Гость
Статьи
Бесят ситуации в духе …

Бесят ситуации в духе «все было нормально, и вдруг…»

А вдруг ненормально? А может быть ты просто не замечал, что все плохо? Или просто не хотел этого замечать? замечал, но прикидывался, что не замечаешь? Не могу поверить, что все было нормально, и вдруг тебя поймали на лжи, допустим списываешь ты у кого то работу или с интернета, или что у тебя подгорела яичница, или что любимый человек неожиданно умер

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Но человек действительно может умереть неожиданно.

#2

Ну и не верь, всем пофиг. Шел человек на работу, раз и машина сбила. У него семья и всё было хорошо до этого дня. Хочешь сказать так не бывает? Сделал ремонт и тебя затопили соседи. Тоже такого не бывает? Сломал ногу и 6 месяцев на больничном, далее ограничен в трудоспособности... Перечислять дальше?

#3

Даришь яйца и кто-то звонит в дверь. Моешься и отключили воду. Попал в пробку и 💩.

Гость
#4

В большинстве случаев человек действительно носил розовые очки.
Мне так муж рассказал, что не понял отчего его отец в одночасье стал к нему холодный и жестокий. Я ему говорю, а расскажи про своё детство. И оказалось, что отцу всегда было на него плевать. Просто раньше это не хотелось признавать

Гость
#5

Как говорится, где тонко - там рвётся.

Гость
#6

Что ненормального в том, что близкий человек внезапно умер? Это сплошь и рядом встречается. Сравнивать смерть близкого с подгоревшей яичницей, по меньшей мере глупо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: