Гость
Статьи
Я - дура. Чувствую как …

Я - дура. Чувствую как качусь вниз в пропасть и плохо от своей же беспомощности

Судьба давала мне второй шанс все вернуть назад, вернуть статус, вернуть хорошую зп, вернуть дорогих мне людей.
А я сейчас отказалась. И чувствую как качусь вниз в пропасть и плохо от своей же беспомощности.
Но в прошлый раз я так сломалась за год, что полгода себя собирала
И я боюсь обратно
И я буду жалеть о своем решении
Но я просто не готова сейчас и вряд ли когда то буду

Loser
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на любимой работе было выгорание от переработок. Болезнь - долгий декрет. Теперь мне 40 и я жду пенсии. Тоже думаю - где - когда я сделала ошибки - какие - как не сделать новые. Да желание появляется - опять как раньше - гореть работой и быть активной. Да я хочу этого. Хочется вернуться на старые рельсы - найти что-то новое. Но живу в провинции - тут банально негде развернуться. Жила бы в столицах - с моей энергией развернулась бы. А вы просто не восстановились - есть у вас причина - вас сломавшая. И нерешенное что-то - не загоняйтесь - и проверьтесь на депрессию. У вас сейчас - видимо нет сил - и вы просто не сможете потянуть былую активность - удачи Вам.

Филармон
#2

Бросай пить

Loser
#3
Гость

У меня на любимой работе было выгорание от переработок. Болезнь - долгий декрет. Теперь мне 40 и я жду пенсии. Тоже думаю - где - когда я сделала ошибки - какие - как не сделать новые. Да желание появляется - опять как раньше - гореть работой и быть активной. Да я хочу этого. Хочется вернуться на старые рельсы - найти что-то новое. Но живу в провинции - тут банально негде развернуться. Жила бы в столицах - с моей энергией развернулась бы. А вы просто не восстановились - есть у вас причина - вас сломавшая. И нерешенное что-то - не загоняйтесь - и проверьтесь на депрессию. У вас сейчас - видимо нет сил - и вы просто не сможете потянуть былую активность - удачи Вам.

Спасибо болшое
Но 40 это еще 20 лет активной деятельности
Возможно вы сможете все вернуть

Гость
#4

отдохните как следует в теплом климате , подумайте , и начинайте новую жизнь
верьте в себя и в свое хорошее будущее
удачи

#5

Дайте себе время восстановиться возможно у вас был переломный момент в жизни, не прожили эмоции. Дайте себе месяц уйдите в себя , выговаритесь, либо дневник заведите (узнайте себя, свои страхи, почему боитесь своих решений)
А потом возвращайтесь уже другим человеком с другим мышлением, некогда не поздно начать с начала, все будет хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: