Гость
Статьи
А вы обижены на …

А вы обижены на судьбу, на мир, на Вселенную?

За то, что вам не дано талантов к пению, актерскому мастерству, харизмы нет, модельной внешности, мозгов таких, чтобы программистом стать и 300000 в месяц иметь?

Я вот никогда не прощу мир, Вселенную и высшие силы за то, что у меня нет талантов, красоты и мозгов. За то, что вынуждена лицезреть людей, которые вместо меня талантливы в оперном пении, у которых модельная внешность и высокий рост, у которых математические мозги есть, чтобы стать программистом или инженером, либо врачом.

Я никогда не прощу этот мир за то, что 20 лет пыталась научиться петь, но по судьбе не дано. А иначе как объяснить, что я лишилась голоса? Я пахала как могла, много трудилась, а в итоге, в холостую.

Этот мир вместе с высшими силами никогда не получат моего прощения!!!

Катя Форумная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека мозг... А мозги бывают отварные с горошком, например.

🍓🍓
#2

Я сча в аду, я в поезде и тут стремноо фиии

Гость
#3

Проще винить кого угодно , что угодно, кроме себя и свою лень

Гость
#4
Гость

Проще винить кого угодно , что угодно, кроме себя и свою лень

+++++ мы не обижены. У нас окай всё 👍

Гость
#5

Жаль вас разочаровывать, но Вселенной на вас плевать.
Погуглите в интернете размеры Земли, Млечного пути, и Вселенной. Разве этой масштабности есть дело до какой-то там точки, которую ее аборигены назвали "Землей", и тем более, до проблем этих аборигенов?

#6

😄 Вроде вам больше 20 а такое пишите. Если у вас что то не получилось "виноваты" в этом только вы сами. Те кого вы перечислили приложили уйму сил и времени чтобы добиться того чего добились. Вы видите только вершину айсберга. А у скольких не получилось? Их миллионы! Но их не видно, о них не знают, не знаете о них и вы. Стремитесь не туда где деньги, а туда куда душа лежит, тогда будет намного проще добиться цели.

#7

Катюшек Проценко - петь тебя хотела научить твоя тётка, а ты хотела - научиться и шить классно, и строить дома, и в архитектуре разбираться, и гнезда орлам вить в Америке - потому голос и сорвала в спорах с тёткой - мамка давно ушла, - "выбор души" в помощь, - хотя - не поможет. Обидевшейся на всех - рак горла, либо легких - проверяйся

Гость
#8

Не, это единственное, что у меня есть - всесторонняя развитость и одаренность. Толку от этого никакого. Все остальное у меня отняли.

Катя Форумная
#9
Гость

Не, это единственное, что у меня есть - всесторонняя развитость и одаренность. Толку от этого никакого. Все остальное у меня отняли.

Что, например, отняли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: