Гость
Статьи
мужские слезы
Обсуждение закрыто

мужские слезы

Всем добрый день!Ж)Скажите пожалуйста свое мнение по поводу мужских слез. Дело в том,что при каждой серьезной ссоре мой парень плачет и я не знаю как на это реагировать. Говорит,что это от того,что любит... но все же как-то не мужское это дело.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Nu eto mnogo govorit o nem. Pervoe chto on slabo-xarakterniy. Vtoroe chto psix naverno xoroshiy neyveren v sebe.

Beauty
#2

Автор , у меня был такой мужчина. ЕМу было 28. Тоже плакал при ссорах и намёках на расставание. Считала его очен слабым , неуверенным в себе , и это чувство убило всю любовь к нему. Мы были первыми друг у друга. Всё это не помешало ему меня бросить. Вот теперь и думай слабый ли мужчина который плачет. Любил меня сильно, даже при расставании плакал. НО я думала не выдержит и всё равно прибежит. НО ОН выдержал... Вашему сколько лет?. Возможно он действительно очень чувствительный,и любит вас безумно, будьте осторожны , не допустите моих ошибок.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#3

да он японец, девачки!

автор
#4

ему 22 года,было достаточно девушек до меня и говорит,что из-за них никогда не плакал,что сам всех бросал,а со мной все по-другому.Я когда первый раз его слезы увидела была в полном ужасе от того,что парня до слез довела,просила прощения... а теперь это повторяется снова и снова и мне просто жаль его и себя.Но я его люблю, он очень необычный человек,это единственный минус,с которым правда я не могу примириться. Да,он очень талантливый,при чем во всех сферах :)

Anonymous
#5

Мой мужчина плакал, а потом простить меня не мог, что я видела эту его слабость.

Anonymous
#6

мой плакал, когда довела его и собиралась уйти. Доводила я по-страшному. У женщин слезы-расслабление, у мужчин это сильнейший стресс. 2 раза плакал скупо, у меня сердце разрывалось. Больше не довожу так и он научился меня терпеть и понимать.

Anonymous
#7

мужские слезы,если они искренние,и не по-бабьи истеричные, - это страшно. Только один мой парень плакал при мне,когда мы расстались. И это зрелище очень и очень неприятное...

автор
#8

конечно он не плачет при каждой ссоре, только при сильных,но это не ''довела по-страшному'',поэтому я не нахожу оправдания.Если бы я его кидала тогда да,а так ..

Улыбка
#9

А мой сильный и волевой, но когда наша собака умирала, плакал. Не то, чтобы рыдал в три ручья, но слезы на глазах были и он пытался их скрыть и отворачивался.

Anonymous
#11

Я НЕНАВИЖУ МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ!!! Встречалась с такой плаксой-ваксой, вспоминаю - просто буэээ Баба какая-то. И человек оказался тряпочное г. У меня теперь на все эти розовые сопли стойкая аллергия. Своего отца я, к примеру, видела плачущим один раз в жизни - когда он хоронил своего.

Anonymous
#12

Я помню, была в шоке, когда увидела в первыз раз слёзы своего парня...Правда это был первый и последний раз.Вместе 2 года, и тот был очень редкий случай, когда он при мне показал свою слабость.Правда, он был в тот момент немного пьяный, и мы говорили действительно об очень серьёзных вещах, вернее он рассказывал...это касалось его семьи, он как бы раскрыл мне тайну, которую скрывал от меня год с лишним, и ему было за это очень стыдно.Мне было его одновременно как-то и жалко и как-то неудобно перед ним.Привыкла сама ему всегда плакаться обо всём, а он с таким жёстким характером и т.д...Короче не хочу больше никогда его слёз видеть, мне как-то не по себе от этого.Мужчина должен оставаться мужчиной, а мужики, как известно, не ревут.Или пусть ревут, только чтоб этого никто не видел.

Anonymous
#13

вот другое дело в морду дал бы, а то плакать. не мужское это дело

Anonymous
#14

мой муж плакал лишь однажды, когда умер наш ребенок.

Anonymous
#15

Мой муж первый год общения плакал при ссорах беспрерывно - он тогда с женой расходился, ну, и я его тоже из дому гнала, потому как нефиг на двух стульях сидеть. А как все утряслось и жить вместе стали - успокоился. Лет сто уже никаких слез не видела.

Anonymous
#16

У мужчин тоже есть сердце?

Мария
#17

Я видела слезы любимого три раза, когда у меня прощение вымаливал, а я отказывалась давать ему последний шанс, он реально плакал от отчаяния, второй раз когда брат у него, умер, и третий раз когда умер друг детства. А так, обычно слез у него не бывает, ну иногда втихаря от меня в кинотеатре, так как он парень сентиментальный...

Anonymous
#18

Пост 8, возможно он таким образом давит на психику. Возможно он всем до вас говорил, что никогда не плакал прежде, откуда вам то знать? Не нравится мне все это. Как бы не был чувствитеен мужчина, показывать слезы не хорошо, тут есть о чем задуматься. Возможно мужские слезы женщина воспримет как нечто из ряда вон выходящее, на это его слезы и рассчитаны. Думать тут надо, анализировать.

Anonymous
#19

так ведет себя псих, манипулятор. нормальный человек так вести себя не будет. знакомая рассказывала у нее парень был такой, всегда плакал, ее обвинял во всем, она не могла от него избавится, он на ее глазах нож к венам прикладывал и она снова его терпала лишь бы не покончил с собой. плакал и истерил в ресторане на глазах у всех, а она готова была провалится сквозь землю от стыда. по любой мелкой ссоре он сразу в плачь. с горем пополам она от него избавилась, так потом новая девушка с ним так же мучалась и даже обратилась с моей знакомой за помощью, типа подскажи что с ним делать, тоже не могла от него избавится. он за той новой на коленях с плачем полз по улице от клуба и кричал пусть все видят какая ты дрянь. таких к психиатру надо. мне к счастью такие психи не попадались.

Anonymous
#20

slav bogy moj ne plachet glaza na mokrom meste videla..i mne xvatilo!!!

Anonymous
#21

А мой даже фильм смотрит и плачет.С годами и характер сделался противнее.

Сова
#22

Пeдик, наверное.

Anonymous
#23

Он, наверно, эмо!

лиля
#24

номер 4:"ЕМу было 28.Мы были первыми друг у друга." в 28 лет у него была первая девушка???? Господи,ну ясно почему он плакал при намеках на расставание))))))))))))))))))))))))))бедняга))))))))))

Груша
#25

впечатлительный, нервный мальчик... хоть талантливый?

Степанида
#26

мои мужчины не плакали никогда, я бы не поняла....

Груша
#27

автор, 8. он всегда плакал. и будет плакать. так что придется примириться. тем более, что минус, как вы говорите, единственный

автор
#28

он тоже себя простить не может :)) до следущего раза. Ну может можно что-то предпринять,как-то закалить нервную систему?
Мои бывшие тоже никогда не плакали,но в них мне всегда не хватало чувствительности и понимания.. Идеалов нет,но как же я буду жить с человеком на которого нельзя положиться в трудные моменты,который будет реветь больше меня.А с другой стороны,не расставаться же из-за такого бреда

Варвара
#29

"Плакса" ...

Ешка
#30

у меня был парень..так вот..когда мы ругались, если до этого он употреблял амфетамин или екстези..на отходниках вообщем..мог слёзы пустить..психика у таких мальчиков неустойчивая,слабая..ну это я так просто..вспомнилось)

Anonymous
#31

ужас:(

Ленки
#32

Мой бывший слезу пускал только что не от скуки. Я нормально отношусь к мужским слезам, но его постоянные нюни стали раздражать в какой-то момент.

Anonymous
#33

Ну и у меня бывает ревут и муж, и любовник. Что мужики не люди что ли по-вашему? даже уж и поплакать им нельзя )

Anonymous
#34

А мой как булыжник и сухарь, но это на людях, а дома он ранимый и тож сентиментальный, киношку какую жалостливую смотрит обязательно прослезится.

Катрин
#35

У меня был МЧ,так как только он напивался,он начанал плакать...это было так мерзко....фуууу.....ненавижу слабых мужчин.

Shenchik
#36

У мужчин тоже есть сердце и эмоции. И иногда эмоции переполняют... За полтора года как мы вместе 3 раза видела его слёзы - причём все 3 раза в первые полгода, когда у него был не самый лёгкий период в жизни. Я рада, что мой любимый может плакать - что не сухарь, неспособный показывать свои чувства.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: