Гость
Статьи
Есть тут такие?

Есть тут такие?

Добрый вечер. После кратковременного пребывания на данном форуме в воздухе материализуется логичный вопрос. А есть ли тут люди с нормальными здоровыми отношениями? Где мужчина и женщина не сравнивают свои отношения с другими. Не обсуждают с подругами за спиной чужие отношения. Не жалуются друзьям на своих партнеров. Не считают кто сколько на кого потратил. Могут перехватить финансы друг друга в трудный момент, а не полагаться лишь на один источник денег (мужчину) как тут у вас принято. Настолько чистые и прозрачные отношения, ядром которых служит настоящая любовь, а не вот эти вот все: мужчина должен, паркоход, жлоб, попаламщик, тарелочница, содержанка, альфонц и прочее. Одним словом не пытаться измерить любовь деньгами, сексом или другими ресурсами. Просто жить и наслаждаться ей. Ну что, есть тут такие примеры отношений или нет?

Опрос
Есть или нет?
Артёмик
5 ответов
Последний — Перейти
Лохматая кошка 😼
#1

да иди тыНаХер, Артёмик

Гость
#2

Да, почти). Деньги не сравниваем, друзей не обсуждаем, но правда их и нет, у меня. У мужа есть но тем я всем нравлюсь, а обсуждают они как и принято парням, футбол (у них любительская команда) работу, и интересуются друг другом без сравнений. По поводу расчётливости, честно, мне как Москвичке было важно что бы он был Москвич, ровесник, без детей. И так случилось что вот такого его я и встретила.

Гость
#3

Вряд ли такие активно на форумах сидят, у них своя счастливая жизнь идет

Мартиша
#4

Не автор. У нас общий бюджет. Без «перехватов». Токсики мы.

Гость
#5

Я п хотел, но вокруг одни рваные пополамщицы 😖

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: