Гость
Статьи
Гавеная черта …

Гавеная черта характера у меня

Я уже не знаю что делать со своей "гордостью", из за моего тупого характера я потеряла всех близких и комфортных друзей,но смелость попросить прощения за свои воебоны и продолжить дальнейшее общение смелости не хватает,ведь все будут думать,что я слабачка.. но знаете подруга тоже не все то золото,что блестит. Недавно хотела проучить меня своим игнорированием, а я что? Прекратила общение,якобы я не должна терпеть такого отношения к себе.Вот как перебороть в себе эту черту ? Сейчас лето будет мне гулять не с кем,уже 16 лето просираю😭

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просирай осень, она не очень.

Гость
#2

Главное жизнь не просри и молодость.

Гость
#3
Гость

Просирай осень, она не очень.

Я все просираю ,не только осень 🤓

Гость
#4

Может хватит себя гнобить за свой характер. У всего есть обратная сторона. Да, нужно принять свою вредность, она часть тебя.

Гость
#5

Это не гордость, это лохопедство

Гость
#6
Гость

Может хватит себя гнобить за свой характер. У всего есть обратная сторона. Да, нужно принять свою вредность, она часть тебя.

Мне мои близкие говорят что у меня характер самый ужасный и именно он губит меня. Вот я и решила,что да,это так и есть

Гость
#7
Гость

Это не гордость, это лохопедство

Я не знаю что это такое

Гость
#8
Гость

Я все просираю ,не только осень 🤓

Может ещё не время?

Гость
#9
Гость

Может ещё не время?

Может и не время,но сколько ждать свое время? За все 16 лет у меня было 2 лучшие подруги, одну я забыть не могу лет 5.С другой недавно разошлись,она меня игнорировала а я прекратила общение

Гость
#10

Тогда проведи его с пользой, устройся на работу.

Гость
#11

так и жизнь прос.шь. Социум - это система компромиссов. А ты сиди в уголочке и гордись

Гость
#12
Гость

Тогда проведи его с пользой, устройся на работу.

Какая мне работа у меня учеба в медицинском, и денег мне достаточно на мои хотелки,только за деньги друга не купишь

Гость
#13
Гость

так и жизнь прос.шь. Социум - это система компромиссов. А ты сиди в уголочке и гордись

Окееей 😅

Гость
#14
Гость

Может и не время,но сколько ждать свое время? За все 16 лет у меня было 2 лучшие подруги, одну я забыть не могу лет 5.С другой недавно разошлись,она меня игнорировала а я прекратила общение

В 16 лет жизнь только начинается. Не торопи события. Всё у тебя будет и в своё время.

Автор
#15
Гость

Может и не время,но сколько ждать свое время? За все 16 лет у меня было 2 лучшие подруги, одну я забыть не могу лет 5.С другой недавно разошлись,она меня игнорировала а я прекратила общение

Зачем тебе подруги? В 16 лет уже друга надо искать. Подруги - это конкурентки. Могут и подставить, и парня увести, и пакостей из зависти наделать!

Гость
#16
Автор

Зачем тебе подруги? В 16 лет уже друга надо искать. Подруги - это конкурентки. Могут и подставить, и парня увести, и пакостей из зависти наделать!

А друг мне зачем ? Я не верю в эту мистическую дружбу между парнем и девушкой,все это превращается в какую то мутку,что ещё хуже ,лучше подружка.

Гость
#17
Гость

А друг мне зачем ? Я не верю в эту мистическую дружбу между парнем и девушкой,все это превращается в какую то мутку,что ещё хуже ,лучше подружка.

Первое время подружка, но если появился парень(а он непременно появится) то подружка побоку.

Гость
#18

я в юности была такая же, рвала с людьми резко и навсегда чуть что не так
попробуйте переносить таких друзей в разряд приятельниц
вопрос почему она вас игнорила - либо вы слишком навязчивы, либо она решила показать вам, кто главнее, во втором случае прогибаться или играть в ее игры и соревноваться - оба варианта так себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема