Гость
Статьи
Потерялась и …

Потерялась и запуталась

после расставания, я потерялась и запуталась. это чувство опустошенности никак не уходит, несмотря на то, что я пытаюсь занять себя многими другими вещами. и даже несмотря на то, что мне много людей говорят мол все пройдет, я знаю и понимаю, но эти чувства раздирают душу. сердце бьется все быстрее и быстрее, такое чувство что я больше никогда никого не полюблю. я так хочу ему написать, сказать как сильно я его люблю, но мне не стоит этого делать. я помираю будто каждый день. мне даже слова других людей не помогают, не знаю что делать совершенно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вам пишут другие мужчины? вам легче от их внимания? расставаться лучше в хорошем настроении. Именно тогда,когда вы для себя решили что все кончено, пережили это, успокоились и пошли расставаться

а если вас бросили, то как можно быстрее найти веселье, поддержку, заботу и переживать это в какой-то более живой обстановке. Может вам съездить к семье?

гость
#2

попробуйте ему написать что чувствуете, если совсем не получается сдерживаться. вы делаете это только для себя

Виктория
#3

видимо еще мало времени прошло... автор, это надо переболеть. Разбитое сердце в молодости случалось практически у каждого. Так бывает, это жизнь. НО это несмертельно.

А вообще на своем жизненном опыте взрослой женщины 40+лет давно убедилась, что правду говорят - клин клином вышибают.
Даже если вы не готовы сейчас к серьезному общению, а тем более отношениям, с новым человеком. И вообще даже думать об этом не хотите. Через не могу иди в "толпу людей", то есть чаще бывайте на людях, на веселых мероприятих, с друзьями за любой кипиш... и знакомьтесь - обязательно - с новыми парнями! Даже если это будет поверхностная симпатия, или может флирт, и продолжения вам не нужно. Тем не менее это вас отвлечет от груза ваших мыслей, вы увидите мир других людей, поймете, что есть и другие интересные вам люди, к которым тоже может возникнуть чувства.
Это всё очень помогает развеять тучи в голове и смотреть на жизнь с оптимизмом, что впереди еще будет встреча, будет любовь. А то что было и прошло - просто жизненный опыт, ваша нынешняя душевная боль не будет вечной. Я такое тоже проходила, я это лично знаю.

Гость
#4
гость

попробуйте ему написать что чувствуете, если совсем не получается сдерживаться. вы делаете это только для себя

я писала, а он отвечал что надо прекратить это делать, а если не прекращу, то перестанет мне отвечать

Гость
#5
Гость

я писала, а он отвечал что надо прекратить это делать, а если не прекращу, то перестанет мне отвечать

Автор, он 4мошник! Выкинь и растопчи его в мыслях, он тебя не достоин, сделай это для себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: