Гость
Статьи
Читаю переписки мамы

Читаю переписки мамы

Неожиданная ситуация, ведь обычно родители читают переписки своих детей, а я тут такая. Просто раньше она меня гиперконтролировала в этом плане, и я не могла заикнуться о том, чтобы сказать имя незнакомого ей человека. Но дело по сути не в этом. Просто она мне часто даёт свой телефон, так как симки у меня на планшете нет, планшет с собой в дорогу брать неудобно, а телефон свой я разбила ещё в том году, как и не поняв, каким образом. И меня тянет заглянуть к ней в ватсап. А там у неё в основном мужчины, и я вижу там такое, что даже самый свободный в сексуальном плане человек это осудит, да и в принципе меня это не устраивает. Это вообще нормально? Я так узнала, что её любит какой-то мужчина, исходя из переписок и из телефонных разговоров, хотя она в отношениях, но жених с серьёзными проблемами со здоровьем, видимо, из-за веса. Не могу себя понять, но и её тоже. Звучит смешно, но мне не до смеха

4 ответа
Последний — Перейти
🐬
#1

а ты в это не лезь и ничего ей не говори. Тайны бывают даже у самых близких людей. Тебя же она любит и растит. А всë остальное это ее личное дело.
Забудь. Приналяг на учëбу. Это хорошо отвлекает). Как забьëшь голову формулами да правилами - они вытеснят всë остальное.

Гость
#2

Маманя твоя поди эр-эс-пеха. Ты такая же будешь, так что перенимая опыт. От осины не родятся апельсины.

#3
Гость

Маманя твоя поди эр-эс-пеха. Ты такая же будешь, так что перенимая опыт. От осины не родятся апельсины.

Нет. Не развод даже. Просто папа умер. Не знаю, повлияло ли её отношение и отношение его матери (моей бабушки по отцу) к тому, что он пришёл к алкоголизму и повесился, но мне не хотят раскрывать всей тайны, я ж маленькая ещё, типа никогда не ссорились, «никогда такого не было и вот опять»

Гость
#4
Hateess

Нет. Не развод даже. Просто папа умер. Не знаю, повлияло ли её отношение и отношение его матери (моей бабушки по отцу) к тому, что он пришёл к алкоголизму и повесился, но мне не хотят раскрывать всей тайны, я ж маленькая ещё, типа никогда не ссорились, «никогда такого не было и вот опять»

Тогда все ещё трагичнее. Нет у тебя шансов стать человеком

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: