Гость
Статьи
Как найти девочек …

Как найти девочек интровертов?

Я парень, мне 20 лет. Не имею отношений, а хотелось бы.
Проблема в том, что я интроверт, всегда сижу дома и гуляю один или с другом, не люблю компании людей, ибо эмоционально очень быстро устаю, …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ой, найдите мне тоже такого человечка. Мне 25 )
Терпеть не могу шумные места и обстановки, чувствую себя не в своей тарелке как говорится)

Гость
#52

Ниче ты зажрался. Выбирать еще будет. Бери, что дают, а то всю жизнь *** будешь

Гость
#53

Блин это я, я девочка интроверт. У меня только 1 подружка. Я подрабатываю на острове в трц, продавщицей-кассиром. Никакого коллектива, мало покупателей, сижу кайфую. В гордом одиночестве сижу. Вот можно познакомиться) Мне кстати тоже 20 лет и учусь в универе)

Гость
#54

Вк есть группа Знакомства интровертов

Кристина
#55

Отвечу на своём примере. Я почти всегда гуляю одна. Часто с книгой. Могу сесть в кофейне почитать, могу устроиться на лавочке в парке. Я тоже интроверт. Обращайте внимание на девушек, которые гуляют в одиночестве, и при этом чувствуют себя комфортно (это всегда видно). Вот и все. Подходите и не бойтесь, правда начинать лучше адекватно: мол, добрый вечер, извините, что беспокою, но вы привлекли мое внимание тем, что гуляете в одиночестве. Я тоже любитель побыть наедине с собой, надеюсь, я не помешаю Вашим планам, если приглашу прогуляться вместе? Без «привет, как дела?», такие у меня сразу идут нах

Автор005
#56

Я здесь 😂😂

Гость
#57
Гость

Прямо пиши на сайтах знакомств что интроверт и ищешь интровертку

Но есть риск,что могут притвориться в надежде перевоспитать

Гость
#58

Автор, как Ваши дела? Разместили анкету здесь, ВКонтакте, группа Знакомства Интровертов | Найти интроверт?

Гость
#59

А как тебя найти? Ты идеален и мне подходишь, давай дружить?