Гость
Статьи
Женщины не …

Женщины не воспитывающие своих детей

Чаще всего одиночки.
Не хочу шеймить матерей-одиночке, но чаще всего арендуют квартиры матери 2+ детей, без мужей, с невоспитанными детьми.
У меня такие соседи.
Были и нормальные квартипосъемщики, с двумя мелкими, но адекватные. За последние 10 лет невоспитанные дети только у одиноких. Это связано? #дети #соседи

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

И почему-то им все должны. Я работаю, плачу налоги, не рожают, а эти молодцы, выполняют план, но не вкладываются в воспитание совсем. Дети-сорняки

Гость
#2

Они сеья то воспитать не могут.
От состава семьи это не зависит. Сейчас вообще всякой ....развелось, подросло поколение "уникальных" и нарожали таких же тупиц. Ни элементарных правил ,ни мозгов.

Василиса
#3
Гость

Они сеья то воспитать не могут.
От состава семьи это не зависит. Сейчас вообще всякой ....развелось, подросло поколение "уникальных" и нарожали таких же тупиц. Ни элементарных правил ,ни мозгов.

Вопрос не в "воспитать себя", а в том, что как ни крути, все таки отсутствие законного супруга/отца детей чаще говорит не о подлости особи мужского пола, а о беспросветности этой мамашки. Потому что рожать ради "родить", не важно от кого, ибо отца нет, не важно где, ибо снимают, говорит о многом.

Гость
#4

Вообще нет никакой разницы, есть у женщины муж, или нет. Потому что в России отцы не занимаются воспитанием своих детей. Даже если он присутствует физически, морально он уклоняется от отцовских обязанностей, и хорошо, если он хотя бы не бухает и детей не бьёт вместе с матерью.

Гость
#5

Да им некогда, они сами тянут

Василиса
#6
Гость

Вообще нет никакой разницы, есть у женщины муж, или нет. Потому что в России отцы не занимаются воспитанием своих детей. Даже если он присутствует физически, морально он уклоняется от отцовских обязанностей, и хорошо, если он хотя бы не бухает и детей не бьёт вместе с матерью.

Да ни фига подобного. Вот сколько наблюдаю - снимают семьи с отцам - там все ок. И не орут и не бухают и дети нормальные. Снимает баба без мужика, дети того же возраста - дети уродцы

И да, все таки у нормальных женщин есть нормальные мужья

Гость
#7

Что сказать:конечно детей легче воспитывать в полной семье. Но если жизнь складывается, что можешь в этом мире остаться одна, тогда можно родить ребенка, в этом случае воспитать ребенка сложнее, но можно..Любить ребенка и верить в него и все получится.

Гость
#8
Василиса

Вопрос не в "воспитать себя", а в том, что как ни крути, все таки отсутствие законного супруга/отца детей чаще говорит не о подлости особи мужского пола, а о беспросветности этой мамашки. Потому что рожать ради "родить", не важно от кого, ибо отца нет, не важно где, ибо снимают, говорит о многом.

Дурище, для тетки легче одна обуза, чем две.
Не все настолько свободны, чтоб послать соц-ую программу-требование - в-ы-р-о-д-о-к, его наличие.
Тащить на своем горбу и мужика, и выродка - не у всех тёток такие яйца.
Дети - проклятье. При любом раскладе иметь их - унизительно.

Гость
#9
Василиса

Да ни фига подобного. Вот сколько наблюдаю - снимают семьи с отцам - там все ок. И не орут и не бухают и дети нормальные. Снимает баба без мужика, дети того же возраста - дети уродцы

И да, все таки у нормальных женщин есть нормальные мужья

У нормальных женщин есть ёб*Ри. Много. У свободных.
Мужья - у серых замухрышек, которые больше ни на что не годятся. Крест на себе, на своей жизни, бытище. Занавес.

Василиса
#10
Гость

Что сказать:конечно детей легче воспитывать в полной семье. Но если жизнь складывается, что можешь в этом мире остаться одна, тогда можно родить ребенка, в этом случае воспитать ребенка сложнее, но можно..Любить ребенка и верить в него и все получится.

Любить ребёнка и прочее, это все прекрасно, но почему за чужой счёт? В частности за мой счёт, женщины, которая решила не заводить детей, понимая, что это ответственность?

Василиса
#11
Гость

У нормальных женщин есть ёб*Ри. Много. У свободных.
Мужья - у серых замухрышек, которые больше ни на что не годятся. Крест на себе, на своей жизни, бытище. Занавес.

Мне начхать, у кого сколько сношателей. Факт остаётся фактом - 90% женщин, без жилья, без брака, с детьми, виноваты в этом сами. И почему то считают, что им должны женщины без обузы типа меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: