Гость
Статьи
Почему не каждому …

Почему не каждому выпадает счастье родится девушкой ?

Как думаете это награда за хорошие дела в прошлой жизни или просто случайное везение ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы еще в Арабских странах женщин спросите, за , что их так наградило.

Гость
#2

Все женщины рождаются девушками.
Такое вот счастье.

Автор
#3

Это генетика

Гость
#4

Счастье родиться девушкой? Вы стебетесь?

#5
Гость

Счастье родиться девушкой? Вы стебетесь?

А что Вас не устраивает?)

Гость
#6

Мужчиной быть лучше во всех отношениях. Женщины несут в себе биологическую функцию по созданию новых человеков, и это поставило их в неравное положение перед мужчинами. У женщин вынашивание ребенка заметно подрывает ресурсы организма и сокращает жизнь, а у мужчин ничего похожего нет. Понятно что в наше время женщин никто вообще не заставляет рожать, но сам факт того, что рожают только женщины, говорит о том, что роль мужчины изначально, как это было задумано природой, более выгодная.

Гость
#7
Гость

Счастье родиться девушкой? Вы стебетесь?

А че то что за тобой там бегают в надежде полизать и дарят всякое и партнера найти легче это что то плохо ?

чАРМИн
#8

Я таки вас умоляю !!
Что хорошего быть женщиной?
Будь я мужиком - у меня было бы столько возможностей.

Автор
#9
чАРМИн

Я таки вас умоляю !!
Что хорошего быть женщиной?
Будь я мужиком - у меня было бы столько возможностей.

Например?

чАРМИн
#10
Гость

Все женщины рождаются девушками.
Такое вот счастье.

Все женщины рождаются младенцами.

чАРМИн
#11
Автор

Например?

Накопила бы денег, бросила всё и уехала на берег океана. Занималась бы сёрфингом - это моя мечта)

Автор
#12
чАРМИн

Накопила бы денег, бросила всё и уехала на берег океана. Занималась бы сёрфингом - это моя мечта)

Почему женщина не может этим заниматься?

Гость
#13
чАРМИн

Я таки вас умоляю !!
Что хорошего быть женщиной?
Будь я мужиком - у меня было бы столько возможностей.

Для начала пришлось бы работать. Быть сильной. Бегать за бабами. Да ну нафиг.

Автор
#14
Гость

Для начала пришлось бы работать. Быть сильной. Бегать за бабами. Да ну нафиг.

Если быть нормальным то не бегать. А если ради того чтоб присунуть (в большинстве случаев это и есть) то бегать и бегать и бегать за ними.

Гость
#15
Автор

Если быть нормальным то не бегать. А если ради того чтоб присунуть (в большинстве случаев это и есть) то бегать и бегать и бегать за ними.

По твоему, нормальные, это евнухи, они не бегают и им не надо "присунуть".
А не нормальные, это мужчины. Им женщина нужна именно для этого.
Если у женщины не будет вульвы, и это будет очевидно, то никто, кроме налогового инспектора, за ней не побежит. 100%

Гость
#16

Да, счастье, рождаешься девственницей, хрупкой, красивой. Страшные тетки быстро девственность теряют.

Гость
#17
Гость

По твоему, нормальные, это евнухи, они не бегают и им не надо "присунуть".
А не нормальные, это мужчины. Им женщина нужна именно для этого.
Если у женщины не будет вульвы, и это будет очевидно, то никто, кроме налогового инспектора, за ней не побежит. 100%

за трансами со членами и женственными телами бегают

блондинка
#18
Гость

Для начала пришлось бы работать. Быть сильной. Бегать за бабами. Да ну нафиг.

За успешными интересными мужчинами сами женщины бегают, але. Они для этого и зарабатывают.

блондинка
#19

Автор, счастье родиться красивой/симпатичной девушкой. Тогда любого мужчину можно соблазнить при желании.

Гость
#20

Я вообще считаю, что в прошлом душа совершила грех и поэтому ее за это заперли в теле в этом мире/на этой планете на какой-то срок (как преступников в тюрьмах) Так что просто везение родиться девушкой

Гость
#21
блондинка

Автор, счастье родиться красивой/симпатичной девушкой. Тогда любого мужчину можно соблазнить при желании.

а красивых так много, а богатых так мало.
хотя даже и страшная может многое и легко кого то найти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: