Гость
Статьи
Мне кажется, случится …

Мне кажется, случится что то ужасное

Добрый вечер всем! Сегодня в СПб и Мск жуткий ветер, в СПб снег выпал, ветер сносит с ног. Перед терактом в Крокусе в Питере тоже был жуткий ветер в пн, а в пт случился теракт. Очень страшно! Перед ковидом тоже был жуткий ветер, перед мобилизацией, когда трезубец с Кремля снесло. В общем, такие мысли

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

При перепаде температур в 25 градусов неизбежны порывистые ветра и осадки.

Гость
#2

Это всего лишь твои мысли

Гость
#3

Такой ветер получился от столкновения холодного и теплого циклона. Не накручивайте себя, у большинства вещей есть разумное, рациональное объяснение

Гость
#5

Вы правы, случиться страшное может. Только к погоде это отношения не имеет и война и мобилизация и теракты прекрасно при солнышке происходят.
Да уж, хотела успокоить, что не надо заморачиваться погодой, наверное не очень получилось....

Гость
#6
Гость

25 лет теракты, пожары и шутинги при плешивом, пора бы привыкнуть, раз всех все устраивает.

Ну а при алкаше хотите сказать было лучше,все тоже самое только плюс бандитизм,отсутствие денег и работы…

Психиатр
#7
Гость

Ну а при алкаше хотите сказать было лучше,все тоже самое только плюс бандитизм,отсутствие денег и работы…

алкаш не сидел весь советский союз председателем. а пыня переплюнул все вместе взятых. с чего бы это? Вот согласна, правильно заметили, погода шепчет нам не расслабляться, типа небывалое тепло за долгие годы, и это 1 апреля, а потом на 9 градусов еще и снег. Все правильно, пыня понял, что переборщил. поэтому уже нажрался. а нам еще 4 года с ним маяться. Страшно представить, что ж дальше будет. Это только начало. Я недавно смотрела фильмушек "Роковые яйца" В нем правда. Благо конец близок для рептилоидов.

Гость
#10
Психиатр

алкаш не сидел весь советский союз председателем. а пыня переплюнул все вместе взятых. с чего бы это? Вот согласна, правильно заметили, погода шепчет нам не расслабляться, типа небывалое тепло за долгие годы, и это 1 апреля, а потом на 9 градусов еще и снег. Все правильно, пыня понял, что переборщил. поэтому уже нажрался. а нам еще 4 года с ним маяться. Страшно представить, что ж дальше будет. Это только начало. Я недавно смотрела фильмушек "Роковые яйца" В нем правда. Благо конец близок для рептилоидов.

Все будет нормально,ну продлиться это какое-то время и закончиться,США за это время ни разу еще не выходили из режима сво,у них то Ирак,то Ливия,то Сирия,сейчас хуситы и в Ираке тоже есть проблемы,так уж идет человеческая история,и в эпоху перемен везде так будет.
Вот сейчас массово убивают детей и женщин в Палестине,кадры тоже очень жестокие,у них премьер тоже под 20 лет у власти…

Гость
#11
Психиатр

Ну вот они убили невинных жертв, а дальше то что? Я не думаю, что пыня отсрочит этим себе смерть, смысл впринципе убивать людей? Его нет! Уже как можно больше убеждаюсь, что так проявляют свои личину убийцы, в наше время, как бы сокращая свой срок на путь к исчезновению Разве смертями достигли они счастья, свободы от человеческого бытия? Это только самоубиться, и то не факт, что там ждет свобода. А она явно их там не ждет. Просто безмо.зглые упыри, не имеющие ни души ни ума.

Ну вот вы осуждаете геноцид палестинцев?
Вы считаете этих детоубийц уродами?
Израиль убил больше детей чем весь мир за 4 года…

Психиатр
#14
Гость

Ну вот вы осуждаете геноцид палестинцев?
Вы считаете этих детоубийц уродами?
Израиль убил больше детей чем весь мир за 4 года…

Конечно осуждаю. Исраиль заслуживает самого худшего наказание за предательство, они христопродавцы, предатели еще и в том, что воткнули нож в спину тем, кто их приютил. Палестина своей земле. а ее эти ж.иды пытается отобрать, убивая их детей для того, чтобы ослабить их нацию.. надеются, что на тех восточных землях останутя они. жи.дяры. Жи.ды коварный, ехидный народ. Получили все только обманным путем, отбирая и подлизывая, у те, кто им поверил в их дружбы. Весь мир наблюдает за этим детоубийством, но ничего не делает, так как понимает откуда ноги растут, и эти ноги создают войны, терракты, грабят, создают склоки, среди братьев, стравливая их. И за счет своих хозяев эти ноги имеют сейчас превосходство на восточными земли, которых они давненько грабят и уничтожают.

Лапа
#15

Думаешь, инопланетиане Землю атакуют?... Ну это если по наростающему сценарию :)

Гость
#16
Психиатр

Не пнимаю мысла убить невинного человека, которого не знаешь вообще, он умер, если там за чертой существует жизнь для душ. что действительно правда, то каким боком пыня сможет позлорадствовать, когда никогда не сможет высказать или позлорадствовать в глаза убитому, и сказать что то вроде,.. видишь я имею даже над твоей жизнью власть.. Не получится, если уже идти далее по цепи, его родственники горюющие, что то же сумасбродно, пыня их в глаза не видел, каким боком он получает самоутверждение, если даже вдруг его родные могли голосовать за пыню, или писали очень положительные комменты в ео адрес среди тысяч негативных, которые его проклинают и ненавидят, и посылают матом, те могли желать здоровья и счастье И это неизвестно, но имеет место быть. Так получается это смысловая депрессуха как мираж, пыню рано или поздно вынудит иметь галюны и шизоидные наклонности. Что видимо уже и происходит, ведь он убийца со стажем.

Может потому что есть маньяки, которым нравится в лицо умирающему смотреть и злорадствовать. Думаю вышеназванный персонаж таким наслаждается, если это происходит с его личными врагами.
А есть маньяки, для которых просто человеческая жизнь ничего не значит. Опять же, вышеназванный персонаж имеет цель. Нет, не убивать, а усилить свою власть или получить какую выгоду. Если никто при этом не умрет, ну и ладно, если умрет, тоже ладно. Ему от этого ни жарко, ни холодно, все средства для достижения цели хороши. Они настолько бесценны в его глазах, что даже заглядывать в глаза и злорадствовать не хочется. Причем бесценны не только те, кто на пути стоит, но и свои. Подумаешь кучу своего народа в окопах положил НИ ЗА ЧТО. Это всего лишь циферки, подвезут новые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: