Гость
Статьи
Бывший начальник …

Бывший начальник теперь сосед по даче

Вот почему взрослые и состоявшиеся люди совершают необдуманные поступки, совершенно не думая, что спустя годы им это аукнется?
Так случилось с моим бывшим начальником, из-за которого я уволилась. Помимо того, что по работе он обнаглел и вёл себя безнаказанно, так еще и домогался. Ему было плевать, что объект домогательств может быть замужем. Даже на беременную посягнул. На него писали заявления, но ему все было как с гуся вода. А он этим и пользовался. Я тогда записала немало видео и аудио его поганого поведения. Он же почему-то не думал, что его бесстыдство может быть зафиксировано. Даже есть ролик, как он пьяный снимал брюки и лез к сотруднице, она его отпихнула, он упал и сломал ксерокс.
Я не стала разбираться с начальником, терпеть его и ушла на больняк, уволилась не приезжая на работу. Потом коллеги писали, что спустя примерно полтора года начальника все ж поперли, не дав доработать до пенсии.
Прошло время, мы с мужем купили дачу. И вот один из соседей оказался тем начальником. Он уже седой пенсионер, но пытается всех строить, всем указывать как жить. Его посылают, троллят, там уже старческое. Естессна он со мной столкнулся и узнал, пытался прощелкать клювом как раньше. Я ему сказала, что есть ролик, как он лез Анжелке и грохнулся на ксерокс с спущеными штанами, помимо еще интересный контент. Соседи с удовольствием посмотрят.
Я еще удивляюсь, как жена его терпела и терпит. Он и на участке ей устраивает.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете он боится ? таким вообще до фени

Гость
#2
Гость

вы думаете он боится ? таким вообще до фени

Стыдно скорее всего, перестал шлятся по снт. И над ним смеются, так как ролик, где он штаны спускает и лезет, люди посмотрели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема