Гость
Статьи
"Привет" из прошлого! …

"Привет" из прошлого! Помогите разобраться в ситуации)

С этой девушкой расстался 3 месяца назад, абсолютно без скандалов, просто осознал, что мы разные и у нас нет будущего. (Встречались 2,5 месяца). Уже успел ее забыть, тем более у меня сейчас благоприятный период, карьерный рост, новые знакомства с достойными девушками, как от нее на днях приходит сообщение "привет, недавно тебя видела, как ты?". Из вежливости ответил, потом уже из любопытства продолжил переписку. Она интересовалась моей личной жизнью, сказала, что и сама сейчас без пары. В общем, вежливо пообщались, на этом все. Прошло несколько дней, но она не пишет. Я так и не понял, для чего она вообще объявилась?

Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сам же предложил расстаться потому,что разные. мало ли- соскучилась или ещё чего, любопытство может. чего париться-то?

Гость
#2

закинула удочку) теперь ждет инициативы от тебя

Ксения
#3

Почему бы вам снова не встретиться? Первый шаг делала она, хотя бы привет сказать. Чтобы не надоедать тебе, таким способом ждёт . Если, она тебе нужна, иначе позже можно пожалеть.

Гость
#4

Может просто полюбопытствовала как вы,расстались же хорошо,без скандалов и выяснения отношений,поинтересовалась по дружески.Не обязательно закинула удочку.

Гость
#5
Гость

закинула удочку) теперь ждет инициативы от тебя

+++либо поняла что без вариантов

Гость
#6

))))
если девушка сама предложила увидеться, вряд ли что она по вам соскучилась, скорее всего она шикарно выглядит и хочет это продемонстрировать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: