Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Помогите разобраться в ситуации. Пару раз гуляли с парнем, друг другу понравились, поцеловались на второй встрече. Но в последнем телефонном разговоре друг друга недопоняли, мне не понравилось то, что он сказал, он начал оправдываться и спросил: "мы поссорились?", Я сказала: "нет". Была ночь, слишком не успели всё обсудить. Потом ещё после разговора он написал "извини" , я не ответила. На следующей день он спросил: "мы не общаемся?", Я сказала, что много чего хочу рассказать, но сейчас не буду, потому что он на работе, он ответил: "ладно, окей". И всё. 4 дня не пишет. Не знаю почему, неужели не хочет поговорить. До этого писал каждый день по несколько раз в день. Я ему нравлюсь, так почему не написать? И как думаете, после этого ещё напишет? Я не хочу, потому что он был не прав в том разговоре. Мы не поссорились, просто нужно было нормально поговорить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же Вас спросил «мы поссорились?» так почему Вы не сказали, что его слова вас задели, почему не обсудили? Сами же роете себе проблемы. Напишите ему и всё разъясните, он мб тоже в непонятках сидит

Гость
#2
Гость

Он же Вас спросил «мы поссорились?» так почему Вы не сказали, что его слова вас задели, почему не обсудили? Сами же роете себе проблемы. Напишите ему и всё разъясните, он мб тоже в непонятках сидит

Он должен написать. Мы даже не поговорили, неужели это надо только мне

Гость
#3
Гость

Он должен написать. Мы даже не поговорили, неужели это надо только мне

Сделайте первый шаг, вы оба в недопониманиях. Думаю все наладится!

Гость
#4
Гость

Сделайте первый шаг, вы оба в недопониманиях. Думаю все наладится!

А почему он не может его сделать?
Если нужна, то сделает

Гость
#6
Гость

А почему он не может его сделать?
Если нужна, то сделает

Дело за Вами в любом случае. Можете ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: