Гость
Статьи
Счастье любит тишину

Счастье любит тишину

Я часто сталкиваюсь с тем, что когда делюсь где то своим счастьем в отношениях, любви, то среди положительного отклика, оочень много злобы, зависти и недоверия в ответ. Каких только гадостей не приходилось читать в комментариях, не понимаю почему люди такие? Теперь вообще молчу о хорошем. Нытьё лучше заходит, людям приятнее читать как у кого то всё плохо в жизни, особенно в личной.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, счастье любит тишину

Гость
#2

Нытье тоже не любят, говорят "че ноешь", иногда даже могут добить.

Автор
#3
Гость

Нытье тоже не любят, говорят "че ноешь", иногда даже могут добить.

Тогда вообще лучше минимум инфы о себе выдавать посторонним, дабы не было за что зацепиться)

Гость
#4
Автор

Тогда вообще лучше минимум инфы о себе выдавать посторонним, дабы не было за что зацепиться)

Да, лучше так.

Гость
#5
Автор

Тогда вообще лучше минимум инфы о себе выдавать посторонним, дабы не было за что зацепиться)

Давно пора понять. А если трещишь о любви и счастье, то это еще не любовь и счастье. Счастье любит тишину и поистине счастливым людям на рекламу своего счастья нет времени и желания. Желаю тебе настоящего счастья и любви.

#6

Я лично нытьё не люблю, лучше что-то радостное)

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Я лично нытьё не люблю, лучше что-то радостное)

Возьми тогда зайчика в рот
А я расскажу анекдот.

СмехоПролетарий
#8

Надо уметь жить так, чтоб иметь много знакомых, быть няшкой для всех, при этом не быть обязанной, то есть не собирать гостей, не тратить время и энергию на походы в гости, застолья, ненужные разговоры и чужие проблемы. Чтобы тебя не использовали, как дурочку - помоги обои поклеить, помоги с переездом. Вам не обязательно всех ставить в известность о своих успехах и поражениях.

Гость
#9
Автор

Тогда вообще лучше минимум инфы о себе выдавать посторонним, дабы не было за что зацепиться)

Дабы

Вася
#10

Несогласен с фразой "счастье любит тишину", так говорят либо люди с тревожно-мнительным характером, которые боятся, что их счастье сглазят, либо те, кто боится чужого мнения. Я в сглазы не верю, а на чужое мнение мне нас*рать, поэтому не считаю, что о своём счастье надо молчать. Нельзя жить с вечной боязнью чужого мнения – это губит само ощущение от счастья, а счастье для того и существует, чтобы им полноценно наслаждаться, а не тайком в углу и не под одеялом.

🍏
#11
Автор

Тогда вообще лучше минимум инфы о себе выдавать посторонним, дабы не было за что зацепиться)

Открытие века).

Kehoe
#12
Унесённая ветром

Да, счастье любит тишину

https://postimg.cc/k6zvrKQ9

Гость
#13
🍏

Открытие века).

Она думала всем есть дело до ее личной жизни)

#15

Мёртвую.. тишину

#16

не понимаю людей которые этим делятся. Или когда делятся историями подкатов, что и как, главное срочно передать эту информацию. Не могу сказать что у меня зависть это вызывает. Я сама таким при наличии оного не делюсь, не испытываю потребности. Мне кажется это глупым поведением.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема