Гость
Статьи
Какую девушку возьмете …

Какую девушку возьмете замуж?

Какими качествами она должна обладать, как выглядеть, чтобы покорить ваше сердце, современные мужчины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет предопределенных критериев, влюбляешься в конкретного человека.

Гость
#2

Должны преобладать так скажем истинные, исторические, ценности. То что ценилось в женщине всегда и во все времена, а не то что искусственно сейчас навязывается. Минимум партнеров до этого. Отсутствие прицепа. Девушка должна быть из хорошей полной семьи. Воспитанная и с моральными принципами и устоями. Стойкость к воздействию рекламы, общественного мнения, мнения подруг сми и ящика. Способность критически мыслить. Хорошее образование. Обучаемость. Умение готовить и содержать дом в чистоте. Верность и преданность. Семейность. Любовь к детям. Возможность зарабатывать деньги в случае непредвиденных обстоятельств. Самостоятельность. Чувство юмора. Внешние данные. Доброта, ласка. Умение вовремя заткнутся.

Генеральный директор Илюша
#3

Внешность как у Шэрон Стоун. Рост, голубые глаза, цвет волос, сложение. Лет 25-30. Из полной традиционной семьи с нормальным доходом. Хорошая генетика и здоровье. Не приезжая, не лимита. Без феминизма и равноправия. Умеющая готовить, не выносящая мозг, ориентированная на семью и детей , а не на карьеру. К форумным прoшмaндовкам все это не относится, увы)

Гость
#4
Гость

Нет предопределенных критериев, влюбляешься в конкретного человека.

Часто вы влюбляетесь?

Гость
#5
Гость

Должны преобладать так скажем истинные, исторические, ценности. То что ценилось в женщине всегда и во все времена, а не то что искусственно сейчас навязывается. Минимум партнеров до этого. Отсутствие прицепа. Девушка должна быть из хорошей полной семьи. Воспитанная и с моральными принципами и устоями. Стойкость к воздействию рекламы, общественного мнения, мнения подруг сми и ящика. Способность критически мыслить. Хорошее образование. Обучаемость. Умение готовить и содержать дом в чистоте. Верность и преданность. Семейность. Любовь к детям. Возможность зарабатывать деньги в случае непредвиденных обстоятельств. Самостоятельность. Чувство юмора. Внешние данные. Доброта, ласка. Умение вовремя заткнутся.

Слишком длинный список требований причем к мифической девушке.

Гость
#6
Генеральный директор Илюша

Внешность как у Шэрон Стоун. Рост, голубые глаза, цвет волос, сложение. Лет 25-30. Из полной традиционной семьи с нормальным доходом. Хорошая генетика и здоровье. Не приезжая, не лимита. Без феминизма и равноправия. Умеющая готовить, не выносящая мозг, ориентированная на семью и детей , а не на карьеру. К форумным прoшмaндовкам все это не относится, увы)

Почему готовка на ней?

Гость
#7
Гость

Часто вы влюбляетесь?

Бывает. Но нечасто.

Гость
#8

Это всё индивидуально. Могу говорить только за себя.
Ну мои требования могут быть специфичны, предупреждаю сразу.

Она должна быть Кореянкой.

У неё не должно быть наследственных болезней.

Внешне она должна соответствовать 9-10 летнему возрасту (и лицо и тело).
Реальный же возраст любой.

Она должна полностью разделять моё мировоззрение (Гедонизм-Маслоуизм)

У нас с ней должны быть общие интересы. (Любовь к К-ПОП, пению и танцам в особенности)

У нас должны быть совместимые характеры и бытовые привычки.

К моменту нашего знакомства она должна уже достигнуть своего потолка в плане самореализации и иметь устойчивое многолетнее желание посвятить ближайшие 15-20 совместному воспитанию и поднятию детей.

И естественно всё это должно быть не сейчас, а к тому моменту, когда я достигну потолка в самореализации и буду иметь устойчивое многолетнее желание посвятить ближайшие 15-20 лет совместному воспитанию и поднятию детей, а это будет ой как нескоро ведь у меня драконовские планы.

Ну в целом, в обобщённом виде это стандартный набор требований к жене/мужу:

1. Внешность на свой вкус
2. Одинаковое Мировоззрение
3. Общие интересы
4. Совместимость характеров
5. Совместимость в быту
6. Осознанное и устойчивое желание посвятить себя детям

Гость
#9
Гость

Нет предопределенных критериев, влюбляешься в конкретного человека.

Ты просто не анализировал(а).
Влюбляются по причине совпадения набора характеристик, а не случайным образом.

Гость
#10

мне кажется, что спрашивать это у мужчин, у которых почему-то есть время и желание сидеть на этом форуме, не стоит) явно не лучшая выборка

Хлюпаньков
#11
Гость

Должны преобладать так скажем истинные, исторические, ценности. То что ценилось в женщине всегда и во все времена, а не то что искусственно сейчас навязывается. Минимум партнеров до этого. Отсутствие прицепа. Девушка должна быть из хорошей полной семьи. Воспитанная и с моральными принципами и устоями. Стойкость к воздействию рекламы, общественного мнения, мнения подруг сми и ящика. Способность критически мыслить. Хорошее образование. Обучаемость. Умение готовить и содержать дом в чистоте. Верность и преданность. Семейность. Любовь к детям. Возможность зарабатывать деньги в случае непредвиденных обстоятельств. Самостоятельность. Чувство юмора. Внешние данные. Доброта, ласка. Умение вовремя заткнутся.

добавлю любовь к животным, иначе она жестокая, непригодная для семьи

Хлюпаньков
#12
Гость

мне кажется, что спрашивать это у мужчин, у которых почему-то есть время и желание сидеть на этом форуме, не стоит) явно не лучшая выборка

хорошо, тебя вычеркиваем из списка

Хлюпаньков
#13
Гость

Должны преобладать так скажем истинные, исторические, ценности. То что ценилось в женщине всегда и во все времена, а не то что искусственно сейчас навязывается. Минимум партнеров до этого. Отсутствие прицепа. Девушка должна быть из хорошей полной семьи. Воспитанная и с моральными принципами и устоями. Стойкость к воздействию рекламы, общественного мнения, мнения подруг сми и ящика. Способность критически мыслить. Хорошее образование. Обучаемость. Умение готовить и содержать дом в чистоте. Верность и преданность. Семейность. Любовь к детям. Возможность зарабатывать деньги в случае непредвиденных обстоятельств. Самостоятельность. Чувство юмора. Внешние данные. Доброта, ласка. Умение вовремя заткнутся.

тоже такую ищу, но их очень мало и непонятно где водятся. а так по теме все расписал,красавчик👍

Гость
#14
Хлюпаньков

тоже такую ищу, но их очень мало и непонятно где водятся. а так по теме все расписал,красавчик👍

Я в ЕС. Тут таких большинство. В рф такие водятся в мск питере в топовых универах.

Хлюпаньков
#15
Гость

Я в ЕС. Тут таких большинство. В рф такие водятся в мск питере в топовых универах.

почему не нашел в ес? сколько тебе лет?

Гость
#16
Хлюпаньков

почему не нашел в ес? сколько тебе лет?

Лет много. Дети в универах Европы. Не ищу пока, хотя холост. Все устраивает как есть - свобода независимость мобильность счастье. А если что то нужно есть прекрасные настоящие женщины.

Гость
#17

Которая с квартирой и работой с продуктами или алкоголем 😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: