Гость
Статьи
Кто был в Пятигорске? …

Кто был в Пятигорске? Что там? Как там?

Вопросы в теме

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно там. Были в апреле с подружками. У них уже все цвело, воздух - не надышаться. Тюльпаны на главной площади. Очень красивый и атмосферный город. Старые дома российской знати, построеные в 1900 - 1910 годах, заброшенные. Интересная экскурсионка, гида брали. В местных кафешках вкуснейшие шашлыки - традиционно. Полчаса на электричке и ты в Кисловодске. А в Кисловодске еще краше)
Супер город, лчень понравился. Хочется сьездить в санаторий на пару недель)

Гость
#2
Санечка

Прикольно там. Были в апреле с подружками. У них уже все цвело, воздух - не надышаться. Тюльпаны на главной площади. Очень красивый и атмосферный город. Старые дома российской знати, построеные в 1900 - 1910 годах, заброшенные. Интересная экскурсионка, гида брали. В местных кафешках вкуснейшие шашлыки - традиционно. Полчаса на электричке и ты в Кисловодске. А в Кисловодске еще краше)
Супер город, лчень понравился. Хочется сьездить в санаторий на пару недель)

Скучнющий постсоветский город. С московскими ценами, высосанными из ничего достопримечательностями и простовато-нагловатым населением. Делать там нечего.

#3
Гость

Скучнющий постсоветский город. С московскими ценами, высосанными из ничего достопримечательностями и простовато-нагловатым населением. Делать там нечего.

Ой, спасибо, что сказали свое супер-важное для меня мнение)))) пук

#4

Шикарный парк, город в целом понравился. Рекомендую

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

понравился Пятигорск, на верхушке горы Машук другой воздух. а какие виды! люди там хорошие, отзывчивые. мы забыли в отеле детский свитер - отельеры связались с нами и отправили почтой в Москву.

Dolls_k|LL
#6

Мне в Кисловодске больше понравилось. Воздух - хоть пей, до чего свежий! Парк огромный, поднимались на канатной дороге, санаторий тоже очень понравился - персонал заботился о нас, как мог. Еда очень вкусная. В самом городке вечерами приятно было прогуливаться по центру.

Гость
#7
Санечка

Ой, спасибо, что сказали свое супер-важное для меня мнение)))) пук

Не за что. Не благодари. Только не пускай, когда с тобой люди разговаривают.

Юлия
#8

Мне понравилось, обьездила весь Ставропольский край. Экскурсии прямо на улице купить можно. Сувениры привезла. Лимонад с нарзаном топ.

Гость
#9
Юлия

Мне понравилось, обьездила весь Ставропольский край. Экскурсии прямо на улице купить можно. Сувениры привезла. Лимонад с нарзаном топ.

Не была ты там, не сочиняй. Совсем обленились писаки:) скоро нейросеть вас заменит.

Юлия
#10
Гость

Не была ты там, не сочиняй. Совсем обленились писаки:) скоро нейросеть вас заменит.

Что ты несешь)))

Гость
#11
Юлия

Что ты несешь)))

Даже отвечаешь шаблонно. Говорю же обленились.

Юлия
#12
Гость

Даже отвечаешь шаблонно. Говорю же обленились.

Когда вы ватники свалите с вумана или кто вы там

Гость
#13
Юлия

Когда вы ватники свалите с вумана или кто вы там

О ватнике ты, дура солнечная мечтать будешь, когда доброе ванильное время закончится.

Юлия
#15
Гость

О ватнике ты, дура солнечная мечтать будешь, когда доброе ванильное время закончится.

Еще раз спрашиваю, обдолбыш, что ты несешь?

Гость
#16
Юлия

Еще раз спрашиваю, обдолбыш, что ты несешь?

Обдолбыш как раз ты.Перечитай ещё раз, тогда до тебя дойдет смысл написанного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: