Гость
Статьи
Краткий женско русский …

Краткий женско русский словарь

Добавьте ваши варианты.

Кем ты работаешь? Какая у тебя машина? = сколько ты зарабатываешь?
Я пока занята, перезвоню = ты мне не интересен.
Я соскучилась) = приезжай я хочу секса.
Ты слишком торопишься = я пока не знаю, хочу ли я тебя
Я не обиделась = я обиделась. Проси прощения.
Я ищу серьёзных отношений = мне нужен постоянный секс с одним парнем
У меня есть парень =у меня есть существо мужского пола, которое платит за мои ужины и которое я сразу брошу если ты покажешь мне, что ты классный.
Нам нужно поговорить = я собираюсь устроить тебе допрос с пристрастием, по результатам которого решу бросить тебя или нет.
Этот парень такой сексуальный =ты стал жирный и некрасивый
Давай не будем спешить = ты меня не возбуждашь.
Ты меня любишь? = мне кое что нужно от тебя.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправка: Я ищу серьезнвх отношений = я не собираюсь трахаться с тобой то того, как у меня появятся к тебе чувства.

Охотница за обеспечунами
#2

Спасибо, надеюсь многим мужчинам пригодится
Правда последнее еще можно истолковать как «скажи что ты меня любишь и что я самая лучшая и прекрасная женщина в мире»

#3
Гость

Поправка: Я ищу серьезнвх отношений = я не собираюсь трахаться с тобой то того, как у меня появятся к тебе чувства.

Не согласен

Гость
#4
Кобеллино

Не согласен

Что значит не согласен? Я женщина и я перевожу тебе с женского на мужской язык!

#5
Гость

Что значит не согласен? Я женщина и я перевожу тебе с женского на мужской язык!

Хорошо, компромисс

=мне нужен постоянный секс партнёр к которому мне нужно привыкнуть

Охотница за обеспечунами
#6
Гость

Поправка: Я ищу серьезнвх отношений = я не собираюсь трахаться с тобой то того, как у меня появятся к тебе чувства.

+

Гость
#7
Кобеллино

Хорошо, компромисс


=мне нужен постоянный секс партнёр к которому мне нужно привыкнуть

Охотницы до секс партнеров сразу говорят,что им нужен СЕКС. А серьезные отношения это вообще не про секс (в женской голове). Поверь мне, дорогой Кобеллино.

#8
Охотница за обеспечунами

Спасибо, надеюсь многим мужчинам пригодится
Правда последнее еще можно истолковать как «скажи что ты меня любишь и что я самая лучшая и прекрасная женщина в мире»

Ну так это и есть "мне нужно от тебя чтобы ты сказал что я лучшая женщина в мире"
Это частный случай. Более общий случай - "мне кое что нужно"

#9
Гость

Охотницы до секс партнеров сразу говорят,что им нужен СЕКС. А серьезные отношения это вообще не про секс (в женской голове). Поверь мне, дорогой Кобеллино.

Я недорогой) меня можно легко купить

#10
Гость

Охотницы до секс партнеров сразу говорят,что им нужен СЕКС. А серьезные отношения это вообще не про секс (в женской голове). Поверь мне, дорогой Кобеллино.

И это нихрена не так. Точнее говоря, те кому нужны серьёзные отношения это не озвучивают, они молча оценивают и делают выводы. Говорить о серьёзных отношениях все равно что спрашивать когда будет секс.

Гость
#11
Кобеллино

И это нихрена не так. Точнее говоря, те кому нужны серьёзные отношения это не озвучивают, они молча оценивают и делают выводы. Говорить о серьёзных отношениях все равно что спрашивать когда будет секс.

Продолжать думать как хочешь. Но потом не удивляйся что у тебя нет понимания с бабами.

#12
Гость

Продолжать думать как хочешь. Но потом не удивляйся что у тебя нет понимания с бабами.

Так я и не удивляюсь. Бабы это не что-то монолитное и однозначное. Вариативность это фактор естественного отбора.

Гость
#13

У меня есть парень=ты мне нафиг не сдался.

Гость
#14

Сам придумал этот бред?

Гость
#15

Лучше назвать "сборник тупых стереотипов"

#16
Гость

Сам придумал этот бред?

Почему бред? Спроси у местных женщинок, все чистая правда.

#17
Гость

У меня есть парень=ты мне нафиг не сдался.

В каких-то случаях да, но не во всех. Иногда это форма защитной реакции. Типа проверка на вшивость.

Гость
#18

Он просто друх= с ним классно трахаться😁

Гость
#19

Мне ничего от тебя не надо=уйдешь голым,на теплотрассу.

Гость
#20

Я нитакая(особенная,неправильная...)=ты мой дурачок не представляешь,на сколько я такая😁

Гость
#21
Гость

Мне ничего от тебя не надо=уйдешь голым,на теплотрассу.

Мне от тебя ничего не надо= просто отвали.

#22

В принципе, все верно.

#23
Гость

Мне от тебя ничего не надо= просто отвали.

Просто отвали = просто отвали.

мне от тебя ничего не надо = я вся такая противоречивая, хуйй знает вапще че мне надо, и у меня менструация сегодня так что оставь ска меня в покое до завтра, а там посмотрим

Гость
#24

по тексту это переводчик с мужского на русский, особенно первые четыре фразы сверху

Гость
#25
Кобеллино

Просто отвали = просто отвали.

мне от тебя ничего не надо = я вся такая противоречивая, хуйй знает вапще че мне надо, и у меня менструация сегодня так что оставь ска меня в покое до завтра, а там посмотрим

Просто отвали=просто отвали,без перевода!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: