Гость
Статьи
Медленно …

Медленно соображаю...как восстановиться?

У меня вопрос к людям творческих профессий, откуда черпаете вдохновение и идеи? У меня последнее время много работы, стрессы присутствуют. Понимаю, что в таком режиме крайне редко приходят гениальные мысли( я и соображать стала медленнее, вот думаю как восстановиться? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все медленно соображают, таков форум

Гость
#2

однако демеция

#3

Расслабиться надо, хотя это сложно, с большим объёмом работы. Нужно попробовать выделить время на что-нибудь приятное. Поменять маршрут с работы. Например ходить через парк или незнакомые улицы, побаловать себя вкусностями, которые не пробовали, не думать о работе какое-то время, посмотреть интересный фильм и прочее. По крайней мере это немного избавит от стресса, а там и голова варить начнет.

Анна
#4

Остановиться и отдохнуть, уменьшить нагрузку. А еще я в такие моменты стараюсь попить церебрамин. Хорошо восстанавливает кровообращение, помогает клеткам мозга, улучшает память, внимание, концентрацию. Короче перезагружает мозг, после него я вновь в строю. Мне нравится, что он абсолютно натурален и без вреден.

Автор
#5
Анна

Остановиться и отдохнуть, уменьшить нагрузку. А еще я в такие моменты стараюсь попить церебрамин. Хорошо восстанавливает кровообращение, помогает клеткам мозга, улучшает память, внимание, концентрацию. Короче перезагружает мозг, после него я вновь в строю. Мне нравится, что он абсолютно натурален и без вреден.

Спасибо большое, я где-то слышала о нем, надо будет в аптеке разузнать.

СмехоПролетарий
#6

Сейчас вам надо отдохнуть. Куда вам ещё напрягаться. С возрастом полезно новые навыки приобретать. Учить язык. Это развивает мозги.

Варя
#7

Ноотроп рекогнан в помощь, магний и омега, я с такой поддержкой лучше соображаю и мотивацию это дает

#8

Мне помог теанин от эвалар, там просто хорошая дозировка, после двух недель приема заметила, что работа быстрее делается и энергичнее стала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: