Гость
Статьи
Поставили на место …

Поставили на место мужика в булочной

Вошла в булочную и стоит большая очередь из 10ти женщин .
И сидит за столиком один мужик, ест булочку и ухмыляясь приговаривает :"Одни женщины стоят ,такая большая очередь, ЗА ХЛЕБОМ (выделил громко)А как же ваша талия ,фигура?"

И на меня повернулась одна девушка армянка ,мы переглянулись что мол хамло.И я не выдержала и ему сказала:"Так вы сами едите ,а как же большой живот ?вам можно ?"
И он каак растерялся))начал заикаться ,перепрышивать))
"Что -что ?вы говорите ,а мне плохо"?
Я говорю :"Да нет ..."..и повторила .

И он начал оправдываться ,что ничего плохого не имеет отшучиваться. А потом подключилась та девушка и тоже ему сказала, что :"Женщина ,в любом виде прекрасна .Нельзя так говорить о женщинах "

И он такой ,да я ничего ,всп хорошо ..Очередь смеялась ,но нашлись в ней две 60 лет бабы ,женщинами не назовёшь, которым стало видать его жалко и они злостно на меня смотрели .. мужика то надо оборгеть и кормить ,да смеяться над шутками ,а не останавливать ,когда незнает что несёт..

И мужик сидит такой потом :Вот жизнь пошла"))
Я не спрашиваю кто прав ,просто что вы о нем думаете ?

Мосшизтсосщ9975чибж,,,
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пиши еще.
Тема необыкновенно интересна.
Ты, наверное, еще в какой-нить магазин сегодня пойдешь, так что веди репортаж с места событий, кхе-кхе...

Гость
#2

глупость какая
ты на каждое слово незнакомого мужика реагируешь так - отчиткой?
не тяжело?

Воть!
#3

Молодцы девчонки
В следующий раз он подумает, прежде чем языком молоть. Будет жевать молча и угрюмо 😂

Ведающая мать
#4

😂
Вот мужик попал! Старый дед, а ума нет. Хорошо хоть молчаливые защитницы в виде двух бабок образовались. Хоть кто-то мужика понимает😅😂😂

Ведающая мать
#5
Воть!

Молодцы девчонки
В следующий раз он подумает, прежде чем языком молоть. Будет жевать молча и угрюмо 😂

Правильно, пусть учится разговаривать вежливо. И ничего, что уже старый😁

Гость
#7
Ведающая мать

Правильно, пусть учится разговаривать вежливо. И ничего, что уже старый😁

И я пожилая, 64 мне, но если он с дури начал бы наезжать на девчонок, то и от меня услышал бы несколько литературных, но ëмких слов.

Ведающая мать
#8
Гость

И я пожилая, 64 мне, но если он с дури начал бы наезжать на девчонок, то и от меня услышал бы несколько литературных, но ëмких слов.

Я так поняла мужик не хотел прям наезжать) просто ляпнул, не подумав. Другой вопрос, что поздно вот так ляпать в воздух, пора бы думать начинать. У женщин совершенно адекватная реакция.
Я бы ему сказала, что да, за хлебом одни женщины и это позор для мужчин, которые сами должны были сходить за хлебом, но послали своих женщин

Кот Леопольд.
#9

Написано старый. Про пузо ни слова. Мне 55 пуза нет.

Мосшизтсосщ9975чибж,,,
#10
Воть!

Молодцы девчонки
В следующий раз он подумает, прежде чем языком молоть. Будет жевать молча и угрюмо 😂

Да да,бояться клюв открыть😁

Мосшизтсосщ9975чибж,,,
#11
Ведающая мать

Я так поняла мужик не хотел прям наезжать) просто ляпнул, не подумав. Другой вопрос, что поздно вот так ляпать в воздух, пора бы думать начинать. У женщин совершенно адекватная реакция.
Я бы ему сказала, что да, за хлебом одни женщины и это позор для мужчин, которые сами должны были сходить за хлебом, но послали своих женщин

😁Да,это еще вопрос ,что женщины стоят,а не мужья,ю ,покупая на семью ,а не только себе ..И он бы точно убежал))если бы Вы еще подключились.Тема реально глубокая ,лучше пусть и не поднимает ее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: