Гость
Статьи
Творчество режиссёра …

Творчество режиссёра Шьямалана.

Когда читаю статьи о том, какой бред он снимает, его никто не любит и так далее - смеюсь. Потому, что я люблю и уверена, что такая не одна, может он и вам нравится. В целом люблю фильмы подобного плана, пусть тоже не всегда их понимаю. Вот недавно вышел трейлер фильма который он спродюсировал, а книгу адаптировала его дочь - Наблюдатели. Кто уже оценил, как вам ролик.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сплит вполне себе, остальное не особо. Вот Джеймс Ван - это да, фильмы отличные)

Гость
#2
-NoSorry-

Сплит вполне себе, остальное не особо. Вот Джеймс Ван - это да, фильмы отличные)

А мне он, например, не нравится, но это же не значит, что моё мнение это истина в последней инстанции.

Катя
#3

У него много классных фильмов. Мне нравятся Визит, Время и Таинственный лес. Про новый фильм ещё ничего не слышала, но смотреть буду обязательно ☺️

Гость
#4
Катя

У него много классных фильмов. Мне нравятся Визит, Время и Таинственный лес. Про новый фильм ещё ничего не слышала, но смотреть буду обязательно ☺️

А мне больше всего нрпвится, щас список составлю:
1. Стук в дверь.
2. Неуязвимый.
3. Сплит.
4. Стекло.
5. Шестое чувство.
6. Таинственный лес.
7. Знаки.
8. Старое.
9. Явление.
10. Визит.
Вот.

Гость
#5

Я люблю необычных людей. Даже Аватар у него получился лучше, чем нынешний сериал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: