Гость
Статьи
Почему подтрунивают …

Почему подтрунивают над неряхами?

Скажем так, я не отличаюсь особой аккуратностью - ну трудно мне это даётся, хоть плачь! Парень сказал, у меня в машине воняет немытыми ногами и на руле виде виден слой налипшей грязи (я купила её 5 лет назад и пока чистку салона не делала). Была у остеопата как-то, он попросил меня показать ортопедические стельки (ношу по показаниям врача) - от них немного пошёл запах (я читала, их нельзя мыть проточной водой, поэтому не мою) - так он сразу открыл окно. На работе на пыльном компьютере рукой кто-то из коллег написал "Помой меня". Стоит мне прийти на работу в грязных сапогах - кто-то непременно вручит мне влажную салфетку с просьбой вытереть их, ибо им противно смотреть. И все как один твердят: "Как так можно? Ты же женщина!" И что? Аккуратность дана не всем. Да, это не мой конёк, зато у меня масса других достоинств.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, это не неряха, а свинья самая настоящая.

Гость
#2
BellaEtel

Фу, это не неряха, а свинья самая настоящая.

Cвинья своих за версту видит?)

#4
Гость

Cвинья своих за версту видит?)

Ну да, а что?)

я против
#5

Ну неприятно с неряхами находиться, воняет то потом, то носками, то изо рта, то нестиранной одеждой. Сами грязные и вокруг себя пространство загаживают.

Гость
#6

Ой, фу, пойду помоюсь после вашего сообщения, автор. Ну, что ж вы так себя не любите?

Гость
#7

Авториха, ноги воняют у некоторых просто потому-что, пот у них пахучий, а не потому, что ноги не моют. Далеко не у всех ноги даже вспотевшие пахнут потом

Гость
#8

21 век, сейчас есть уйма и косметических и аптечных средств для гигиены, я уже не говорю о том, чтоб обратиться к врачу. Все остальное - отмазки ленивых нерях

Гость
#9

Автор, а почему ты не хочешь следить за собой?

Автор
#10
Гость

Автор, а почему ты не хочешь следить за собой?

Я слежу: в частности, в данный момент занимаюсь зубами, проходя длительное лечение прикуса, - а красивая улыбка стоит очень дорого. Мне кажется, лучше пусть я буду не очень аккуратной, но с хорошей улыбкой, чем чистюлей с плохим прикусом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: