Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать ситуацию.

Я плохо рассказываю истории, особенно в письменной форме, так что, извиняйте. Дело было в 2015 году. Я ездила в родной город. Там договорилась о встрече с друзьями. Среди них был одноклассник. С ним мы выпили, потом он сделал мне куни на следующий день. А до этого просто гуляли веселились, пили и он предлагал куни.Я приехала домой,а на вк сообщение от его девушки. Типа она все знает и откуда то знает, что я ему говорила в ту ночь. Слово в слово. Это навело меня на мысль о видео. Ну и плюс, зачем он ей рассказал или как это все произошло, как она узнала мою страницу? Потом я начала писать на одном сайте Стена ненависти.Там мне устроили промывку мозгов он, его девушка и моя подруга. Подруга заставила меня написать, что я девственница, а он хочет пое.бстись со ***(его девушка та еще ***) и припереться к девственнице(он обещал жениться и переехать в мой город). Я это все написала. Потом звоню своей другой подруге. Она хихикала надо мной, когда начинались интимные темы и я ей пыталась рассказать о том,что произошло. Хотя она сама та еще ***. Это навело меня на мысль,ч то она что-то знает. Она говорит: о чем мы будем говорить? О том как писать интимные подробности на общественном сайте? Потом все-таки догворились встретиться,я не пришла, а вместо этого отправилась на Стену ненависти, развлекаться там. После этого она добавила меня везде в черняк и больше мы не общались. Спустя два года я переписывалась с тем парнем, который отлизал. А в это самое время мне написал парень с работы с другой страницы: познакомимся для куни? Я подумала это, тот, с моего города и написала гадостей, и напоследок написала: ты хоть куни то делать умеешь? Он мне написал: умею и не только. Пшла вон. Как какой-то ***.Потом выяснилось,что парень с моего города никому ничего не писал. И я вообще не знаю, откуда они узнали. Разве что, на Стенке про меня написала или я сама как-то спалилась.В общем, у меня сейчас острое психическое состояние. Я не знаю, что делать. Продолж. в комм.

Зефирка
25 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

В общем,я сейчас боюсь, что отлизавший приедет в мой город и расскажет на моей работе, и от меня снова все отвернутся и начнут делать гадости, как те подруги. Он меня найдет. Если бы одна не добавила меня в чс, я бы даже не задумывалась об этом и забыла. Но люди так реагируют. Хотя сами ш.люхандры еще те. Почему другие и в рот берут и в ж.опу, а мне нельзя, даже чтобы полизали?
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь. Я в ужасном состоянии.

Гость
#2

Да, столько букв из-за куни. Что же будет из-за минета, вагинального и анального секса? Мастурбируйте, жизнь станет проще!

Зефирка
#3
Гость

Да, столько букв из-за куни. Что же будет из-за минета, вагинального и анального секса? Мастурбируйте, жизнь станет проще!

Если бы подруги от меня не отвернулись и одна бы из них не добавила в чс,этих букв не было бы.

Гость
#4

Не залазийте больше в соцсети, и будет вам счастье. Столько лет уже прошло, ну приедет, ну расскажет, что было дело, ну и что с того, с кем не было.

Гость
#5
Зефирка

Если бы подруги от меня не отвернулись и одна бы из них не добавила в чс,этих букв не было бы.

Одни отвернулись, другие найдутся

Зефирка
#6
Гость

Не залазийте больше в соцсети, и будет вам счастье. Столько лет уже прошло, ну приедет, ну расскажет, что было дело, ну и что с того, с кем не было.

А если от меня снова люди отвернутся или с работы уволят?

Зефирка
#7
Гость

Одни отвернулись, другие найдутся

Да кто ж меня примет-то после такого?

Гость
#8
Зефирка

А если от меня снова люди отвернутся или с работы уволят?

Уволят с работы? Люди от вас отвернуться? Вы серьезно? Что за маразм?

Зефирка
#9
Гость

Уволят с работы? Люди от вас отвернуться? Вы серьезно? Что за маразм?

Ну а та же подруга отвернулась. И добавила в чс.

Гость
#10

Ну, что теперь делать? Пошла про вас худая молва, а репутация не рубашка, порошком не отстираешь. Принимайте к сведению и впредь будьте более осмотрительны.

Гость
#11
Зефирка

Ну а та же подруга отвернулась. И добавила в чс.

Подруга отвернулась, потому что вы договорились погулять, а сами даже не пришли на встречу, не предупредив. Я б вас тоже в чс везде кинула.

Зефирка
#12
Гость

Подруга отвернулась, потому что вы договорились погулять, а сами даже не пришли на встречу, не предупредив. Я б вас тоже в чс везде кинула.

Но раньше она не добавляла меня в чс из-за такого.

Зефирка
#13
Гость

Подруга отвернулась, потому что вы договорились погулять, а сами даже не пришли на встречу, не предупредив. Я б вас тоже в чс везде кинула.

Я ее предупредила.

Гость
#14

Автор, сколько вам лет?
Зачем вы соцсетях рассказываете о себе то, что не надо никому знать?
Зачем вообще писать подробности интимной жизни?
Даже если с вами случилась история с одноклассником - вас стали выводить на эмоции - надо было вообще не реагировать. Поговорили бы месяц - другой и перестали. Зачем вы это раскачиваете и отвечаете своим знакомым?

Зефирка
#15
Гость

Автор, сколько вам лет?
Зачем вы соцсетях рассказываете о себе то, что не надо никому знать?
Зачем вообще писать подробности интимной жизни?
Даже если с вами случилась история с одноклассником - вас стали выводить на эмоции - надо было вообще не реагировать. Поговорили бы месяц - другой и перестали. Зачем вы это раскачиваете и отвечаете своим знакомым?

28, ой там вообще запутанная история, вы мне не поверите.

Гость
#16
Зефирка

28, ой там вообще запутанная история, вы мне не поверите.

Успокойтесь.
У людей еще и не такие бывают истории в жизни. Живут. Работают. Друзей находят новых.

Гость
#17

Почему ты замороченная всегда такая? Ядовитые тараканы у тебя в голове обитают, скоро тридцатник, а мышление, как у малолетки. Господи боже мой.

Зефирка
#18
Гость

Успокойтесь.
У людей еще и не такие бывают истории в жизни. Живут. Работают. Друзей находят новых.

Мне кажется это самая ужасная история( Она преграждает мне всю жизнь. Я не вижу своего будущего.

Зефирка
#19
Гость

Почему ты замороченная всегда такая? Ядовитые тараканы у тебя в голове обитают, скоро тридцатник, а мышление, как у малолетки. Господи боже мой.

Ну если они все от меня отвернулись.

Зефирка
#20
Гость

Почему ты замороченная всегда такая? Ядовитые тараканы у тебя в голове обитают, скоро тридцатник, а мышление, как у малолетки. Господи боже мой.

Это не я виновата в таком мышлении.

Гость
#21
Зефирка

Ну если они все от меня отвернулись.

Отвернулись???
Это они из зависти!
А что делать- выходить замуж!
Официально, с фатой, белым платьем и свадьбой!
Мужчина.

Гость
#22
Зефирка

Это не я виновата в таком мышлении.

Каждый человек сам думает свои мысли. Машинку изменения мыслей пока не придумали.

Зефирка
#23
Гость

Каждый человек сам думает свои мысли. Машинку изменения мыслей пока не придумали.

Но мысли зависят от внешних событий. Все мы стремимся сделать правильные выводы, чтобы построить свою жизнь. Так что яне знаю, что еще думать.

Зефирка
#24
Гость

Отвернулись???
Это они из зависти!
А что делать- выходить замуж!
Официально, с фатой, белым платьем и свадьбой!
Мужчина.

Меня никто не берет.

Гость
#25
Зефирка

В общем,я сейчас боюсь, что отлизавший приедет в мой город и расскажет на моей работе, и от меня снова все отвернутся и начнут делать гадости, как те подруги. Он меня найдет. Если бы одна не добавила меня в чс, я бы даже не задумывалась об этом и забыла. Но люди так реагируют. Хотя сами ш.люхандры еще те. Почему другие и в рот берут и в ж.опу, а мне нельзя, даже чтобы полизали?
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь. Я в ужасном состоянии.

Я так и не понял - чувак вам отлизал 5 лет назад, и сейчас вы боитесь, что он расскажет об этом на вашей работе в другом городе?
У вас с головой реально проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: