Гость
Статьи
Разные типы женщин

Разные типы женщин

Видели ли вы в жизни пример хрупких болезненных девушек о которых постоянно беспокоятся мужчины? В противовес им здоровые девушки которые редко болеют, но у них редко кто спросит как они себя чувствуют. Показательно охать, рассказывать о болячках вторые не будут. Или всё-таки это зависит от женственности?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хилых и больных мужчины бросают в основном, зачем такие проблемы, ведь это хуже чем ребенок.

Гость
#2

Нет не видела. У вас ошибка в мышлении. Вы пытаетесь найти какую-то систему, стереотип на основе нескольких случаев из вашего опыта. Нет никаких типов женщин. Тем паче таких. Выборка ничтожна.

Гость
#3

Муж жену любит здоровой, а сестру- богатой.

Гость
#4

Здоровые мужчины меркантильны. Если находится "сильный", который прям хочет хрупкую и болезненную, чтобы с ней возиться, ищите нездоровый интерес или опасайтесь. Если у вас в голове возникает кекс на тему заботливого папочки, то вопросы уже к вашему бессознательному. Между бессознательным и реальной жизнью огромная пропасть, если бессознательное вводить в реальную жизнь, может произойти ситуация, из которой уже не выбраться.

Гость
#5

Есть знакомая, которая с первых свиданий рассказывает, что она бедная-больная-несчастная, потом удивляется, почему мужики устраняются через месяц-два. Потом говорит: а зачем мне мужик, который не сможет решать мои проблемы. Подсознательно ищет решальщика и безусловную любовь и считает это правильным. ну так в 50 лет и живёт с родителями и любовь при этом ищет, просит её знакомить и приглашать туда где есть мужчины. Потом эти "знакомые" спрашивают где такую ибобо взяла? Защищаю, а сама понимаю, что они в чёмто правы

Анна
#6
Гость

Здоровые мужчины меркантильны. Если находится "сильный", который прям хочет хрупкую и болезненную, чтобы с ней возиться, ищите нездоровый интерес или опасайтесь. Если у вас в голове возникает кекс на тему заботливого папочки, то вопросы уже к вашему бессознательному. Между бессознательным и реальной жизнью огромная пропасть, если бессознательное вводить в реальную жизнь, может произойти ситуация, из которой уже не выбраться.

Скорее меня интересует почему, например, к двум девушкам в обществе со стороны мужчин может быть разное отношение.
Смотря на то как о моей знакомой волнуются и заботятся общие приятели, начинаю комплексовать что недостаточно женственна. Опять же состояние здоровья у меня на текущий момент получше.

Гость
#7
Анна

Скорее меня интересует почему, например, к двум девушкам в обществе со стороны мужчин может быть разное отношение.
Смотря на то как о моей знакомой волнуются и заботятся общие приятели, начинаю комплексовать что недостаточно женственна. Опять же состояние здоровья у меня на текущий момент получше.

Перечитайте ещё раз. Какого качества эти мужчины? Какого качества ваша знакомая и почему вы думаете, что у вас получше? Есть вещи вообще со здоровьем не связанные, возможно у неё жизненные условия лучше, либо энергетика. Вы сами какого плана хотите партнёра? Или вам нужно именно эту знакомую переиграть по количеству мужчин?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: