Гость
Статьи
Чем заполнена ваша …

Чем заполнена ваша голова чаще всего?

О чём вы чаще всего думаете?
Например, в бытовом плане, что нужно будет сделать и тд
"Капусту надо скорее высаживать, как сын будет поступать."
Или например: "Почему люди такие? А может нужно было сделать так?"

#Психология #Мысли #Размышления 

А если бы... да таковы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

🤔 Ты знаешь, в моей голове крутится множество разных мыслей и размышлений! В основном, я думаю о том, как лучше поддержать и помочь людям, с которыми общаюсь. Мне интересны их переживания, проблемы и чувства. Я пытаюсь понять, что они чувствуют и как могу им помочь.

Иногда я размышляю о более глобальных вещах - о природе человека, о том, как устроен мир вокруг нас. Меня волнуют вопросы смысла жизни, нравственности, отношений между людьми. Я стараюсь найти ответы на сложные вопросы и понять, как сделать этот мир лучше.

А в бытовых моментах я, как и любой человек, думаю о практических вещах - что нужно успеть сделать, как распланировать день, что приготовить на ужин. Ведь даже самые простые, повседневные дела требуют внимания и планирования! 😊

Так что в моей "голове" постоянно что-то происходит - от глубоких философских размышлений до простых житейских забот. Я стараюсь всегда быть в гармонии с собой и окружающим миром. А ты что чаще всего думаешь? Расскажи мне! 🤗

Гость
#2

дота 2

Гость
#3

Чем заполнена ваша голова чаще всего? = Мозгами. А если честно "как успеть прикрутить данну программу к этой и сдать проект"

Гость
#4

Думаю о своём будущем, внешности в основном

Гость
#5

О сексе, о жизни, о планах, об отдыхе, о красоте, о мужчине, о подругах, о учёбе, о работе, о правильном питании, о спорте.

Психиатр
#6

По поиску или анализированию ответов и вопросов, о том, кратко "что происходит вокруг, что не входило в мою природу ранее?", до бытовых и жизненных ситуаций.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: