Гость
Статьи
Этот стон у нас песней …

Этот стон у нас песней зовётся...

Мы с американцем живем в прекрасном старом районе, и на протяжении многих лет у нас были прекрасные соседи. Пару лет назад наши соседи переехали, и въехала новая молодая одинокая женщина. Она вела себя прилично тихой, и мы время от времени даже приятно общались. Однако за последние несколько месяцев возникла «проблема». У этой соседки появился новый друг-мужчина, который большую часть времени находится в ее доме. С момента появления ее бойфренда из ее дома часто доносятся громкие стоны. Даже не верится насколько громкими и продолжительными могут быть женские стоны. Другие соседи это тоже слышат и возмущаются, так что не только мы одни такие. Одна соседка подумала, что кого-то истязают, и чуть не позвонила в полицию, пока другая соседка не рассказала ей, в чем дело. Это безобразие всех нас будит и не дает спать по ночам. Также беспокоит то, что у наших ближайших соседей есть маленькие дети. Что можно предпринять чтобы наша соседка держала свои личные дела в тайне вела себя потише во время интимной близости, не смущая и не оскорбляя ее? Пора положить конец этой ужасной звуковой атаке!

Sound attack victim
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну как можно тут прилично себя вести? Ваша соседка животное, орёт как потерпевшая во время случки, как котв орут, когда им надо вдуть кому или чтоб им вдули. Поставьте на всю громкость звук дрели. Чтобы аж стены трещали. Это может конечно не понравится вашим соседям, но похх на них, главное включайте когда слышите стоны. Когда успокоится выключайте.

Виктория
#2
Виктория

Ну как можно тут прилично себя вести? Ваша соседка животное, орёт как потерпевшая во время случки, как котв орут, когда им надо вдуть кому или чтоб им вдули. Поставьте на всю громкость звук дрели. Чтобы аж стены трещали. Это может конечно не понравится вашим соседям, но похх на них, главное включайте когда слышите стоны. Когда успокоится выключайте.

коты*

Баб Ванга
#3

Так и сказать, стоните мол, потише, спать мешаете

Sound attack victim
#4
Баб Ванга

Так и сказать, стоните мол, потише, спать мешаете

Разговаривать с ней будет муж ..
Не послушает она эмигрантку ...
Тем более что отношение к русским здесь с недавних пор 'особое' ..
Не хочу лишний раз "дразнить гусей" ...

Sound attack victim
#5
Виктория

Ну как можно тут прилично себя вести? Ваша соседка животное, орёт как потерпевшая во время случки, как котв орут, когда им надо вдуть кому или чтоб им вдули. Поставьте на всю громкость звук дрели. Чтобы аж стены трещали. Это может конечно не понравится вашим соседям, но похх на них, главное включайте когда слышите стоны. Когда успокоится выключайте.

А одна соседка вообще сказала.
She is obviously faking it to come across as a sex bomb' ...
Что-то типа, Да ясно же - симулирует она, хочет казаться ему секс бомбой'
А что?
Не исключено, но от этого всем нам не легче ...

Баб Ванга
#6
Sound attack victim

Разговаривать с ней будет муж ..
Не послушает она эмигрантку ...
Тем более что отношение к русским здесь с недавних пор 'особое' ..
Не хочу лишний раз "дразнить гусей" ...

Я не думаю что там нужен прям целый разговор)). И мужа вашего она тоже может не слушать. Тут уже зависит от того, приемлемо ли это в принципе или нет для конкретной тетеньки.

Sound attack victim
#7
Баб Ванга

Я не думаю что там нужен прям целый разговор)). И мужа вашего она тоже может не слушать. Тут уже зависит от того, приемлемо ли это в принципе или нет для конкретной тетеньки.

Если честно, муж вообще не хочет ввязываться в этот бабский squabble ...
Ему ее стоны не мешают спать как убитому после работы и даже ещё похрапывать при этом ... )))
Ну, не рушить же ее личное счастье из-за каких то там неудобств для соседок, в самом деле ..)))
А может просто оставить в ее мэйлбоксе анонимное предупреждение от всех обиженных и оскорбленных дам нэйборхуда? ...

Баб Ванга
#8
Sound attack victim

Если честно, муж вообще не хочет ввязываться в этот бабский squabble ...
Ему ее стоны не мешают спать как убитому после работы и даже ещё похрапывать при этом ... )))
Ну, не рушить же ее личное счастье из-за каких то там неудобств для соседок, в самом деле ..)))
А может просто оставить в ее мэйлбоксе анонимное предупреждение от всех обиженных и оскорбленных дам нэйборхуда? ...

Не поможет, она по традиции подумает, что вы все ей завидуете.
У меня были такие же соседи сверху, мне было, если честно пофиг, до того как приехала в гости моя бабушка.
Вот тут я подумала «блин.. неловко перед бабулей». И когда они опять начали ( а кончить они не могли часами, и мне было жаль эту бедную женщину, которая то вяло повизгивала, то продолжительно стонала, то пищала как хомячок, когда ее тщедушный муж переходил на темп «кролики»), то я нашла бабулю, уставившейся в потолок с удивлением.
Первое, что она сказала «а как он выглядит?». Я говорю «очень тощий». Она такая «ну понятно…». И когда соседка начала визжать, мы не удержались и засмеялись громко. Ну невозможно было уже. И стали покрикивать «давай даваааай, ещеее!!» И -о чудо- Там все стихло.
Иногда они повторяли, но уже скромней)

Василиса
#9

Предложите групповушку, когда рот занят, то стонать громко не получится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: