Гость
Статьи
Откуда у посольства …

Откуда у посольства США была информация о теракте?

откуда у посольства сша и великобритании была информация и открытые предупреждения о возможном теракте в Москве?

это такой кошмар, я смотрела видео, сообщения очевидцев, как это страшно((

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда у нас была информация о начале ВОВ? Очевидно, что отработала разведка

Гость
#2

Это МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА! Пока еще МИРВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ, откуда идет центр мирового управления - это англосаксы. Никто ничего не имеет против обычного народа и американцев или англичан! Просто центр управления там и их спец.службы готовили ЭТИ СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ, как и ВСЕ ВОЙНЫ на планете! Это ОККУЛЬТНЫЕ ЖЕРВТОПРИНОШЕНИЯ ИХ БОГУ

Гость
#3
Гость

А откуда у нас была информация о начале ВОВ? Очевидно, что отработала разведка

Это страшная игра мирового закулисья!

Гость
#4
Гость

Это МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА! Пока еще МИРВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ, откуда идет центр мирового управления - это англосаксы. Никто ничего не имеет против обычного народа и американцев или англичан! Просто центр управления там и их спец.службы готовили ЭТИ СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ, как и ВСЕ ВОЙНЫ на планете! Это ОККУЛЬТНЫЕ ЖЕРВТОПРИНОШЕНИЯ ИХ БОГУ

Ну так восстаньте. Что же вы терпите за миску супа столько зла?

Гость
#5

А почему сша нас не предупредили?

Гость
#6
Гость

Это МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА! Пока еще МИРВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ, откуда идет центр мирового управления - это англосаксы. Никто ничего не имеет против обычного народа и американцев или англичан! Просто центр управления там и их спец.службы готовили ЭТИ СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ, как и ВСЕ ВОЙНЫ на планете! Это ОККУЛЬТНЫЕ ЖЕРВТОПРИНОШЕНИЯ ИХ БОГУ

Подскажите, пожалуйста, а в 1941 на нас австралийцы напали или канадцы? Мне историю скоро сдавать. Выручайте!

#7

Вспомните фамилии: Басаев, Бараев, Удугов. Их готовили в лагерях в Турции. Кто? ЦРУ.

Гость
#8
Гость

А почему сша нас не предупредили?

А откуда ты знаешь, что США предупреждали?

Гость
#9
Гость

Ну так восстаньте. Что же вы терпите за миску супа столько зла?

Я одна ничего не сделаю! Я призываю просыпаться всех!

Гость
#10
Гость

Подскажите, пожалуйста, а в 1941 на нас австралийцы напали или канадцы? Мне историю скоро сдавать. Выручайте!

Там все сложнее. Читайте, раз у вас есть учебники. Основные точки там указаны. А вообще сам фашизм изначально в ВБ тоже был. И была даже партия фашистов. Можете это даже прочесть в официальных источниках.Это зло распространилось.

Гость
#11
Гость

А откуда ты знаешь, что США предупреждали?

Это на официальном сайте МИДа в английской версии было как предупреждение в начале марта

Гость
#12

Агентурные сети мировых глобалистов огромные!
Мы все должны против них объединяться! Самое главное - это быть достойными и приличными граджанами! Тогда глобалисты сдуются, их будет колбасить от одного только, что люди проснулись и люди - не зомби!

Что нужно делать?
Не пить
Не курить
Не заниматься блудом и извращениями!
Питаться полезной пищей
Развивать свой интеллект
Развивать свою духовность!

Гость
#13
Гость

А почему сша нас не предупредили?

Вообще-то они предупредили. На что 19 марта "на коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин" - сообщение ТАСС.

Гость
#14
Гость

Я одна ничего не сделаю! Я призываю просыпаться всех!

Выбор был между «умереть свободным» и «жить рабом». Те кто боятся смерти, умрут точно также как те что умерли ради свободы.

Гость
#15
Гость

Выбор был между «умереть свободным» и «жить рабом». Те кто боятся смерти, умрут точно также как те что умерли ради свободы.

Мы не умираем. Смерти нет.

Гость
#16
Гость

Агентурные сети мировых глобалистов огромные!
Мы все должны против них объединяться! Самое главное - это быть достойными и приличными граджанами! Тогда глобалисты сдуются, их будет колбасить от одного только, что люди проснулись и люди - не зомби!

Что нужно делать?
Не пить
Не курить
Не заниматься блудом и извращениями!
Питаться полезной пищей
Развивать свой интеллект
Развивать свою духовность!

😸
Не верно. Ради свободы надо оставить все что ты имеешь в этой системе, уйти жить в глухой лес, игнорируя блага цивилизации. И когда вас таких наберется большинство, придется признать что человечество победило. А пока мусульмане, христиане, буддисты, военные (и многие другие) готовы служить хозяевам за тарелку похлебки (на которую еще надо заработать), вы так и будете рабами.

Гость
#18
Гость

Мы не умираем. Смерти нет.

Вот именно. Но люди ее боятся, а значит остаются в плену.

Гость
#22
Гость

😸
Не верно. Ради свободы надо оставить все что ты имеешь в этой системе, уйти жить в глухой лес, игнорируя блага цивилизации. И когда вас таких наберется большинство, придется признать что человечество победило. А пока мусульмане, христиане, буддисты, военные (и многие другие) готовы служить хозяевам за тарелку похлебки (на которую еще надо заработать), вы так и будете рабами.

Нет. Не совсем так. Блага цивилизации нельзя игнорировать, нужно просто разумно объединять прогресс и природу, жить в гармонии со всем этим. Или вы хотите ходить в туалет под кустик? Вы на такое пойдете? Важно созранять свое человеческое лицо и разумно расходовать блага, а не быть бездумным потребителем.

Гость
#24
Гость

Вот именно. Но люди ее боятся, а значит остаются в плену.

Возможно. это очень слабые люди, которые сильнее поддаются пропаганде и верят в систему. Темную систему. Людей надо мотивировать становиться лучше и не копировать любую модель, которую им предлагают фильмы

Гость
#27
Гость

Это на официальном сайте МИДа в английской версии было как предупреждение в начале марта

Это я 713-го спросил. Он жаловался, что его не предупредили американцы.

Гость
#28

Пишут двоих поймали,якобы в машине нашли таджикские паспорта.

Эрна
#29

Потому что знали . Ответ прост .
А под шумок уже обвинили во всем ***, чтобы стрелки перевести .
Задержали уже терролистов в 100 км от границы с У-кра-иной. Не исключено, что США им не помогали

Эрна
#30
Гость

А почему сша нас не предупредили?

А зачем им предупреждать , если они хохотам наоборот помогали ?)

#31

Купили за доллары американские.

Эрна
#32
Гость

Агентурные сети мировых глобалистов огромные!
Мы все должны против них объединяться! Самое главное - это быть достойными и приличными граджанами! Тогда глобалисты сдуются, их будет колбасить от одного только, что люди проснулись и люди - не зомби!

Что нужно делать?
Не пить
Не курить
Не заниматься блудом и извращениями!
Питаться полезной пищей
Развивать свой интеллект
Развивать свою духовность!

Все правильно! Поддерживаю

Эрна
#33
Гость

Вообще-то они предупредили. На что 19 марта "на коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин" - сообщение ТАСС.

Ну так они и запугали . И по факту - шантажировали . Разве нет . Исполнили то, что задумали. А началось все с Такера - потом смерть Навального, потом терракт

Гость
#34
Гость

Возможно. это очень слабые люди, которые сильнее поддаются пропаганде и верят в систему. Темную систему. Людей надо мотивировать становиться лучше и не копировать любую модель, которую им предлагают фильмы

Вы просто запутались. Никакими «хорошими» в этой системе быть нельзя, как и «плохими». Все что вы по настоящему могли сделать это отказаться от системы совсем. Но вас запутали демоны.

Гость
#35
Гость

Это на официальном сайте МИДа в английской версии было как предупреждение в начале марта

А дайте ссылку

Гость
#36
Гость

Возможно. это очень слабые люди, которые сильнее поддаются пропаганде и верят в систему. Темную систему. Людей надо мотивировать становиться лучше и не копировать любую модель, которую им предлагают фильмы

Вы просто запутались. Никакими «хорошими» в этой системе быть нельзя, как и «плохими». Все что вы по настоящему могли сделать это отказаться от системы совсем. Но вас запутали демоны.

Гость
#37
Гость

Пишут двоих поймали,якобы в машине нашли таджикские паспорта.

Это все планировалось давно уже. Радикальные исламисты миллионами прутся в Россию, им тут делать нечего. По хорошему они не уедут, надо как то их выгнать.

Гость
#38
Гость

Вы просто запутались. Никакими «хорошими» в этой системе быть нельзя, как и «плохими». Все что вы по настоящему могли сделать это отказаться от системы совсем. Но вас запутали демоны.

Вы сейчас несете чушь. Я не пишу о "хороших" вообще. Я поболее вашего знаю о системе и мироустройстве, и о темной матрице. Никто меня не запутал. Я сама сильный человек, который всегда здраво рассуждает. Следите лучше за своими демонами и кто там вас запутывает. Вы уже откказались? Чего с гаджета сидите?
Выкидывайте его на помойку не медля!

Гость
#41
Эрна

Х*йню не несите, ЦРУ взорвало башню близнецы, и все терракты устраивают они руками тупых- как хохлы

Верно. О том, что планировали взрывы башен, давно все здравые люди знают.

Гость
#42
Гость

Вы сейчас несете чушь. Я не пишу о "хороших" вообще. Я поболее вашего знаю о системе и мироустройстве, и о темной матрице. Никто меня не запутал. Я сама сильный человек, который всегда здраво рассуждает. Следите лучше за своими демонами и кто там вас запутывает. Вы уже откказались? Чего с гаджета сидите?
Выкидывайте его на помойку не медля!

Понятно 😸

Гость
#43
Эрна

Х*йню не несите, ЦРУ взорвало башню близнецы, и все терракты устраивают они руками тупых- как хохлы

Ну и что? Ваххабитов все равно надо как то выкинуть из России.

Гость
#44
Гость

Понятно 😸

Ну так слабо выкинуть ноутбук, компюьтер или смартфон ? с чего вы сейчас пишите - не знаю.

Гость
#45
Гость

Ну так слабо выкинуть ноутбук, компюьтер или смартфон ? с чего вы сейчас пишите - не знаю.

компьютер*

Гость
#46
Гость

Ну так слабо выкинуть ноутбук, компюьтер или смартфон ? с чего вы сейчас пишите - не знаю.

Ваше линейное мышление вас выдает. Вы ведь уже выяснили со мной отношения вчера. Богам разве надо «освободиться» от системы? Это вам надо. Вот берите все что вам дал ваш хозяин, сожгите и уходи в тайгу раз такая «свободная». А сидеть на диване и «освобождать» бедный народ, который вовсе не хочет быть освобожденным, это называют «диванный герой».

Гость
#48
Гость

Ваше линейное мышление вас выдает. Вы ведь уже выяснили со мной отношения вчера. Богам разве надо «освободиться» от системы? Это вам надо. Вот берите все что вам дал ваш хозяин, сожгите и уходи в тайгу раз такая «свободная». А сидеть на диване и «освобождать» бедный народ, который вовсе не хочет быть освобожденным, это называют «диванный герой».

Это ваше мышление линейное. Вы почему не покажите пример?Тайга от меня очень далеко. Я в тепле живу. Раз вы свободный и призываете оставлять систему, так покажите пример :))) не уходите от ответа. Я ваш пост процитировать могу.

Гость
#49
Гость

Ваше линейное мышление вас выдает. Вы ведь уже выяснили со мной отношения вчера. Богам разве надо «освободиться» от системы? Это вам надо. Вот берите все что вам дал ваш хозяин, сожгите и уходи в тайгу раз такая «свободная». А сидеть на диване и «освобождать» бедный народ, который вовсе не хочет быть освобожденным, это называют «диванный герой».

Я и так сама давно работаю на себя ))))

Гость
#50
Эрна

Потому что знали . Ответ прост .
А под шумок уже обвинили во всем ***, чтобы стрелки перевести .
Задержали уже терролистов в 100 км от границы с У-кра-иной. Не исключено, что США им не помогали

Они к Украине имеют отношение?