Гость
Статьи
Женщина ценна сама по …

Женщина ценна сама по себе?

Доброе утро всем, здесь на форуме не раз сплывали посты о том, что настоящего мужчину определяют поступки, обычно связанными с его жертвенностью ради женских желаний. Однако информации о том, за что …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Какие деньги? В природе нет денег ))) только любовь 😁

В природе,пока самочка высиживает яйца,самец её поит и кормит,а ты способен на это? Ты только как бык осеминитель,трясёшь хером и скачешь на всё живое.
Разумной женщине такое поведение самца неинтересно,ей забота нужна,надёжность,уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#62
Гость

В природе,пока самочка высиживает яйца,самец её поит и кормит,а ты способен на это? Ты только как бык осеминитель,трясёшь хером и скачешь на всё живое.
Разумной женщине такое поведение самца неинтересно,ей забота нужна,надёжность,уверенность в завтрашнем дне.

Что-то не видел чтоб у кур было что-то похожее. Ты там где встречала такие ситуации, нечего тут фантазировать.

Гость
#63
Гость

В природе,пока самочка высиживает яйца,самец её поит и кормит,а ты способен на это? Ты только как бык осеминитель,трясёшь хером и скачешь на всё живое.
Разумной женщине такое поведение самца неинтересно,ей забота нужна,надёжность,уверенность в завтрашнем дне.

Куры, утки, гуси. Помню у бабки моей были, описаного тобой поведения ни у тех, ни у других, не пытайся принимать желаемое за действительное.

Гость
#64
Гость

Что-то не видел чтоб у кур было что-то похожее. Ты там где встречала такие ситуации, нечего тут фантазировать.

Вот и ищи свою курицу,петух.😂

Гость
#65
Гость

Вот и ищи свою курицу,петух.😂

Снова фантазии )) сама придумала, сама жидко обоссралась
Ну и да, если я петух, то ты курица, мы все же обо одного виды ***

Гость
#66
Гость

Снова фантазии )) сама придумала, сама жидко обоссралась
Ну и да, если я петух, то ты курица, мы все же обо одного виды ***

одного вида идиоткаты

Гость
#67
Гость

Снова фантазии )) сама придумала, сама жидко обоссралась
Ну и да, если я петух, то ты курица, мы все же обо одного виды ***

Каждый сам выбирает какой пример ему ближе.Твой уровень-курятник,а мне больше лебеди по душе,их верность и трепет по отношению друг к другу,пары на всю жизнь.

Гость
#68
Гость

Каждый сам выбирает какой пример ему ближе.Твой уровень-курятник,а мне больше лебеди по душе,их верность и трепет по отношению друг к другу,пары на всю жизнь.

ага, и если что с партнером происходит второй самоубийством жизнь заканчивает. Надеюсь ты от этого тоже отступать не будешь.

Гость
#69
Гость

ага, и если что с партнером происходит второй самоубийством жизнь заканчивает. Надеюсь ты от этого тоже отступать не будешь.

Как знать,у нас с мужем гармония и если что то случится,то скорее всего я утрачу смысл жизни и отправлюсь за ним.

Гость
#70
Гость

Как знать,у нас с мужем гармония и если что то случится,то скорее всего я утрачу смысл жизни и отправлюсь за ним.

ну так что там по поводу твоей фантазии с несушками? уже придумала кто так поступает ))
А то что ты за мужем последуешь, это вряд ли, даже не смешная шутка, так как бабины у нас не отличаются даже элементарным порядочным поведением

Гость
#71
Гость

ну так что там по поводу твоей фантазии с несушками? уже придумала кто так поступает ))
А то что ты за мужем последуешь, это вряд ли, даже не смешная шутка, так как бабины у нас не отличаются даже элементарным порядочным поведением

Ты меня не знаешь и я не вижу смысла что то тебе доказывать.
Ты так и не ответил,у тебя есть единственная женщина,что готова быть с тобой при любых обстоятельствах?

Гость
#72
Гость

Ты меня не знаешь и я не вижу смысла что то тебе доказывать.
Ты так и не ответил,у тебя есть единственная женщина,что готова быть с тобой при любых обстоятельствах?

оу, тебе не порнавился мой прошлый ответ, ты решила накидать еще каких-то условий причем для бабины )))
Ну насмешила, сейчас бабина уходит из семьи если ей просто стало скучно, а ты там нафантазировала.

Гость
#73
Гость

Ты меня не знаешь и я не вижу смысла что то тебе доказывать.
Ты так и не ответил,у тебя есть единственная женщина,что готова быть с тобой при любых обстоятельствах?

я уверен на 100% что если твой муж попадет в аварию и станет лежачим инвалидом, то ты от него уйдешь, возможно не сразу, но уйдешь, если не сама его добьешь чтоб не мучался

Гость
#75
Гость

Откуда такие выводы? У меня есть прекрасный муж,которого я выбрала из всех ухажёров,а у тебя есть любимая женщина?Отвечай)

Он обиделсо, что ты «ущемилась» на его ущемление. 👍

Гость
#76
👁👁

Ты слишком узко понимаешь значение слова Природа.
Но твоей вины в этом нет. Понимаешь в силу своего интеллекта, уж какой тебе дали. Природа дала, в лице твоих предков.

Метко.

Гость
#77
Гость

Какие деньги? В природе нет денег ))) только любовь 😁

Деньги - это материальные ценности, а в природе материальные ценности есть: хорошее гнездо, уютная нора, вкусный червячок в клювике для понравившейся самочки ;)

Гость
#78
Гость

Идиотина, в природе у каждого вида по разному проявляется забота о потомстве.
Но даже в случае оттрахал и пошел, то и там в большинстве случаев самец борется за внимание самки.
С этим ты споришь или согласен?
Или как идиоты выше начнешь заявлять, что комментатор обязан бороться за самку?

Идиотина, не совсем понимаю твоего нытья. Ты Идиотина что от меня хочешь?

Гость
#79
Гость

я уверен на 100% что если твой муж попадет в аварию и станет лежачим инвалидом, то ты от него уйдешь, возможно не сразу, но уйдешь, если не сама его добьешь чтоб не мучался

Ничего ты не знаешь.У нас уже были ситуации,где мы выхаживали друг друга по очереди.

Гость
#80
Гость

Деньги - это материальные ценности, а в природе материальные ценности есть: хорошее гнездо, уютная нора, вкусный червячок в клювике для понравившейся самочки ;)

Идиотина, ты забавно фантазируешь, ну вот давай какие-то примеры приводи, мне ваши фантазии не интересны. Идиотина, давай не тупи

Гость
#82
Гость

Ничего ты не знаешь.У нас уже были ситуации,где мы выхаживали друг друга по очереди.

они видать были кратковременные

Гость
#83
Гость

Обосрался ты. Помимо куриц, где на десяток куриц по человеческому желанию всего один петух (иначе драться будут), есть куча других представителей птичьих, чье поведение соответствует описанному твоим оппонентом. Но ты знаешь примеры только из куриц. Видимо, это и есть твой уровень, о чем собеседник тебе и сообщил.

Правда не понравилась?
Или реально только примеры из куриной жизни знаешь? 🤣

Гость
#84
Гость

они видать были кратковременные

Мы давно в браке,вместе "гнездо" строили и о потомстве тоже вместе заботились,а не как у вас в курятнике.Всех перетоптал и дальше пошёл.😄

Гость
#85
Гость

Мы давно в браке,вместе "гнездо" строили и о потомстве тоже вместе заботились,а не как у вас в курятнике.Всех перетоптал и дальше пошёл.😄

Сколько лет вы за ним ухаживали когда он был не дееспособен?

Гость
#86
Гость

Сколько лет вы за ним ухаживали когда он был не дееспособен?

Он всегда был дееспособен,просто перенёс несколько операций по здоровью,разной сложности.Заботилась о нём.У меня была операция,он обо мне заботился.
А вы о ком нибудь заботились или о вас кто то?

Гость
#87
Гость

Он всегда был дееспособен,просто перенёс несколько операций по здоровью,разной сложности.Заботилась о нём.У меня была операция,он обо мне заботился.
А вы о ком нибудь заботились или о вас кто то?

а, ну серьезных проблем не было, ясно

Гость
#88
Гость

а, ну серьезных проблем не было, ясно

Что тебе ясно? Ты на вопрос отвечать будешь?

Гость
#89
Гость

Что тебе ясно? Ты на вопрос отвечать будешь?

Пока он сочиняет красивый ответ, скажу я).
В нашей семье все заботятся друг о друге, во всех поколениях. Бабушки-дедушки-папы-мамы-дети-внуки... все.
Может, это не только воспитание, но и генетика?
А у кого нет этого гена заботы о близких - тут уж ничего не поделать. Ничего доброго от сердца не сделает. Только через суд. Шутка..

Гость
#90
Гость

Идиотина, не совсем понимаю твоего нытья. Ты Идиотина что от меня хочешь?

Идиотина, где ты нытье увидел? Ты привел пример из жизни куриц, я тебе отвечаю, что видовое разнообразие птиц не одним отрядом куринообразных ограничивается.
Или про куриц ты ныл и потому думаешь, что тебе в ответ ноют?

Гость
#91
Гость

Пока он сочиняет красивый ответ, скажу я).
В нашей семье все заботятся друг о друге, во всех поколениях. Бабушки-дедушки-папы-мамы-дети-внуки... все.
Может, это не только воспитание, но и генетика?
А у кого нет этого гена заботы о близких - тут уж ничего не поделать. Ничего доброго от сердца не сделает. Только через суд. Шутка..

Да слился он,обычный петух с куриными мозгами.

Гость
#92

В баболюбивом российском государстве именно так. Женщина никому ничего не должна, привилегии от рождения сразу по половому признаку, мужчина должен всем всё от рождения,он воспитывается именно в такой парадигме. Кем воспитывается? Угадайте с одного раза.

Гость
#93
Гость

Идиотина, ты забавно фантазируешь, ну вот давай какие-то примеры приводи, мне ваши фантазии не интересны. Идиотина, давай не тупи

Идиотина, это настолько известные всем факты, что даже смешно, что ты просишь примеры.
Всем известны пример пингвинов, как они строят гнезда и преподносят самкам камушки, самец чайки приносит в дар самке рыбу, сипухи строят гнездо для самки и приносят трофей с охоты для ее благосклонности, птица шалашник строит гнездо, по которому самка оценивает избранника, попугаи кормят самку из клюва, самцы лисицы обыкновенной благоустраивают норы и ухаживают за самкой.
Т.е. есть разные виды и у которых вполне имеются «деньги» ))

Непсихолог
#94

нет

мужчину не определяют поступки связанные с жертвенностью во имя женских желаний. это скорее Ж так проверяют границы мужчины его устойчивость эмоциональную.

М должен уметь говорить нет
себе в первую очередь например через аскезы

потом обществу через свою гражданскую позицию

и потом девушке, если считает нужным
парень не должен быть тряпкой!

Женщина ценна тем, что продолжает Род мужчины
ну и свой

а Мужчина ценен тем, что строит дом и защищает женщину и государство. обеспечивает себя сам и свою семью.

Если он или она этого всего НЕ делают, то они и не ценны

пустоцветы, неумехи и эгоисты они тогда

Непсихолог
#95
Гость

продолжение рода это исключительно женская хотелка, я лично при виде детей кипятком не ссусь

нет

продолжение рода это долг родичам рода
чтобы было Куда воплощаться в будущей реинкарнации

Никита
#96

Любого человека определяют его поступки. "Самоценных" нет и быть не может.

Гость
#97

Нет паразиткой. Но ради секса терпим. Хорошо что хоть семью не создаем.

Гость
#98

Каждый человек ценный, вне зависимости от пола и чего-либо ещё. Мужские поступки - это просто один из многих критериев, по которому выбирают женщины себе пару, так же как женская красота - для мужчин.
Но это не значит, что без красоты или поступков кто-то перестаёт быть ценным для самого себя. И общество нас каждого оценивает по соответствующим критериям, везде они разные: для работы одно, для дружбы/любви/семьи - другое и ещё для каждого человека этот набор критериев свой. Причём тут вообще ценность самого человека?? Она или есть внутри или нет, эту ценность человек может чувствовать и транслировать вовне, а может вообще хоть бесконечно делать поступки ради других в ущерб себе и никто это не оценит, будут только брать как должное, если САМ человек уверен, что он просто так не ценный и надо перед всеми выслуживаться, чтобы заслужить чью-то оценку себя.

Непсихолог
#99
Никита

Любого человека определяют его поступки. "Самоценных" нет и быть не может.

с точки зрения религии и философии каждый человек ценен ибо он есть душа, частица бога

ну, а жизнь ниже и проще высоких мыслей

Гость
#100
Гость

Женщина имеет право выбора.Она может развернуться и уйти,хоть там 10 быдланов конечностями машут,найдёт ботаника,например,потому что её критерии совпадут именно с его качествами.

Право имеет сильнейший. Или та, которой он это право подарил.
Нам надо не кичиться своими правами, а благодарить мужчин за то, что они нам эти права предоставляют. Вежливым и уважительным отношением к ним.

Гость
#101
Гость

Право имеет сильнейший. Или та, которой он это право подарил.
Нам надо не кичиться своими правами, а благодарить мужчин за то, что они нам эти права предоставляют. Вежливым и уважительным отношением к ним.

В каком ауле по этим правилам живут?Где здесь любовь,чувства,если у вас единственное право,быть благодарной за то что вас выбрали?

Гость
#102

Эээээ. Да. А вы на биологию не ходили в школе получается?

Гость
#104

Любой человек ценен, и женщина и мужчина. Что за манера, быть ценным за что-то, вы уже есть, а значит ценны. Нельзя никого унижать/принижать за то, что он вам не подходит по моральным принципам или финансам. Все ценны и у всех есть возможность встретить ценного человека. Если вам женщина нужна такая и такая (нужные параметры) - ищите такую, мужчина нужен такой такой (нужные параметры) - ищите такого. Но это не значит что человек, который не подошел по параметрам не ценен для мира.

#105

Да, по единодушному мнению местных престарелых прихожанок именно так)))

Гость
#106

Женщина очень ценный спутник в походе. например в холодной палатке ночью с ней можно очень хорошо греться. А днем, если за вами погонится медведь...надо всего-лишь бежать быстрее женщины, это очень просто, особенно если толкнуть ее к медведю. Это тоже не сложно. Таким образом в походе женщины незаменимые спутницы...ахахахахахахахахаха это шутка конечно же, я люблю вас милые мои у меня просто чувство юмора такое...ахахахаха

Гость
#107
Гость

Женщина очень ценный спутник в походе. например в холодной палатке ночью с ней можно очень хорошо греться. А днем, если за вами погонится медведь...надо всего-лишь бежать быстрее женщины, это очень просто, особенно если толкнуть ее к медведю. Это тоже не сложно. Таким образом в походе женщины незаменимые спутницы...ахахахахахахахахаха это шутка конечно же, я люблю вас милые мои у меня просто чувство юмора такое...ахахахаха

Читала про этологию животных и там примеры в сравнении с человеком приводили. Ученый утверждал, что мужчина склонен к пожертвованию ради женщины, но не склонен ради другого мужчины чисто на рефлексах. Например, ему нужно бежать от опасности, мужчина подождет отстающую женщину, но не будет ждать отстающего мужчину.
Вы опровергаете утверждение ученого! :)

Яна_2024
#108

для своих мам мы ценны сами по себе, по факту существования. Для других людей нужно кем то быть, чтобы тебя ценили.

Гость
#109

Чтоб оплодотворить сотню женщин нужен всего один мужик. Рождение детей-самое главное в природе.

ПрактичнаяРомантичная
#110

Хороший вопрос)))) про идее женщина слабее и уязвимее, если она дожила до размножения - уже неплохо ... Но это было раньше. Сейчас .. настоящая женщина должна уметь заботиться о семье, потомстве. Все связано с этим... Если женщина ничего этого не умеет или не хочет - значит она вымрет, все

хладнопалый
#111
Гость

Так и есть.В природе всегда борьба за внимание самки,ибо за ней выбор и продолжение рода.

а зачем и кому нужно продолжение рода?) нужно слить, прежде всего

Ведающая мать
#112

Да, женщина - ценность

Ведающая мать
#113
Гость

продолжение рода это исключительно женская хотелка, я лично при виде детей кипятком не ссусь

Я тоже