Гость
Статьи
Женский и мужские …

Женский и мужские коллективы

Как считаете, женский коллектив хуже мужского? Расскажите свои примеры, может какие 🐀 были в коллективе? Считаю, что женский колллектив, особенно за 35+ невыносим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем невыносим? Расскажите

Гость
#2

Вот вы и расскажите. Обленились разводчики

Гость
#3

Я попала в коллектив предпенсионного возраста , никто ни с кем не общался и не стучали начальству . Чуть со скуки не сдохла . Я толком имя отчество не запомнила . Потом производство закрыли и ушла на другую работу . Постоянно вижу бывших коллег никто даже не здоровается словно мёртвые .

«-‘’’-»
#4

Коллектив само по себе противно , за исключением молодых коллектив но при этом если специфика работы в том чтобы налетели сделали и разбежались а не в том чтобы вынужденно находиться вместе до 17:00 или того хуже дольше

#5

Все женские коллективы - змеюшники

Гость
#6

Я один раз в жизни работала в полностью мужском коллективе, причем, с молодыми парнями, и один раз - в почти полностью мужском. Оба раза это было ужасно. Потому что мужчины бегают курить каждые полчаса и потом от них воняет мерзким табаком до тошноты, они матерятся, иногда они приходят на работу с бодуна или не приходят вовсе по причине запоя (а в одном офисе у нас пили пиво прямо на рабочем месте, бгг), они срывают сроки, мужчины, как правило, ленивые и плохо работают, постоянно между собой обсуждают свои тупые паблики ВК и мемы, но при этом они очень агрессивны и все время конкурируют между собой, сплетничают, подсиживают коллег, интригуют и стучат начальству, грызутся за повышение зарплаты. Еще у нас были мужчины-истерички, которые могли на совещаниях швыряться вещами и орать так, что слюни брызгают на всю переговорную. Поэтому меня искренне удивляют те женщины, которые считают мужские коллективы приятными для себя.

#7
Гость

Я один раз в жизни работала в полностью мужском коллективе, причем, с молодыми парнями, и один раз - в почти полностью мужском. Оба раза это было ужасно. Потому что мужчины бегают курить каждые полчаса и потом от них воняет мерзким табаком до тошноты, они матерятся, иногда они приходят на работу с бодуна или не приходят вовсе по причине запоя (а в одном офисе у нас пили пиво прямо на рабочем месте, бгг), они срывают сроки, мужчины, как правило, ленивые и плохо работают, постоянно между собой обсуждают свои тупые паблики ВК и мемы, но при этом они очень агрессивны и все время конкурируют между собой, сплетничают, подсиживают коллег, интригуют и стучат начальству, грызутся за повышение зарплаты. Еще у нас были мужчины-истерички, которые могли на совещаниях швыряться вещами и орать так, что слюни брызгают на всю переговорную. Поэтому меня искренне удивляют те женщины, которые считают мужские коллективы приятными для себя.

Просто мы не работаем на заправке с маргиналами 😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: