Гость
Статьи
Почему она оспаривает …

Почему она оспаривает все мои идеи?

Почему стоит только появиться новой статье на моей странице или то, что я тут пишу. Появляется она и выставляет меня г-ном, обесценивает все мои переживания, как бы круто я ни написала. Только что-то новое появится в моей жизни и она все портит. Не такая уж она и умная, но зато юркая и быстрая. Это моя бывшая подруга из-за которой я боюсь делать или выставлять что-то новое. Помогите. Что мне делать? У меня много врагов, не спорю, но я никогда и нее выставляла себя как супер неконфликтную. У меня врагов 6 может больше или меньше. Я не знаю, как к этому относиться и как привлечь людей к моим проблемам.

Я умнее вас всех
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнее всех? Сколько было ножевых у Юлия Цезаря? А? М?

¡.
#2

Ты можешь более внятно и четко описать проблему??) А то бред сумашедшей какой то

Я умнее вас всех
#3
Гость

Умнее всех? Сколько было ножевых у Юлия Цезаря? А? М?

Спросите ее, она считает себя умнее даже меня.

Я умнее вас всех
#4
¡.

Ты можешь более внятно и четко описать проблему??) А то бред сумашедшей какой то

Даже общий смысл не понятен? Тогда сумасшедшая тут ты.

Гость
#5
Я умнее вас всех

Спросите ее, она считает себя умнее даже меня.

Тогда ждем ее

Я умнее вас всех
#6
¡.

Ты можешь более внятно и четко описать проблему??) А то бред сумашедшей какой то

Русский бы хоть выучила умная

Я умнее вас всех
#7
Гость

Тогда ждем ее

Ты сам то без статеек в Гугле можешь ответить?

Я умнее вас всех
#8

Не придет засцыт самая сцыкливая на форуме

Я умнее вас всех
#9

А я его все равно люблю

¡.
#10
Я умнее вас всех

Русский бы хоть выучила умная

Я мингрантка недавна тута рузкага тока учу))))))

СмехоПролетарий
#11

Я заметила, что завидующий старается держаться ближе к объекту зависти. В юности была такая подруга. Шакал, а не девушка. У неё лицо кривое. А как она хотела быть моим другом ?! Когда поближе узнала её - отвращение. Я не могла понять, почему она хочет дружить, если я так не нравлюсь ей ?! И вот, после 30 поняла.

Скрытая агрессия.

Я умнее вас всех
#12
СмехоПролетарий

Я заметила, что завидующий старается держаться ближе к объекту зависти. В юности была такая подруга. Шакал, а не девушка. У неё лицо кривое. А как она хотела быть моим другом ?! Когда поближе узнала её - отвращение. Я не могла понять, почему она хочет дружить, если я так не нравлюсь ей ?! И вот, после 30 поняла.

Скрытая агрессия.

Ну ты и тварь.

Я умнее вас всех
#13
СмехоПролетарий

Я заметила, что завидующий старается держаться ближе к объекту зависти. В юности была такая подруга. Шакал, а не девушка. У неё лицо кривое. А как она хотела быть моим другом ?! Когда поближе узнала её - отвращение. Я не могла понять, почему она хочет дружить, если я так не нравлюсь ей ?! И вот, после 30 поняла.

Скрытая агрессия.

Да, вы правы. Это именно она. Ну что ж будем как-нибудь с ней бороться. Эх...

Гость
#14

Автор, ты же умнее нас всех - зачем тебе наши дурацкие советы? Сама небось додумаешься, что делать с такой "подругой".

Гость
#15
Я умнее вас всех

Спросите ее, она считает себя умнее даже меня.

Да как она смеет?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: