Гость
Статьи
Как поменять мне …

Как поменять мне жизнь?

у меня не складывается личная жизнь в 23 не везет с мужчинами ,да и ваще просто в жизни .мать запрещает мне думать о кексе и просто мужчинах ,говорит секс после свадьбы и все такое .не дают работать , и жить ,своей жизни не отпускают меня работать .даже съехать, к кому -то .и даже когда я училась мне не ,не давали съехать просто в общагу чтобы просто не кататься из, другого города в ,другой .нет друзей с детства, и во взрослой жизни тоже .я завидовала своей сестре какая у нее добрая мать . моя мать всегда меня била все ,детство один раз был ,случай когда она мне пальцы шваброй разбила за ничего . сейчас мне очень плохо от такой жизни даже поговорить не с кем .особенно обидно парни выбирают вместо меня других женщин .я поняла ,что у меня не будет семьи и жизни как у всех .я просто потратила свои 23 года в пустую из за матери .один раз был случай когда я съела булочку она такой скандал устроила и так орала на меня . теперь я боюсь есть даже в гостях, и боюсь в них находиться до паники (с деньгами норм не жалуюсь ) но не знаю почему она так ведет себя /когда у меня заболела живот мы пошли в больницу и при ,врачах она сказала что я дура и врач даже сам был в шоке назвала меня дурой из за того ,что болит живот . когда появился брат она полюбила его больше чем, меня и покупают ему что то по его хотелкам. а когда я была маленькой мне устраивали скандалы и не покупали , как брату сейчас .один раз я чет не повесилась от такой жизни у меня уже тяжесть на душе жить с матерью. Отец всегда на меня рявкал .хоть он ,всегда был и не ушел за хлебом внимания, не было с его стороны . часто была изгоем в садике школе /сами не дают мне жизни ,а потом трепят мне нервы . что делать в такой ситуации и как поменять мне жизнь дайте советы ? очень трудно просто высказаться некому пришлось сюда

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дают работать, но деньги нормальные есть. Откуда? Похоже на враньё.

Аксиос
#2
Гость

Не дают работать, но деньги нормальные есть. Откуда? Похоже на враньё.

Тут 9 из 10 тем---сказки.

#3
Гость

Не дают работать, но деньги нормальные есть. Откуда? Похоже на враньё.

у родителей деньги а не у меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: