Гость
Статьи
Квартиранты …

Квартиранты задерживают оплату

Ни разу не платили вовремя. Задержки по две-три недели. При этом постоянно что-то им не нравится в квартире. При этом съезжать категорически не хотят. Кто сдает, стали бы вы с такими иметь дело?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты их хрен выселишь теперь
особенно если там мужик
у тебя есть муж, сын, брат крепкие?

Захария
#2

И долго еще до конца договора?

Гость
#3

Почему вы их ещё не выгоните ?

Гость
#4
Захария

И долго еще до конца договора?

По договору должны быть прописаны штрафы за то что не вовремя платят

Гость
#5
Гость

а ты их хрен выселишь теперь
особенно если там мужик
у тебя есть муж, сын, брат крепкие?

Ой я вас прошу . Многие старушки сдают квартиры и нет у них проблем

Захария
#6
Гость

По договору должны быть прописаны штрафы за то что не вовремя платят

Я уточняла, есть ли договор со сроками..)

Гость
#7
Гость

Ой я вас прошу . Многие старушки сдают квартиры и нет у них проблем

старушки сдают студенткам
желательно приезжим
и правильно делают

Гость
#8

Я не сдаю, но снимаю, скажу вам так, это не уважение, из под земли но оплачу аренду, даже за день плачу. Если стесняетесь попросить их свалить, скажите что через месяц квартира будет продана или там родтсвеннице нужна, поэтому нужно освободить. ПОнимаю если бы раз такое случилось, можно войти в положение, всякое бывает, но если это систематически, вы жертвуете своим комфортом и ставите себя в неудобное положение)

Автор
#9
Захария

И долго еще до конца договора?

Полгода

#10

>> При этом съезжать категорически не хотят.
Для это существует официальное юридическое оформление договора найма/аренды, и полицейский отряд пинками под задницы выгоняющий нарушителя права частной собственности.

Автор
#11
Гость

Я не сдаю, но снимаю, скажу вам так, это не уважение, из под земли но оплачу аренду, даже за день плачу. Если стесняетесь попросить их свалить, скажите что через месяц квартира будет продана или там родтсвеннице нужна, поэтому нужно освободить. ПОнимаю если бы раз такое случилось, можно войти в положение, всякое бывает, но если это систематически, вы жертвуете своим комфортом и ставите себя в неудобное положение)

Я уже просила их свалить. Они просто так не съедут

Гость
#12

Выстави их с полицией

Гость
#13

Я снимаю квартиру 9 лет, ни разу не задержала оплату. А вот из соседней квартиры сьемщики съезжают каждые три-четыре месяца из-за неуплаты. Владелец квартир у нас один, ко мне претензий нет и быть не может, а с теми, кто не платит, он не церемонится. Вам надо избавляться от этих жильцов. Просто поставьте перед фактом, что квартира больше не сдается, срок - неделя, чтобы съехать, или будете вмешивать полицию.

Захария
#14
Автор

Полгода

Долго...
У вас свои платежи на них завязаны?

#15

Призраки — это история, которая не хочет становиться историей

Гость
#16

Две- три недели это долго. Можно простить если на 2-3 дня задерживают.

Гость
#17

Автор, хочешь чтоб они быстро сьехали?
Подними оплату, они сами свалят.
Если не свалят. Скажите им, что квартиру продаете.

Если ничего не поможет. Вызовите милицию.

Гость
#18

Идти в полицию, ну их заинтересовать нужно чем то сама понимаешь чем, просто так за спасибо никто впрягаться не будет, а впредь не бери в квартиранты всякую *** и договор найма нормальнл составляй , если сама не можешь, то обратись к профессионалу

Гость
#19

Автор, вы женщина? У вас есть муж или мужчина? Или знакомый мужчина пускай вам поможет прогнать их.

Гость
#20
Гость

Две- три недели это долго. Можно простить если на 2-3 дня задерживают.

Еще она говорит что это не раз было. Ужас какой-то.

Автор
#21
Гость

Автор, хочешь чтоб они быстро сьехали?
Подними оплату, они сами свалят.
Если не свалят. Скажите им, что квартиру продаете.

Если ничего не поможет. Вызовите милицию.

Если я что-то из этого сделаю, там такой скандал начнется... Начнут обзывать меня обманщицей, мошенницей и тд

Автор
#22
Гость

Еще она говорит что это не раз было. Ужас какой-то.

Это было каждый месяц. Каждый месяц задержки. За полгода они ни разу не заплатили вовремя

Автор
#23
Захария

Долго...
У вас свои платежи на них завязаны?

Нет

Гость
#24
Автор

Если я что-то из этого сделаю, там такой скандал начнется... Начнут обзывать меня обманщицей, мошенницей и тд

Кто из вас обманщики, мошенники. Так это они. Хитрые манипулируют вами.

Автор, скажите им что даете им 2 дня съехать. Если они не съедут, вы будите вызовать милицию. И вызовите, чтоб они не думали что вы обманщица.

Позовите кого-нибудь на помощь из мужчин. Его они испугаются, сами убегут. А вы женщина, что вас боятся. Они видят что с вами такие штучки прокатывают, и будут дальше так же наглеть. Или вы думаете ситуация изменится?
Автор, послушайте меня, зовите на помощь знакомых мужчин.

Гость
#25
Автор

Это было каждый месяц. Каждый месяц задержки. За полгода они ни разу не заплатили вовремя

😱 ужас.

Захария
#26
Автор

Нет

Тогда, если вы так боитесь скандала, может имеет смысл дотерпеть до окончания срока договора....

Автор
#27
Захария

Тогда, если вы так боитесь скандала, может имеет смысл дотерпеть до окончания срока договора....

Я не боюсь, они и так скандалят постоянно по любому поводу, а я их выгоняю. Потом звонят извиняются. Сейчас жду окончания договора, да

Гость
#28
Автор

Если я что-то из этого сделаю, там такой скандал начнется... Начнут обзывать меня обманщицей, мошенницей и тд

И что, пусть скандалят. Боитесь их что ли? А почему вы не можете распорядиться своим имуществом, как считаете нужным? Похоже, они вами командуют вовсю

Захария
#29
Автор

Я не боюсь, они и так скандалят постоянно по любому поводу, а я их выгоняю. Потом звонят извиняются. Сейчас жду окончания договора, да

Выгоняю - это грозитесь выгнать, но не выгоняете?

Гость
#30

Я разрешила пожить 3 дня в счет залога и то
Хотя сейчас день снять кв стоит 5т в этом подьезде посуточно
Они это знают и не уходят, им проще наглеть чем платить
Приходи с участковым забирайте ключи и смотри чтоб не сломади ничего

Автор
#31
Захария

Выгоняю - это грозитесь выгнать, но не выгоняете?

Говорю им собираться и съезжать определенного числа. Они потом звонят и просят не выгонять их, а мне лень снова искать жильцов зимой, поэтому соглашаюсь

Захария
#32
Автор

Говорю им собираться и съезжать определенного числа. Они потом звонят и просят не выгонять их, а мне лень снова искать жильцов зимой, поэтому соглашаюсь

А.. Ну я так и подумала
Поэтому и спросила про привязку к датам ваших платежей.. А раз нет этого...
Ну и все тогда.. Ждите до окончания договора, и уж не ленитесь дольше то

Гость
#33
Захария

Долго...
У вас свои платежи на них завязаны?

какая тебе разница кошелка ты старая
авторшу ни во что не ставят и нагибают на деньги
че ты тут выпытываешь?

Гость
#34
Автор

Я не боюсь, они и так скандалят постоянно по любому поводу, а я их выгоняю. Потом звонят извиняются. Сейчас жду окончания договора, да

а кто сказал что они в день окончания договора прям выпрутся как штык?

Автор
#35
Гость

какая тебе разница кошелка ты старая
авторшу ни во что не ставят и нагибают на деньги
че ты тут выпытываешь?

Они странные. Я думаю, там проблемы с головой + наркотики. Скорее всего, накуриваются постоянно

Гость
#36
Автор

Они странные. Я думаю, там проблемы с головой + наркотики. Скорее всего, накуриваются постоянно

вы без мужика ничего не сделаете, не хочу вас пугать
и кстати менты тут не помогут, тут гражданско-правовые отношения

Гость
#37

У меня парня квартиранты побили, эти нищеры готовы убивать, я тоже заметила что хитрожопый но сдала первому встречному

Берите тогда за первый и последний месяц

Автор
#38
Гость

вы без мужика ничего не сделаете, не хочу вас пугать
и кстати менты тут не помогут, тут гражданско-правовые отношения

Почему не помогут? После окончания договора если они не съедут, то это незаконное проникновение в частную собственность, менты их могут упаковать сразу и в ивс

дарья
#39

выселите их, жилье то ваше

Гость
#40
Автор

Почему не помогут? После окончания договора если они не съедут, то это незаконное проникновение в частную собственность, менты их могут упаковать сразу и в ивс

не могут

Гость
#41
Автор

Если я что-то из этого сделаю, там такой скандал начнется... Начнут обзывать меня обманщицей, мошенницей и тд

Да какая разница, как они вас там будут обзывать, главное, чтоб с квартиры свалили.

Гость
#42
Автор

Они странные. Я думаю, там проблемы с головой + наркотики. Скорее всего, накуриваются постоянно

Жесть.
Изначально не видели что ли, что они проблемные?

Гость
#43
Гость

Жесть.
Изначально не видели что ли, что они проблемные?

Тоже не понимаю, на х ера таких было заселять

Гость
#44
Гость

Тоже не понимаю, на х ера таких было заселять

Вот-вот, по квартирантам сразу ж видно кто есть кто.

Гость
#45

У меня в договоре пункт, задержка оплаты на 3 дня и с вещами на выход со сменой замков. Зря вы церимонитесь,я бы выгнала давно, и не позволяйте за счёт залога жить, и залог им не возвращайте, если они раньше срока съедут.

Автор
#46
Гость

Жесть.
Изначально не видели что ли, что они проблемные?

Нет, они выглядели и общались интеллигентно. Вы думаете, все наркоманы выглядят как бомжи? Наоборот, чтобы наркотой баловаться, деньги нужны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: