Гость
Статьи
Какой месяц в году для …

Какой месяц в году для вас самый ненавистный?

Для меня апрель - всё тает и под ногами грязная мокрая жижа))))
Депрессию такая погода накатывает))))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты достала((

Гость
#2

Октябрь. Потому что впереди зима, то есть полный беспросвет и безысходность...с вымерзаниями и обморожениями....

#3
Гость

как же ты достала((

это вы себе в зеркало сказали?)))))

#4
Гость

Октябрь. Потому что впереди зима, то есть полный беспросвет и безысходность...с вымерзаниями и обморожениями....

а мне по кайфу октябрь - предвкушение снежной и морозной зимы круто ощущать)))))

Гость
#5
Aleksa

а мне по кайфу октябрь - предвкушение снежной и морозной зимы круто ощущать)))))

Круто потом в кабинете хирурга - пальцы скальпелем срезать...

Али- баба
#6
Aleksa

а мне по кайфу октябрь - предвкушение снежной и морозной зимы круто ощущать)))))

Алекса, а вы такая же красивая. Для меня ноябрь... ни день , ни ночь сплошные сумерки

Гость
#7

Февраль и начало ноября

#8
Гость

Круто потом в кабинете хирурга - пальцы скальпелем срезать...

чо за бред написали?)))))

Гость
#9

Весну не люблю, май особенно.

#10

Никакой, я все месяцы люблю.

Гость
#11

Декабрь. Слишком много праздников

#12
Aleksa

а мне по кайфу октябрь - предвкушение снежной и морозной зимы круто ощущать)))))

Согласна

Психиатр
#13

Апрель? Птички поют, я обалдела, когда услышала, свисты на любой манер, как в экзотических лесах. И при том уже на закате.. Деревья усыпаны мелкими цветочками, листья пробиваются.. уже завтра теплеть конкретно начинает, сегодня и то тепло при том, что это похолдало за эти несколько дней. Именно в апреле все начинает расцветать. Я наверно больше январь, так как типа после нг имеешь представление что это еще не конец зимы, а январь самый холодный месяц зимы обычно, в феврале к середине в основе холод идет на спад, в декабре в первой половине ничего непонятно после осени, а во второй его половине все готовимся к нг. Ну или ноябрь, когда вокруг действительно все серо и убого, и начинается сильный межсезонный холодильник. Хотя не было мыслей что именно какой то месяц самый ненавидимый.С пониманием отношусь к действиям природы. 😉

Гость
#14

Охх, ненавижу февраль.Снег еще есть, а вроде как тает.Слякоть, а иногда и дожди.Грустно да и как-то депрессивно, праздники по типу нового года уже прошли, ничего веселого

#15
Гость

Декабрь. Слишком много праздников

только новый год вроде))))

Гость
#16

Весенние аллергики весну не любят!!!

Гость
#17

Все зимние. Ненавижу зиму! А ведь наши предки не захотели рвать *** ради лучших мест! Хотя могли бы потеснить византийцев чуть-чуть!

Белая ромашка
#18

я люблю все месяца в году

#19
Гость

Все зимние. Ненавижу зиму! А ведь наши предки не захотели рвать *** ради лучших мест! Хотя могли бы потеснить византийцев чуть-чуть!

Какой-то бред написали вы!)))))

Гость
#20

Ноябрь, март.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: