Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. После того, как состоялся разговор с бывшим парнем об этом узнал мой нынешний. Конечно, он расстроился что я ему не сказала. А не сказала потому, что он очень агрессивный, а в разговоре ничего не было. Просто привет как дела. При удобном случае я узнала почему он меня избегает. Это очень заметно. Он не ответил. Сказал что это личное. Что думаете? Может просто он не хочет сталкивать свою девушку и меня, чтобы не было неловкостей. Прошло просто уже почти 5 лет. Может чувства? Мой парень узнал об этом звонке из переписки с подругой. Он залез в мой телефон и прочитал. Вместо того, чтобы поговорить со мной, он поехал к бывшему и задал ему вопросы. Бывший сначала отрицал звонок, потом сказал что было дело, но ничего нет и быть не может касаемо отношений. Но теперь его друзья окрестили меня ***, а мой бывший думает, что я ещё его не отпустила. В общем сейчас мы помирились, но такой осадок на душе....мой бывший воду мутит, с другой стороны избегает и пусть. Не хочет и все или... Мой нынешний очень плохо поступил по отношению ко мне, разнес всем... Много мыслей и все в кучу

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да оставьте в покое того с кем расстались. если он не требует вашей помощи и поддержки ваши поползновения в его сторону непонятны.

Евгения
#2

Он стесняется сказать, что ему на вас *** уже давно, а вы его разговорами донимаете. Еще и с нынешним ссору спровоцировали. Нет у бабы проблем, надо срочно на задницу найти.

Август
#4
Инга

Помогите разобраться в ситуации ...

Ну например так, давайте по порядку:
1) "... почему он меня избегает ..." - потому что вы ему столько нервов выматали, что даже видеть вас не хочется;
2) "Сказал что это личное" - общаться тем более; "Он залез в мой телефон ... он поехал к бывшему" - поздравляю, ваш парень полный недекват, а это хорошо не кончается не для кого;
3) "мой бывший воду мутит" - и имеет на это полное право, ну представьте сами, например так ... "влюбились вы в полного неадеквата, потом попустило, послали его, через 5 лет к вам является какая то еще незнакомая неадекватка и начинает что то предъявлять" ... так что, уважаемый автор, за такое отвечать нужно, если по старым правилам;
4) Ну и на последок "Мой нынешний очень плохо поступил по отношению ко мне" - вот неожиданность, когда по отношению к вашему бывшему парню, это ничего но ко мне ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: