Гость
Статьи
Мужские слезы

Мужские слезы

Девочки, милые, объясните мне неразумной! Всю жизнь считала, что мужские слезы - действительно какой-то показатель, что эмоций/чувств настолько много и событие, которое заставляет это делать - что-то значит, но появился муж... Вот делает откровенную гадость (напивается приходит утром/в обед следующего дня, в ссорах с кем-то попереписывается, в ночные смены анкеты на сз смотрит), после выяснения зачем и почему, его обычно как-то задевают мои слова (хотя на повышенных тонах я никогда не разговариваю), начинает злиться и (внимание) плакать!!! То есть его настолько злит, что его в этом упрекнули, ему это сказали, он в этом ничего плохого не видит - плачет и говорит, что только тебя "дуру" люблю... С такими выкидонами (гадостями, которые творит) я, конечно, уже подала заявление на развод. Пришёл, опять таки !слёзно! клялся, что кроме меня никто не нужен, изменюсь, буду для тебя лучшим мужем, всё для тебя буду делать и бла-бла-бла, думаю, ну поглядим, пусть поживет рядышком, что терять, но тут сел в ночь работать и снова на сайтик знакомств анкетки рассматривать... К чему слезы? Что означают? Или, возможно, что он оттачивает на мне актерское мастерство? Иногда в такие моменты слёз, чесслово, уже хочется аплодировать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может актер, а может эмоциональная лабильность, как один из признаков депрессии.

#2

Да это не главная проблема то. А больше в том, что выведетесь.

Гость
#3

Мужские слëзы - это притворство. Никогда им нельзя верить и жалеть. Мужчины бесчувственные и бездушные существа. У любого животного души больше, чем у мужика. Их слёзы и слова не стоят ни ***

Гость
#4

Ему нужно Оскара вручить за самые естественные слёзы.

#5

Какой актер погибает..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: