Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к человеку в маске и с кислородной трубкой на улице?

Если вы увидите на улице человека в маске, под которой будет трубка кислорода (назальная конуля), которую будет видно, то что Вы подумаете о нем?

Например, как в фильме "в метре друг от друга", где главная героиня ходила с кислородной трубкой и иногда надевала маску.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перейду на другую сторону улицы - мало ли туберкулез какой

Аксиос
#2

представь что на его месте ТЫ .
Как бы ты хотела чтоб к тебе относились ?

Автор
#3
Гость

перейду на другую сторону улицы - мало ли туберкулез какой

У меня хроническая сердечная недостаточность и при физ.нагрузках не хватает кислорода.

Либо сидеть дома, либо носить маску.

Но наверное многие люди будут пугаться этого, так как не привычно. Зимой было проще прятала под курткой и шарфом. Но летом так не всегда будет получаться, так как будет жарко.

Гость
#4
Аксиос

представь что на его месте ТЫ .
Как бы ты хотела чтоб к тебе относились ?

а представь что у него открытая форма туберкулеза
и каждый ее выдох разносит заразу
а представь что это мультирезистентная форма

я на своем месте, она на своем
потому за то что бы всяких заразных изолировали - в диспансерах и лепрозориях

кстати, кто не знает все Российский НИИ лепры (проказы) в Астрахани закрыт. Так что вслед за эпидемией туберкулеза ждите эпидемию проказы.

мне страшно представить в каком состоянии противочумная система. Это же не миллионы за пинание мяча получать, а ловить всяких крыс и тушканчиков с риском для жизни

Автор
#5
Аксиос

представь что на его месте ТЫ .
Как бы ты хотела чтоб к тебе относились ?

Я и пишу про себя. У меня хроническая сердечная недостаточность и при физ.нагрузках не хватает кислорода.либо сидеть дома, либо носить кислородную трубку. А так как нельзя болеть, то приходится ещё и маску носить.

При чём тут мои желания. Я вот хочу что бы внимание не обращали, но понимаю, что вряд ли так будет.

Люди к этому у нас не привыкли и многие наверное будут переживать об инфекциях.

Зимой прятала под курткой и шарфом. А летом из-за жары так не получится.

Гость
#6

Я не особо думаю об окружающих, пока они ведут себя прилично.

Автор
#7
Гость

а представь что у него открытая форма туберкулеза
и каждый ее выдох разносит заразу
а представь что это мультирезистентная форма

я на своем месте, она на своем
потому за то что бы всяких заразных изолировали - в диспансерах и лепрозориях

кстати, кто не знает все Российский НИИ лепры (проказы) в Астрахани закрыт. Так что вслед за эпидемией туберкулеза ждите эпидемию проказы.

мне страшно представить в каком состоянии противочумная система. Это же не миллионы за пинание мяча получать, а ловить всяких крыс и тушканчиков с риском для жизни

Вот именно. Мне нельзя болеть, поэтому обязательно носить маску. А из-за срдечной недостаточности при физ.нагрузках не хватает кислорода. Либо сидеть дома, либо носить кислород и маску.

Ведь не понятно кто чем болеет или не болеет. А так хоть какая-то защита будет.

Но вряд ли к этому будут спокойно относиться. Не верят у нас многие в вирусы.

Гость
#8

Подумаю, что он серьезно болен, что то с легкими или сердцем. И мысленно посочувствую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: