Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет реализовывать со мной мои идеи

Всем привет. Сталкивались ли вы с такой проблемой: я генерирую много идей, но никто не хочет их реализовать со мной, а одной мне очень страшно это всё делать. Если представляю, что что-то делаю, то сразу же с кем-то в паре и причём это близкие люди, в основном парень и сестра. Если они не горят желанием мне помогать, то я думаю, что идея тупая и пропадает желание делать. Нет поддержки. Как обрести опору в себе и действовать в одиночку?.. Хотя я очень не хочу одна быть.

140 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

расскажете?
ну хотя бы про парочку идей?

Гость
#3

О, так вот ты где бредогенераторша.

#5

Посетите психолога и помните, что, в принципе, жизнь то одна - куда откладывать?

Гость
#6
maria.vasil13wa

Посетите психолога и помните, что, в принципе, жизнь то одна - куда откладывать?

Думаешь психолог подпишется на реализацию ее идей?

Гость
#7

Я так 10 лет искала партнёров для бизнеса, тоже страшно было одной. Но на кого надеялась и кто с опытом, не согласились. В итоге плюнула, разозлилась и начала действовать сама. А позже поняла что даже хорошо что так. Партнёры могут поругаться, бросить общее дело, могут посчитать что прибыль надо не в развитие пускать, а к себе в карман и так застопорить дело. В общем это на стадии идей, всё хорошо, а проблемы начнутся потом, когда идеи начнут работать и доход приносить. Так что не бойтесь. Просто разберитесь в какой-то идее до конца, просчитайте её, все затраты на реализацию, рекламу и где она будет. Когда во всём разберётесь страх пройдёт.

Trigger
#8

Вы же -генератор ?
Вот и сгенерируйте :" как не бояться реализовывать свои идеи самостоятельно "( как реализовать свои проекты от идеи до воплощение в реальность без привлечения третьих лиц ).

#9
ГафНо

Так и скажи что ты слишком ленивая свинота и ничего не хочешь делать сама, хочешь чтобы другие за тебя всё делали и тратили свои ресурсы на это.

АХАХХААХАХХАХА

#11
Гость

Я так 10 лет искала партнёров для бизнеса, тоже страшно было одной. Но на кого надеялась и кто с опытом, не согласились. В итоге плюнула, разозлилась и начала действовать сама. А позже поняла что даже хорошо что так. Партнёры могут поругаться, бросить общее дело, могут посчитать что прибыль надо не в развитие пускать, а к себе в карман и так застопорить дело. В общем это на стадии идей, всё хорошо, а проблемы начнутся потом, когда идеи начнут работать и доход приносить. Так что не бойтесь. Просто разберитесь в какой-то идее до конца, просчитайте её, все затраты на реализацию, рекламу и где она будет. Когда во всём разберётесь страх пройдёт.

Спасибо ❤️

#13
Захария

расскажете?
ну хотя бы про парочку идей?

Женский клуб хочу организовать, есть идеи как рассказать девушкам об этом, но одна я не хочу их делать, я стесняюсь
Да и вообще проблема в том, что я очень стесниьельная и у меня вопрос в голове постоянно "а что подумают люди, а что если обо мне будут херово говорить, я не вынесу критики..". Хотя всем советую не обращать внимания на это, но даже здесь от гневных комментариев потрясывает) Может быть с опытом хрен буду забивать на это?...

#15
ГафНо

И в итоге ты уборщица в пятёрочке.

А ты чем занимаешься?

#17
ГафНо

Ага, очередная инфоцыганка, но ума не хватает как нaeбaть других клуш чтобы они сами отдали тебе денег. Ну делай как обычно делают другие инфоцыганки, говори что эти клуши хотят услышать и чем чудовищнее ложь тем больше они тебе будут верить, говори что 30летняя мамаша с детьми может найти принца и на меньшее не должна соглашаться, говори что 40 бабушка это ещё девочка и принцесска которая может рассчитывать на то что найдётся молодой накачаный олигарх который её позовёт в свой загородный дворец, говори 50летним что они ещё сладкие ягодки а не сухофрукты.

Я не вру

#18
ГафНо

А тебя это eбaть не должно

Не ***, но просто интересно

Гость
#19
Yana

Я не вру

Подпезживаешь?

#21
ГафНо

Там где я работаю для тебя места нет

Я так понимаю, что ты здесь работаешь чтобы всякую ху-ню писать)

#22
Гость

Подпезживаешь?

Иногда вранье уместно, но я стараюсь даже когда оно уместно не использовать его. Всё есть выбор) Я просто знаю, что если выбрать вранье, то будет ***..

#24
ГафНо

Ага, очередная инфоцыганка, но ума не хватает как нaeбaть других клуш чтобы они сами отдали тебе денег. Ну делай как обычно делают другие инфоцыганки, говори что эти клуши хотят услышать и чем чудовищнее ложь тем больше они тебе будут верить, говори что 30летняя мамаша с детьми может найти принца и на меньшее не должна соглашаться, говори что 40 бабушка это ещё девочка и принцесска которая может рассчитывать на то что найдётся молодой накачаный олигарх который её позовёт в свой загородный дворец, говори 50летним что они ещё сладкие ягодки а не сухофрукты.

Ты в курсе, что инфоцыганство - это про интернет? А я хочу встречаться с женщинами вживую, заниматься дыхательными практиками, медитациями и экстатик дэнсом

#25
ГафНо

Но почему то *** тут пишешь только ты, чушка.

Добра тебе, сил, любви и благополучия. Пусть у тебя всё будет хорошо, душа моя ❤️

Гость
#26
Yana

Ты в курсе, что инфоцыганство - это про интернет? А я хочу встречаться с женщинами вживую, заниматься дыхательными практиками, медитациями и экстатик дэнсом

Ты умеешь дышать маткой?

#27
Гость

Ты умеешь дышать маткой?

Нет

#30
ГафНо

Да да, карусель желаний в интернете была, конечно. Что ты несёшь.

Это ты про Блиновскую долбанутую, которую?

#31
ГафНо

Ааа ты из тех больных тёток 40+ которая хочет учить других писькой дышать и собирать космическую энергию? Ну тогда всё с тобой понятно

Мне 23 года, я считаю, что "дышать" маткой это бред..

Гость
#33
Yana

Нет

Тогда твоя идея не взлетит, сейчас в тренде дыхание маткой.

#35
Гость

Тогда твоя идея не взлетит, сейчас в тренде дыхание маткой.

Мне как-то по барабану, я хочу женский клуб

Гость
#36
Yana

Это ты про Блиновскую долбанутую, которую?

Она не долбанутая, просто берега потеряла. А так, разводила лохушек по красоте.

#37
ГафНо

Видно что ты хочешь по её стопам пойти, сильно хочешь

Нет

Гость
#38
Yana

Мне как-то по барабану, я хочу женский клуб

Хоти. Хотеть мало, нужно ещё делать. Раз ты не умеешь дышать маткой, то лично я не уложусь в твой проект

#39
Гость

Она не долбанутая, просто берега потеряла. А так, разводила лохушек по красоте.

Я читала про неё, но я не собираюсь поступать также. К нам на пункт выдачи доставили заказ тут, а там крыски новорождённые. Я пыталась их спасти, но они умерли. Очень маленькие... Так вот. Я наблюдаю за Сашей Беляковой, она молодец. Я хочу также. Также меня вдохновляет одна женщина, у которой я была на йога-вокале. Это было нечто. Я тоже хочу собирать девушек и женщин и открывать их сердца ❤️

#40
Гость

Хоти. Хотеть мало, нужно ещё делать. Раз ты не умеешь дышать маткой, то лично я не уложусь в твой проект

Я тебя не приглашала

Гость
#41
Yana

Я тебя не приглашала

Минус один инвестор. Первый закон бизнеса, на начальных этапах - инвесторов не выбирают. Не быть тебе богатой, не открыть клуба.

#42
ГафНо

Да да, тут всё 23летние красотки с осиной талией. И я в том числе

У меня не осиная талия, но мне правда 23 года. В телеграме @yana_yaffa

Гость
#43
ГафНо

И в итоге ты уборщица в пятёрочке.

В итоге я инвестор). Им оказалось стать проще чем открывать своё. Но это в моём случае, не то что мне надо. У меня просто лежит несколько млн в чужом развивающемся бизнесе, под 25% годовых. И всё бы ничего но мне так не интересно. Я сама просто получаю % но ничего не делаю. По этому всё равно работаю периодически на чужого дядю. Но вот решилась всё таки, осенью забрать деньги (договор до осени) и открыть магазин постельного белья. Всё просчитано, поставщики найдены, место под аренду понятно. Вся налоговая нагрузка, за себя и сотрудников просчитана, так же как и реклама. Жду начала августа.

Гость
#44
Yana

Женский клуб хочу организовать, есть идеи как рассказать девушкам об этом, но одна я не хочу их делать, я стесняюсь
Да и вообще проблема в том, что я очень стесниьельная и у меня вопрос в голове постоянно "а что подумают люди, а что если обо мне будут херово говорить, я не вынесу критики..". Хотя всем советую не обращать внимания на это, но даже здесь от гневных комментариев потрясывает) Может быть с опытом хрен буду забивать на это?...

Вам бы попробовать поработать риэлтором). Ничего не заработаете но научитесь забивать на гневных людей. Там надо обзванивать по 100 человек в день, из старых баз, половина из которых сильно грубит. Жестокая школа, но после неё вообще начхать кто и что говорит. Каменеешь.

#46
Гость

Минус один инвестор. Первый закон бизнеса, на начальных этапах - инвесторов не выбирают. Не быть тебе богатой, не открыть клуба.

Мне просто нужно 750р, которые я с зп своей возьму 🤣🤣🤣

#47
Гость

В итоге я инвестор). Им оказалось стать проще чем открывать своё. Но это в моём случае, не то что мне надо. У меня просто лежит несколько млн в чужом развивающемся бизнесе, под 25% годовых. И всё бы ничего но мне так не интересно. Я сама просто получаю % но ничего не делаю. По этому всё равно работаю периодически на чужого дядю. Но вот решилась всё таки, осенью забрать деньги (договор до осени) и открыть магазин постельного белья. Всё просчитано, поставщики найдены, место под аренду понятно. Вся налоговая нагрузка, за себя и сотрудников просчитана, так же как и реклама. Жду начала августа.

Вау!!!

#49
Гость

Вам бы попробовать поработать риэлтором). Ничего не заработаете но научитесь забивать на гневных людей. Там надо обзванивать по 100 человек в день, из старых баз, половина из которых сильно грубит. Жестокая школа, но после неё вообще начхать кто и что говорит. Каменеешь.

О, нет, спасибо. Во первых, не люблю холодные звонки. Во вторых, риелтор - профессия сейчас очень осуждается...

Гость
#50
Yana

Мне просто нужно 750р, которые я с зп своей возьму 🤣🤣🤣

Аренда зала за 750 р? Это сильно.