Гость
Статьи
Почему вы не ведете …

Почему вы не ведете соцсети?

Я не веду соцсети, потому что принципиально не хочу, чтобы люди не из моего окружения что либо знали обо мне. Я очень много сталкивалась с людьми, которые либо относились ко мне неуважительно и я переставала с ними общаться

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу, чтобы меня посадили за какой-нибудь лайк или перепост. Сейчас такое время, не знаешь, к чему прикопаются и что ещё объявят экстремизмом - чф, феминисток, просто бездетных одиночно живущих людей, что-нибудь, связанное с экстремистской символикой типа радуги и тому подобное.

Гость
#2

Потому что мне это не нужно. Потому что я не хочу всех посвящать свою жизнь, всем показывать фотки с друзьями, близкими, родственниками. Это только для нас, наше личное.

Гость
#3

Мне это кажется пустой тратой времени, да и я за конфиденциальность. Не вижу смысла "залипать" на жизнь других и делиться чем-то личным с малознакомыми мне людьми

#4
Гость

Мне это кажется пустой тратой времени, да и я за конфиденциальность. Не вижу смысла "залипать" на жизнь других и делиться чем-то личным с малознакомыми мне людьми

Поэтому вы сидите на этом форуме?..

Баб Ванга
#5

Не хочу и не веду.,

#6

Мне жалко тратить время на эту чушь

#7

Мне лень туда заходить даже, не то что вести страницы. Захожу в телегу, только для того, чтобы посмотреть интересующие меня видео и в вк приходится заглядывать из-за школы. С друзьями в ватсе могу пообщаться, там проще. А так, соцсети мне уже давно надоели

#8
Унесённая ветром

Мне лень туда заходить даже, не то что вести страницы. Захожу в телегу, только для того, чтобы посмотреть интересующие меня видео и в вк приходится заглядывать из-за школы. С друзьями в ватсе могу пообщаться, там проще. А так, соцсети мне уже давно надоели

Вот вот

Гость
#9

Счастье любит тишину

Гость
#10

Там пришлось бы раскрываться,доверять незнакомцам,а это я делать не умею.

Яяя
#11

Я раньше вела, а теперь скучно.
Сейчас блогер это либо раскрутка бизнеса, либо себя и своей семьи. А мне и то, и другое не нужно.

Гость
#12

А зачем? Я имею ввиду личную страничку. Это всё равно что вы бы у себя на заборе каждый день вывешивали отчёт с фотками: а мы сегодня.... Честно, я этого бреда вообще не понимаю! В моём кругу это считается неприличным. Вести рабочую страницу нормально, и я это делаю хорошо. Личное же на то и личное, что никого не касается.

Гость
#13

Раньше вела. Сейчас нет. Считаю это пустой тратой времени. В этом есть смысл если на этом зарабатывать. Особенно странно выглядят люди которые бесконечно устраивают профессиональные фотосессии.

Гость
#16

А мне просто нечего писать в них.

Гость
#19

Я тоже нигде не зарегистрирована. Мне просто это не надо.

Гость
#21

Неинтересно.

Гость
#22

В 2012-15 вела, было интересно.Тогда все это только появилось. А сейчас не вижу смысла.

Жена обеспечуна
#23

Потому что ленив

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: