Гость
Статьи
Начальник - …

Начальник - влюбленность или вежливость?

Добрый день, дорогие дамы!
Вопрос такой: пол года работаю в коллективе, где все женщины 35+ и замужние, один только мой начальник молодой, 26 лет. Очень перспективный и красивый мужчина. Нас на всех корпоративах пытаются свести, от этого оба смущаемся.

Я очень хорошенькая, ухоженная девушка с красивой фигурой.
Мне 20, на эту работу он сам меня позвал, ранее уже были знакомы, когда работала в другом месте (чисто рабочие отношения).

Не знаю, как это назвать: он помогает с учебой, познакомился случайно с моей мамой и теперь каждый раз спрашивает, как у нее дела. В этом году не было настроения отмечать день рождения, но он сам за свой счет накрыл стол и подарил букет цветов, в то время как другие сотрудники самостоятельно все накрывают и заказывают еду за свой счет.

Я работаю его секретарем, он часто говорит, что я очень ценный и важный сотрудник, как много я для него делаю. Но при этом всем есть какая-то отстраненность и холод. Не понимаю его отношения и действий. Что может значить такое поведение? Он относится ко мне как к младшей сестре и так пытается заботиться, или он просто не подает виду в романтическом плане, но все же влюблен?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть интерес. Вежливо начальники не заботятся о своих подчиненных и не дарят им букеты спрашивая о здоровье мамы))

Гость
#2

Сложно угадать вот так на расстоянии, и совсем не зная ни вас, ни его, - что там у него на уме и на сердце. Возможно, что вы ему в чём-то нравитесь. Возможно, он в раздумье и в смятении. Возможно, у него есть кто-то ещё. Возможно, он не знает, что делать и чего не делать (по отношению к вам).

В итоге, вот такое непонятное и неоднозначное поведение с его стороны.

Но вы можете ему помочь определиться в этом плане, - если захотите. Попробуйте как бы "чуть открыться" ему (эмоционально). Но делайте это так, чтобы не перегибать палку.

То есть, без явных намёков или флиртов. Тогда ему будет проще сориентироваться на счёт вас: либо он будет всё более равнодушным и холодным к вам, либо его к вам потянет сильнее и сильнее. А тогда уже и видно будет, что дальше делать и как себя вести.

Гость
#3

Вообще пока ничего не значит. Был у меня один начальник молодой, женатый. Подобное делал, потом начал приглашать вне работы общаться, дарить подарки, повышать, банально чтоб получить секс. Ничего не получил. Так как не нравился как мужчина. Ещё бывают случаи когда коллектив небольшой, и начальник в нем живёт, как в семье маленькой и может проявлять всякие такие жесты. У меня был второй начальник, дядечка, просто мог заказать на всех еду, мог кого то подкинуть куда-то , подкалывать по доброму, спрашивать как у кого там муж, дети итд. Я тоже была молодая самая и он тоже первое время уделял внимание больше всех, потом прошло.
Так что на данном этапе автор, влюбленность слишком громко, я бы сказала или чпокнуть хочет или вежливость

Гость
#4

в 26 уже большой начальник со своим секретарем? че за сказки

Автор
#6
Гость

в 26 уже большой начальник со своим секретарем? че за сказки

Все верно, я же говорю - перспективный)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: