Гость
Статьи
Нар**ман в подъезде

Нар**ман в подъезде

В моем подъезде жил наркоман 10 лет и сейчас его выселили из этой квартиры, потому что деньги у него закончились. Теперь живёт в подъезде, прямо на лестничной клетке (обустроил себе кровать и тд)….естественно колется, иногда ночью слышу вой! 
Не знаю, что делать…полиция приедет, выведет его или посадит на несколько суток в обезьянник, но потом он снова вернется сюда, ведь живёт здесь долго и соседей всех знает!
Я девушка и мне страшно за себя! Последней каплей стала недавняя ситуация. Когда я зашла в подъезд, он зашел за мной и ждал пока я первая пройду, но я стояла специально. Слава богу в этот момент зашел сосед и он ушел. Не знаю, что в голову этим людям может прийти!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

если не можешь победить врага, присоединяйся к нему!

Гость
#2

Купи газовый баллончик и носи в кармане. Ключи на всякий случай тоже держи в кармане и обучись самообороне.
Что делать. Ждать пока он сдохнет. И не надо никакой полиции, скорой, быстрее откинется - вам же лучше.

Гость
#3

Водки еще ему подкидывайте, чтоб быстрее сдох, спаивать надо.

Добрая девушка
#4
Гость

Купи газовый баллончик и носи в кармане. Ключи на всякий случай тоже держи в кармане и обучись самообороне.
Что делать. Ждать пока он сдохнет. И не надо никакой полиции, скорой, быстрее откинется - вам же лучше.

👍

Гость
#5

Если он колется, то это ***, скорее всего. Очень зависимый.
Обычно они тихие, на расслабоне.
Хуже те, кто на скоростях, они вечно дергаются, бегут, ведут себя неадекватно и опасны. Ну и бутиратчики тоже долбоеббы.

Гость
#6

*г-е-р-ыч

Герда
#7
Гость

Если он колется, то это ***, скорее всего. Очень зависимый.
Обычно они тихие, на расслабоне.
Хуже те, кто на скоростях, они вечно дергаются, бегут, ведут себя неадекватно и опасны. Ну и бутиратчики тоже долбоеббы.

Если у такого дозы не будет, он на что угодно может пойти. Это очень страшно! Помню было мне 17 лет, двор дома, в котором я тогда жила, был довольно закрытый и тёмный и в самом подъезде свет тогда не горел и был подвал открытый. Я возвращалась поздно, а мама по делам уехала и попросила соседку встретить меня. Соседка встретила меня на трамвайной остановке и мы с ней вместе пошли домой. И у нашей парадной встретили мужика – идет слегка раскачиваясь, взгляд исподлобья абсолютно тупой и безумный и он разворачивается и идет к нам с явно недобрыми намерениями. Но потом остановился в нескольких шагах от нас, развернулся и пошел дальше. Передумал. Было очень страшно! Автор, требуйте, чтоб наркомана выселили, хоть подписи собирайте, телевидение попробуйте привлечь, он несет потенциальную угрозу!

Герда
#8

Выбрасывайте его вещи когда его нет, он же не постоянно в подъезде находится? Вот прям с соседями все вместе, чтоб побыстрее приходите и выносите все на помойку. Может, найдутся у вас еще мужики крепкие, которые его будут на улицу выставлять. Ему надоест это когда-нибудь и он свалит куда-нибудь еще.

Добрая девушка
#9

А как он в подьезд попадает? Ему добрые люди дверь открывают? Попросите мужиков чтоб брелок забрали , пока он спит

Герда
#10
Добрая девушка

А как он в подьезд попадает? Ему добрые люди дверь открывают? Попросите мужиков чтоб брелок забрали , пока он спит

Это не выход, он будет ждать у подъезда когда кто-нибудь войдет или выйдет

Гость
#11

Позвоните в центры реабилитации разные,волонтерам,проконсультируйтесь.Может его можно куда пристроить.Типа приюта какого.Не начинайте никогда,люди,пробовать даже эту гадость,-это очень страшно.

Гость
#12

Да ну бред какой-то. Бомжут, а деньги на дозу есть? Где он их берет?

Гость
#13
Гость

Да ну бред какой-то. Бомжут, а деньги на дозу есть? Где он их берет?

Ге-ро-ин от 1000р доза была. Так что, наркотики приличные деньги стоят.

#14

Ты можешь попросить мужа набить ему е**Ло и запугать,ждать его в наркодиспанцер,а так просто носить с собой ножик или газовый баллончик,чтоб если он напал ты могла защититься.

Добрая девушка
#15
Гость

Да ну бред какой-то. Бомжут, а деньги на дозу есть? Где он их берет?

Может он и не наркоман. Бухает фанфурики, деньги клянчит или пенсию поолучает
А что сейчас вот так можно отобрать жилье за неуплату?

Гость
#16
Добрая девушка

Может он и не наркоман. Бухает фанфурики, деньги клянчит или пенсию поолучает
А что сейчас вот так можно отобрать жилье за неуплату?

Да со съема, наверное, выкинули.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: