Гость
Статьи
Приветы из прошлого

Приветы из прошлого

Это нормально вообще, человек с которым не общаемся , пишет мне привет, как ты, предлагает встретиться.
Для себя решила прервать контакт, отвечаю всегда что некогда. Ничем хорошим встречи не заканчиваются , хотя я готова была дружить с ней. При встречах всегда сарказм, обесценивание. Что надо человеку?
Даже бесит безтактный вопрос « как ты?»
Как отвечаете людям в таких случаях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сродни вопросам "а тому ли я дала". Не нравится чел- блокни его, хватит форум спрашивать.

Гость
#2
Гость

Это сродни вопросам "а тому ли я дала". Не нравится чел- блокни его, хватит форум спрашивать.

О чем писать , подскажите?))

Нюня
#3

А что бестактного в вопросе "как ты?"

Гость
#4
Нюня

А что бестактного в вопросе "как ты?"

Во времена когда нуждалась в этих « как ты» , в поддержке, не было ни писем , ни приветов. Всё окружение подчистила, формирую новое, начинаются никому ненужные уже вот эти вот поползновения. Люди не меняются, это абсолютно тот же человек, которому со мной всегда некомфортно ( говорила стесняется меня, сравнивает видимо себя в чем-то, *** какая-то..) Я избавила человека от себя. Вот и что надо людям)

Гость
#5

Заблокировать

Гость
#6
Гость

Заблокировать

Что за прикол блокировать 😂 где логика в блокировке? Он что хамит , дерзит?) текст читаете?) На любое привет, как ты, прогуляемся, увидимся, блокировка?)))

Гость
#7

Я полностью игнорирую таких. Она хочет узнать как вы живете и сравнить с собой.

Гость
#8
Гость

Я полностью игнорирую таких. Она хочет узнать как вы живете и сравнить с собой.

Да, это точно 💯 как верно вами сказано. . Думаю нормально ли совсем ничего не отвечать.. Или ответить сухо , сохраняя принцип вежливости

Гость
#9
Гость

Да, это точно 💯 как верно вами сказано. . Думаю нормально ли совсем ничего не отвечать.. Или ответить сухо , сохраняя принцип вежливости

Можете ответить односложно, что дела нормально, ничего нового нет, встретиться не могу потому что занята делами. Все. У нее ничего не спрашивайте, а то начнет вываливать на вас всякий бред. Либо просто прочитайте сообщение и не отвечайте. При случайно встрече если спросит почему не отвечаете то скажите что вам не о чем говорить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: