Гость
Статьи
Какая вам нравится …

Какая вам нравится страна и чем

Реальные плюсы и минусы

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

разумеется россия, что за глупые вопросы!??

Гость
#2

России. Плюсов огромное количество. Из минусов только тупые бабы

Гость
#3

Чтобы дать объективный ответ нужно для начала пожить в разных странах. Именно пожить, а не покататься туристом. Тогда и можно сравнивать. Я придерживаюсь принципа "где родился, там и пригодился". Также лично знаю человека, который пожил в 3-х разных странах, включая США. По итогу вернулся в Россию.

Гость
#4
Гость

России. Плюсов огромное количество. Из минусов только тупые бабы

Назовите, какие, по вашему мнению, есть плюсы. Интересно очень.

Гость
#5
Гость

России. Плюсов огромное количество. Из минусов только тупые бабы

все иностранки феминистки. как раз женщины в россии супер. а мужики расхлябанные пассивные алкаши и летающие трусы. Так что не гони. Рсских женщин во всем мире любят иценят. А мужики никому не нужны, только русские женщин вас и терпят, а зря.

Гость
#15

Россия очень нравится тем, что можно работать на нормальной работе, а не гастарбайтером, свободно общаться на родном языке в т ч оффлайн с родственниками. Банки не плюют в харю со словами россиянам не открываем счета, каждый год не надо с килограммом справок стоять на коленях за продлением ВНЖ. Но минусов в ней тоже хватает.

Гость
#22

Автор, по-моему, Вы, как автор темы можете блокировать неадекватов.

#25

Мне вообще эта планета не нравится, хочу на другую, но транспорта нету.

Гость
#26
Афли

Мне вообще эта планета не нравится, хочу на другую, но транспорта нету.

Как это нет? А ракеты?
Пишите Илону Маску, может отправит вас на Марс. )

Валасян Лобков
#27
Гость

Назовите, какие, по вашему мнению, есть плюсы. Интересно очень.

1красавицы женщины,
2можно работать на себя за копеечный налог,
3люди как клиенты -вышка,почти никогда не трахают мозг

Гость
#28

Управление странами - одно, из единой "точки" - из центра Всемирной Власти. Потому не особо-то где может понравиться. В каждой стране - своя акцентуация... или своеобразный "сдвиг по фазе"... с абсурдными правилами и традициями...

В России хорошо - из-за ещё оставшейся неформальности (а не муштровой, как во всём мире). Можно устроиться на работу, не имея ни образования, ни паспорта, ни трудовой книжки... для того, чтобы получать нормальные деньги и не напрягаться.

А вот Штаты мне нравятся чопперами и хот-родами. Чопперы и хот-роды могли появиться только в Америке... поскольку граждане других стран в этом плане вымуштрованы на "мыльной" идеологии, и вообще на всём, что противоречит истинным желаниям человека. Однако...этого мало... Чопперы и хот-роды можно раздобыть и в России.

Гость
#29

Россия, Болгария, Чехия.

Гость
#30

Россия, в которой родилась и живу

Гость
#32

Из всех стран на первом месте конечно США. В Европе много прекрасных мест, больше всего понравились Нидерланды, но жить хотелось бы в лучшей стране в мире. По этому параметру с Америкой никто и рядом не стоял. Она лет на 20 впереди всей Европы, не говоря уж об остальном мире. Плюс сознание, что гражданин величайшей страны, которой весь мир обязан своим существованием.

Гость
#33

Нравится Россия потому что она прогибает страны "золотого миллиарда", которые вообразили себя хозяевами всего мира.

Гость
#34
Гость

Из всех стран на первом месте конечно США. В Европе много прекрасных мест, больше всего понравились Нидерланды, но жить хотелось бы в лучшей стране в мире. По этому параметру с Америкой никто и рядом не стоял. Она лет на 20 впереди всей Европы, не говоря уж об остальном мире. Плюс сознание, что гражданин величайшей страны, которой весь мир обязан своим существованием.

Бред.

Россия
#35

Россия!

Это моя Родина. Тут много возможностей.

Россия
#36
Гость

Из всех стран на первом месте конечно США. В Европе много прекрасных мест, больше всего понравились Нидерланды, но жить хотелось бы в лучшей стране в мире. По этому параметру с Америкой никто и рядом не стоял. Она лет на 20 впереди всей Европы, не говоря уж об остальном мире. Плюс сознание, что гражданин величайшей страны, которой весь мир обязан своим существованием.

А США должны Екатерине Великой)

Гость
#37
Гость

Из всех стран на первом месте конечно США. В Европе много прекрасных мест, больше всего понравились Нидерланды, но жить хотелось бы в лучшей стране в мире. По этому параметру с Америкой никто и рядом не стоял. Она лет на 20 впереди всей Европы, не говоря уж об остальном мире. Плюс сознание, что гражданин величайшей страны, которой весь мир обязан своим существованием.

Пиши еще.

Гость
#38

Швейцария, Бельгия, Австралия, Нидерланды
можно бы назвать еще Англию, но климат не нравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: