Гость
Статьи
Чтобы тебя любили надо …

Чтобы тебя любили надо притворяться хорошей?

Ну типо там доброй, вежливой, пытаться понравиться людям. Ну там интересоваться кто тебя любит как человека а кто нет?

Китти :3
24 ответа
Последний — Перейти
🍵 чай с жасмином
#1

обычно такие вопросы задают психопаты и нарциссы, чтобы приспособиться и мимикрировать под нормальных

Китти :3
#2
🍵 чай с жасмином

обычно такие вопросы задают психопаты и нарциссы, чтобы приспособиться и мимикрировать под нормальных

Меня заставляют.

Гость
#3

Мне кажется это от коллектива зависит. Есть коллективы где принято сюсюкать, подлизываться, засыпать комплиментами - там за прямоту из тебя сделают изгоя. А есть коллективы прямолинейных грубоватых людей - там на подлизу будут косо смотреть.
У меня на работе сейчас первый коллектив. И я туда вообще не вливаюсь. Там люди из разряда тех кто в контактике комментируют фото квадратной подруги в леопардовых лосинах "Госпадя ну какая ж ты красотка! Чмок!"

Китти :3
#4

Меня заставляет подруга потому что сама привлекант внимание к тому что я злая. Я думаю, она мне завидует, потому что сама тупая клуша.

#5

Вы доллар, чтобы вас все любили?

Китти :3
#6
🍵 чай с жасмином

обычно такие вопросы задают психопаты и нарциссы, чтобы приспособиться и мимикрировать под нормальных

То есть, я по вашему психопата и нарцисска. Ну спасибо, вы меня с головы до ног обосцрали.

Йа плохая
#7
Delta bravo

Вы доллар, чтобы вас все любили?

Меня подруга засе. рает

Гость
#8

а ты сможешь?

Йа плохая
#9
Гость

а ты сможешь?

Н. А. Х мне это надо, меня оскорбляют за то, что веду себя как хочу.

Гость
#10
Йа плохая

Н. А. Х мне это надо, меня оскорбляют за то, что веду себя как хочу.

смысл твоего вопроса тогда, все равно такой не будешь

Гость
#11

Эм, ну не всегда любят только сахарных-медовых подстилок. Сколько вокруг пар, где и он, и она друг друга стоят - грубоваты и напористы

Гость
#12

Ну, злобных хамов, конечно, никто не любит.

Йа плохая
#13
Гость

смысл твоего вопроса тогда, все равно такой не будешь

Мои истинные эмоции глушат!!!?😝

Йа плохая
#14
Гость

Эм, ну не всегда любят только сахарных-медовых подстилок. Сколько вокруг пар, где и он, и она друг друга стоят - грубоваты и напористы

При чем тут это?

Йа плохая
#15
Гость

Ну, злобных хамов, конечно, никто не любит.

Чо вы на меня наговаривает???? Злобных хамов и любят. А вы в сговоре с этой моей подругой

Гость
#17
Йа плохая

Меня подруга засе. рает

Ну так и шлите её в пень! Хуже нет, чем изображать из себя кого-то другого.

Йа плохая
#18
Гость

Ну так и шлите её в пень! Хуже нет, чем изображать из себя кого-то другого.

Она меня осаждает, когда начинаю вести себя как я хочу друзья мы или нет, осаждает. Ей не нравится, что с моим поведением ко мне тянутся люди, она то так не может. Она вечно всех только осаждает, а у самой ни друзей ни парня. У меня тоже, но я и не хочу. Короче, она научилась только людей обс. И. Р. А. Т. Ь.

Йа плохая
#19
Гость

Ну так и шлите её в пень! Хуже нет, чем изображать из себя кого-то другого.

И она мне завидует.

Гость
#20

Еще нужно нормально зарабатывать, нищебродка = неликвидка.

Гость
#21

Ничего подобного

Ответ есть в книге Ричарда Бендлера "свобода это все любовь это все остальное"

Гость
#22
Йа плохая

Н. А. Х мне это надо, меня оскорбляют за то, что веду себя как хочу.

Шли нах. Смысл не в том, чтобы тебя любили, а в том, чтобы быть счастливой. А вот счастливые люди часто не удобны для тех, кто хочет с тебя что-то поиметь. За то окружают всегда именно те, кто должен

Гость
#23
Гость

Ну, злобных хамов, конечно, никто не любит.

На кой черт мне ваша лябофь? Она все равно лживая)))

Гость
#24

все люди притворяются хорошими и добрыми особенно дети а некоторые люди не умеют притворятся или может быть не понимают что нужно притворятся как и все я это давно замечаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: