Гость
Статьи
Кто или что управляет …

Кто или что управляет судьбой человека? Почему так несправедлив и жесток мир?

Пример1. У человека имеется огромное богатство. У него билеты на ковчеги на детей и себя. А у нищих семей нет денег. И они погибают от цунами.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать звездуй, хорош тут пукать про несовершенство мира, убогое

#2

Вы не дописали сюжет, на ковчеге богатеи переубивают друг друга за кусок хлеба.
Мир не жесток, ленивы люди и чтобы снять с себя ответственность за собственную жизнь, придумывают судьбу, написанную где-то кем-то.

Гость
#3

Мир несправедлив.
Кто-то рождается с харизмой альфача в богатой семье.
Кто-то рождается всратым омегой в нищей семье.
Женщинам вообще жить проще, а красивым тем более...

Гость
#4

Ещё как не справедлив, иногда думается, что ад на земле

Гость
#5

Судьба есть. Но она не в том, чтобы сделать отдельного человека счастливым или несчастным, у нее другие планы, неподвластные осмыслению человеком, глобальные.
Что касается человека, то у него есть своя карма, свой путь и свой крест, и его жизнь никто другой не проживет. Это предназначение, а не несправедливость.
А почему так - это ведомо только высшей силе, которой человек не осознает и полностью подчинен, как и текущему вперед времени.

#6

По карме, Дашенька, по карме и получаешь, - а ты позавидовала когда-то черной завистью - гордыня называется. А фильм 2012 - не для тебя, тебе бы ужастики с пауками посмотреть на ночь ли что-то похожее - нет сочувствия к своим папе и маме, или на анаконде покататься - чтобы тобой закусила до хрустиков косточек - любитель ужастиков

#7
Гость

Мир несправедлив.
Кто-то рождается с харизмой альфача в богатой семье.
Кто-то рождается всратым омегой в нищей семье.
Женщинам вообще жить проще, а красивым тем более...

Ну тогда - форумы пикаперов - для тебя, Настёна с Омского Леса

#8
Delta bravo

Вы не дописали сюжет, на ковчеге богатеи переубивают друг друга за кусок хлеба.
Мир не жесток, ленивы люди и чтобы снять с себя ответственность за собственную жизнь, придумывают судьбу, написанную где-то кем-то.

А подсказки-то везде, а вот где - не скажу, Диана Касимовна

Гость
#9
Pr1zRak1122

Ну тогда - форумы пикаперов - для тебя, Настёна с Омского Леса

Да перестаньте.
С самого начала было ясно что это развод для лохов.
Пикап в своё время не троллил только ленивый

Гость
#10

В чем несправедливость,если и те ,и другие умрут,богатым еще меньше хочется уходить в небытие,они тоже страдают,им есть что терять.
Высшая справедливость не для смертных,это уже в другом мире она есть.

Гость
#11

Пример 2. У человека имеются деньги. У него билеты на концерт группы Пикник в Крокус сити холл на детей и себя. И они погибают от рук террористов. А у нищих семей нет денег, в пятницу вечером они дома. И они остаются жить.

#12
Pr1zRak1122

А подсказки-то везде, а вот где - не скажу, Диана Касимовна

Да, ты заколебал, Петя в буфете. Тупизну свою лечи

Гость
#13

Управляют всем целеустремленность и удача.
Справедливости нет, потому что она для каждого своя.
Жестокость более выгодная стратегия, чем доброта. Доброта редко окупается.

Гость
#14

Смысл жизни в многообразии жизни и получении опыта вселенной, поэтому разные вариации и создаются, в чем польза в знаниях, в изучении и поведении людей, если бы все было одинаково,и например, все богатые и в чем интерес? А так бедный, например, кто-то развился, кто-то спился, у кого-то есть дети у кого-то нетя но у этого нет и он богатый, а этот бедныйя этот там живёт, а этот без ног и так далее многообразие опыта и есть смысл создания жизни. А отношения объекта, вас, к состоянию своему для вселенной всерланоч жизнь не для вас, а для нее поздавпласья все это эксперимент и наблюдение

Гость
#15

Есть версия, что у каждого человека свои испытания, что мы не живем одну жизнь, что душа путешествует в разных телах, в разное время и при разных обстоятельствах и набирается тем, самы опытом, проходя разные испытание:бедность, уродство, инвалидность, кто-то в детдоме растёт долго можно перечислить , красота, кстати, тоже испытание души. Сансара), но это всего лишь версия. Здесь типа мы в гостях, для опыта развития души. Кто во что верит

Гость
#16
Гость

Есть версия, что у каждого человека свои испытания, что мы не живем одну жизнь, что душа путешествует в разных телах, в разное время и при разных обстоятельствах и набирается тем, самы опытом, проходя разные испытание:бедность, уродство, инвалидность, кто-то в детдоме растёт долго можно перечислить , красота, кстати, тоже испытание души. Сансара), но это всего лишь версия. Здесь типа мы в гостях, для опыта развития души. Кто во что верит

Кстати , деньги и власть тоже испытание для души .

Гость
#17
Гость

Работать звездуй, хорош тут пукать про несовершенство мира, убогое

И все такие лайк ставят. Вы не наработались на этой территории еще, хомячье?

По пи здим
#18

Существует три воли.1) Человеческая. 2) Божья. 3) Дьявольская. Теперь переплет их как канат и ты поймёшь почему на выходе мы имеем то что имеем.

Гость
#19
Гость

Работать звездуй, хорош тут пукать про несовершенство мира, убогое

А грубить было зачем? Где сострадание? Или Америка промыла вам мозг? Не слушайте их -они врут. Они давно мечтают нас убить. Ничем человек не управляет.

Гость
#20
Delta bravo

Вы не дописали сюжет, на ковчеге богатеи переубивают друг друга за кусок хлеба.
Мир не жесток, ленивы люди и чтобы снять с себя ответственность за собственную жизнь, придумывают судьбу, написанную где-то кем-то.

Моя мама не смогла после СССР построить на Украине свою жизнь. Ей тогда было 27. Пока она сидела со мной -ей стукнуло 35. И на работу не брали. Если бы не бабушка с дедушкой из России- мы бы умерли. Мне сделали прививку в 2 года - после нее я стал инвалидом. Я 3 года лечился в ПНД. Нарушился интеллект и личность, повредилась цнс. Мы столько всего перепробовали - без толку. Если это не судьба-то что тогда? А потом в 15 лет у меня после школьной травли началось негативное мышление,психозы,фобии, тревожность. Разве я что-то мог изменить?

Гость
#21
Гость

И все такие лайк ставят. Вы не наработались на этой территории еще, хомячье?

#17. Я надеюсь, что не наши враги с Украины?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: