Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с тяжелой ситуацией

Всем здравствуйте.Я хотела бы к вам обратиться со своей проблемой.Мне нужны советы. Встречалась я с парнем близнецом 2.4 года,8 февраля должно было быть 2.5.Я сама Овен. У нас были хорошие отношения, но как и у всех были ссоры,но мы мирились буквально сразу.Год назад он познакомил меня со своей мамой.Вроде встреча и хорошо прошла,но я чувствовала ее взгяды.Они не очень хорошие были.И с того времени я начала говорить о маме. Бывало, что и плохо.Я очень ревновала его к ней и иногда специально что-то колкое говорила.Но потом конечно просила прощение.Шло время, встретили вместе Новый год. Он постоянно говорил о своей любви, строили вместе планы на будущее..в прошлую пятницу мы поругались из-за имен, как назвать дочку. И я сказала такую глупость, что я точно не назову именем его мамы. Мы поругались на этой почве. В субботу от него ничего.. ни звонка, ни смс.. Я была горда и тоже ничего. В воскресенье вечером я ему написала смс, что нам нужно встретиться. В понедельник он подъехал к институту. Глаза в пол, руку не давал. Я улыбалась,потому что была очень рада его видеть. А он твердил:"Все,мы расстались,со временем поймешь,все".Тут у меня началась реальная истерика.Я кричала,плакала,обнимала его.А он ничего.За все время(минут 40)в глаза не посмотрел.Я умоляла дай шанс,на колени встала,а он мне нужно подумать.Поехали домой и вечером я напишу.Как только я доехала домой сразу ему написала,а он:"ВСЕ!НЕ ПИШИ,НЕ ЗВОНИ,ЗАБУДЬ МЕНЯ,ТЫ НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕГО!"у меня истерика,всю трясло и жить не хотелось.Моя мама звонит ему.Он ей начинает выговаривать,что его не устраивало.Вспомнил моменты,которые были больше года.Она тоже его просила дать шанс,а он нет.На след день я решила действовать через его друзей,а он им только передал:"пусть забудет, мириться не хочу и не буду.Расставаться всем тяжело,но надо". Я не знаю, что мне делать. Помогите!Мы сейчас надо ждать, когда сам объявится и не напоминать о себе или же наоборот писать/ждать у дома?Я у него первая и он у меня

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечись

Аноним
#2

Вы сами виноваты, автор. Зачем так негативно отзываться о его маме? Даже если она вам совсем не нравится, надо замолчать и пытаться найти общий язык либо вообще нейтрально общаться. Урок вам на будущее будет, что не стоит мам своих парней обс*рать, по крайней мере уж с ним так точно ни в коем случае обсуждать нельзя! Вам, наверное, лет 19-20?

Лапуля
#3

фу, на фига я читала эту тупую драму! Ну валяйтесь у него в ногах и засирайте его мать дальше, авось что-нибудь и выйдет...

Лапуля
#4

взгляды ей нехорошие... нужно лечить и паранойю и истеричный психоз!

Barney Gumble
#5

Думаю тут не в мамином имени дело, наверняка есть другая чувиха

Ивушкина
#6

Парень наконец-то понял, с кем связался. Еще легко отделался.

Мать взрослого сына
#7

Автор, когда у вас будет собственный сын, и он вырастет, и приведет к вам свою первую девушку, вот тогда вы почувствуете и поймете, что испытывает мать в этот период. Сразу даже не понимаешь, что ревнуешь сына и начинаешь подсознательно "бороться с соперницей". Ведь мать переживает и чувствует, что чужая женщина уводит у нее самого любимого мужчинку. Это не такое легкое время для матери, как сначала может показаться. Да, конечно, борешься с этими своими собственническими инстинктами, но если девушка сына в этот период становится в пику матери, то всё - шансы стать ее врагом приближаются к 100%.

Девочки, будьте вы мудрее и дальновиднее в своих устремлениях! Мать МОЖЕТ разлучить парня с его девушкой. Особенно в начальный период знакомства старайтесь подружиться с матерью парня, дайте ей понять, что ее сын будет в надежных ваших руках. Требования у матерей на этом этапе очень высокие. Потом им становится легче, они мирятся с ситуацией, привыкают к мысли, что сын теперь будет принадлежать другой женщине.

И уж неуважительно относиться к матери любимого мужчины - это вообще верх неуважения самого мужчины. Ни один из них этого не потерпит. Лучше молчите! Все равно пользы от таких упреков никогда не будет, а вот шанс разбудить в мужчине свирепого ненавидящего зверя определенно есть.

Боюсь, автор, что вы убили в своем парне чувство восхищения вами, может даже любви.

Единственная возможность восстановить с ним отношения - это поговорить, объяснить суть женской психологии, дать ему понять, что в вас, как и в его матери, говорила неосознанная ревность. И произошло это все из-за вашей неопытности и эмоциональности. Да и у матери подобного опыта еще не было. Попросите его быть по-мужски великодушным и дать вам всем еще один шанс. В конце концов, надо уметь прощать ошибки и учиться на них, правда, лучше на чужих, чем на своих...)))

Гость
#8

Хм, была у меня ситуация, я тоже по своей глупости что-то ляпнула про его маму, уже не помню, хотя я ее знаю не первый год, но что-то вдруг я заревновала его сильно к ней..он обиделся, неделю дулся на меня, тоже злой был, ну что делать.. нашла выход, пришла к нему домой, его маме тортик купила, села с ней чайку попить, разбалтались мы с ней, прям как подруги почти, мне тогда лет 18 или 19 было, а ей за 40 было, ну мой мч увидел "радость в глазах своей мамы", как она обо мне хорошо отзывается и мой меня сразу в этот вечер и простил , сказал "мама для меня святое, не тронь ее, я хочу чтобы моя любимая будущая жена дружила с моей любимой мамой"...ну блин..теперь поняла , что ВООБЩЕ НИЧЕГО ПРОТИВ МАМЫ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе все - конец будет вашим отношениям...так что стараюсь с его мамой дружелюбной быть, хотя порой и спорим с ней на какие-то вопросы...но потом случай один был и я не сдержалась, расплакалась перед его мамой, так его мама обняла меня, по головке погладила и сказала "я так понимаю ты мне невесткой будешь, а значит вскоре дочерью, не плачь глупенькая, хоть мы с тобой в разных позициях я за любимую девушку своего парня голову всем оторву"....во как...так что теперь я после этого как-то ближе к его маме стала, а она ко мне..так что девушка цените его маму

Гость
#9
Alenaa19

он:"ВСЕ!НЕ ПИШИ,НЕ ЗВОНИ,ЗАБУДЬ МЕНЯ,ТЫ НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕГО!"у меня истерика,всю трясло и жить не хотелось.Моя мама звонит ему.

Повезло пацану удочки смотать от истерички и ее мамаши!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: