Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким парочкам?

Меня одной бесит когда например парочка сидят где-нибудь и целуются перед всеми. Например сидела я во вкусно и точка, ем себе спокойно, и тут передо мной вижу парочка сидят и целуются чуть ли не на друг друга сейчас сядут. У меня аж аппетит пропал, ну серьезно нельзя пойти к себе домой и делать там че хотите, что вы сидите в общественном месте и целуетесь на глазах у всех. Вот зачем это делать, хвастаются? Что они этим хотят показать? И это не первый раз, реально раздражает, я одна такая? Просто не прилично

Цветок
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а что такого то? ну целуются, не нравится - отвернитесь

Гость
#2

А что на твою жрущую рожу смотреть?
Не прилично завидовать.

Aнтон Силуанов
#3

Невоспитанные люди, чего с них взять?

#4

А что,во вкусе…очка ещё и аппетит водится?

Цветок
#5
Гость

А что на твою жрущую рожу смотреть?
Не прилично завидовать.

Причем тут зависть, я же не виду себя так со своим парнем на людях, есть что то под названием рамки приличия

Цветок
#6
NastyK

а что такого то? ну целуются, не нравится - отвернитесь

то есть по вашему это нормально, целоваться чуть ли не съесть друг друга, обниматься и сидеть друг на друга перед всеми, да?

#7

Нет понятия интимности у людей, но не обязательно на них и смотреть.

Гость
#8

Мне вообще пофиг на таких. Некоторые порнуху снимают и выкладывают в интернет, вот там реально может стошнить и ничего.

Гость
#9

Я таким , которые друг другу языки в глотки суют , говорю - не стесняйтесь, раздевайтесь и ложитесь прямо здесь, собаки тоже на улице ипуцца

Гость
#10
Гость

Я таким , которые друг другу языки в глотки суют , говорю - не стесняйтесь, раздевайтесь и ложитесь прямо здесь, собаки тоже на улице ипуцца

Если они без комплексов и чувства стыда им не знакомо то они могут и порнуху снять😃. Будет видно их письки.

#11
Цветок

то есть по вашему это нормально, целоваться чуть ли не съесть друг друга, обниматься и сидеть друг на друга перед всеми, да?

мне они точно не помешают. я спокойно не обращу на них внимания и через 2 минуты забуду о них

Гость
#12
NastyK

мне они точно не помешают. я спокойно не обращу на них внимания и через 2 минуты забуду о них

А если она прям там сосать начнёт вы тоже не обратите на это внимание?

Гость
#13

Мне плевать...

Гость
#14
Цветок

Причем тут зависть, я же не виду себя так со своим парнем на людях, есть что то под названием рамки приличия

Очень сомневаюсь что у тебя есть парень , у молодых такие идеи в голову не приходят а приходят это только теткам которым глубоко за 30 и без мужчины, это называется обычная зависть на чужое счастье !

Цветок
#15
Гость

Очень сомневаюсь что у тебя есть парень , у молодых такие идеи в голову не приходят а приходят это только теткам которым глубоко за 30 и без мужчины, это называется обычная зависть на чужое счастье !

Я вас к сожалению огорчу, мне 20 и у меня есть парень, не все люди одинаковые, я никому и ничему не завидую, счастье любит тишину, не зачем показывать его всем и в таком виде.

Гость
#16
Цветок

Я вас к сожалению огорчу, мне 20 и у меня есть парень, не все люди одинаковые, я никому и ничему не завидую, счастье любит тишину, не зачем показывать его всем и в таком виде.

Это да 👏, но если у молодых такой порыв , то это все равно не следует их осуждать за это. У всех все по разному складываются виды на жизнь , кто то не хочет детей вообще а кто то хочет стать многодетной мамой, как надоест скучный с партнером обычный секс то многие после этого разводятся а другие семьи переходят в отношения свингеров и что ?, ты теперь собираешься красной краской им двери всем метить потому что это не входит в твои рамки дозволенности ?

Гость
#17

Гораздо больше мне не нравится смотреть как кто то ест, редко это красиво и изящно. Пусть лучше целуются.

Цветок
#18
Гость

Это да 👏, но если у молодых такой порыв , то это все равно не следует их осуждать за это. У всех все по разному складываются виды на жизнь , кто то не хочет детей вообще а кто то хочет стать многодетной мамой, как надоест скучный с партнером обычный секс то многие после этого разводятся а другие семьи переходят в отношения свингеров и что ?, ты теперь собираешься красной краской им двери всем метить потому что это не входит в твои рамки дозволенности ?

Да причем здесь это вообще, я говорю что не надо перед всеми людьми в общественных местах этим заниматься, неужели им самим не удобно перед всеми сюсюкаться, целоваться и тд (не хочу входить в подробности), пусть в своем доме занимаются чем хотят никто ничего не скажет, не надо людям зрение портить. И не надо мне говорить не нравится не смотрите, когда они в глаза лезут перед тобой прям, куда смотреть, в сторону со свернутой шеей?? Как легко сказать.

Гость
#19

не во вкусно и точка а в говняшкинске.

Гость
#20

|| было
пока рядом с детской игровой площадкой в тц
в кафешке две тетки в засос напротив нашего столика с ребенком

Этикет нужен.

Мимоза
#21

Когда я была несчастна в личной жизни меня злили парочки. Сейчас нет такого) совпадение? Не думаю

СмехоПролетарий
#22

Мне кажется, это временно пары, похоть, влечение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: