Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить любовницу мужа?

Жила с мужем не тужила.Все прекрасно-двое детей и любящий муж.Доверяла ему на 100%.Никогда не рылась в его мобилке и карманах (даже стирала вещи его с деньгами.)Но недавно мне оказали "медвежью …

Лиляш
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
adolfvubke

я избила любовницу мужа у него и его компании на глазах, меня сумели оттащить 2 мужика, мужу прыснула газовым балончиком в глаза, чтоб не лез, а её повалила на землю, села сверху и показала, где раки зимуют.

тебе просто повезло что ты была в джинсах!!! если бы ты была в юбке и еще в обтяжку ты не смогла бы сесть верхом на соперницу!!

...
#302
adolfvubke

я избила любовницу мужа у него и его компании на глазах, меня сумели оттащить 2 мужика, мужу прыснула газовым балончиком в глаза, чтоб не лез, а её повалила на землю, села сверху и показала, где раки зимуют.

Зося.
#303

Ну что ж, вы отлично опозорились у мужа на глазах! Поздравляю! Для мужчин нет более стремного зрелища чем дерущиеся женщины, одна из которых его жена. А любовницу вы выставили жертвой. ведь мужики любят жалеть побитых. сирых и убогих... А автору хочу сказать-ну нафига вам это все надо? Ну найдете и что? Да Бог с ней, с любовницей, пусть она вас ищет и тем самым падает в глазах вашего мужа.

ангелина
#304

а я своему поставила прослушку в машине-купила обычное МП 3 (плеер) зарядила на 72часа и всё услышала, хоть и не совсем качественно. так делала несколько раз пока не прояснилась вся картина с ихних разговоров по мобильному и со встреч в машине. информацию скидывала на компьютор, а плеер ставила опять на прослушку.

Гость
#305
Лола

Когда-то увела мужа из семьи с 4-мя детьми, т.е. увела - это громко сказано: он продолжал ходить к ней, якобы ради детей и одновременно жил со мной.Он на 14 лет старше меня. Мне сейчас 33, ему 47. Прожила с ним 14 лет, родила ему 2 сыновей- маленькому 10месяцев. А на днях узнала, что у него есть другая женщина - ей 27. Земля уходит из под ног. Не знаю, что делать. Чувствую, что это возмездие за когда-то сделанное - но от этого не легче.

так тебе и наdо, чтоб вы все блRди горели в aдy и cocали раскаленный члeн

Гость
#306

позвони ей и приглиси встретится, а мужа на понт возьми или сама проследи

Алекс
#307

Частный детектив. Москва

detectiv-2012@mail.ru

Алекс
#308

Частный детектив. Москва

detectiv-2012@mail.ru

Рокси
#309
Лиляш

Жила с мужем не тужила.Все прекрасно-двое детей и любящий муж.Доверяла ему на 100%.Никогда не рылась в его мобилке и карманах (даже стирала вещи его с деньгами.)Но недавно мне оказали "медвежью услугу".Намекнули-последи за мужем у него кто-то есть.И пустилась я во все тяжкие(после такой новости любая сон потеряет),стала более внимательно присматриваться к нему и его действиям.Результаты не заставили себя ждать,в машине нашла женское зеркальце,окурки в пепельнице с губной помадой,забытую пачку женских сигарет.А самое главное в мобилке наткнулась на сообщение любовного характера от некой Натальи.Предьявила все мужу,а он говорит это случайные пассажиры забыли в машине и вообще сказал,что я больная,у меня одно на уме,а он не гулял и не собирается.Стал после этого более осторожен,имя Натальи уже не фигурирует,но номер ее (я запомнила)почти каждый день вижу у него в телефоне.Подскажите как зная номер мобилки вычислить эту чудачку.Только если я ее найду тогда смогу его поймать на горячем,и подать на развод,а так ничего не смогу доказать.У него на все есть ответ.Вот так девочки доверяй после этого мужьям.Правильно говорят-доверяй,но проверяй!

Рокси
#310

Дорогая Лиляш, зайди на сайт База007 там найди GSM прослушку, закажи её засунь в неё симку любого оператора. Она выглядит в виде спичешного коробка и положи куда хочешь! Но не дальше семи метров от него в любой момент когда набираешь этот номер эта прослушка включается и ты слышишь весь базар!!!!!!!!! Кстати там есть ещё прикольные штучки,которые лепятся на машину и контролируют ,записывают его всю дорогу где он был через спутник в компе просматриваешь!!!!!!!!!

Гость
#311
Просто зашла

А если у них любовь?Поговорите с мужем не устраивая истерики.Просто поговорите.Уверена,что вы поймете друг друга.Если это любовь,отпустите с миром.А если развлечение простите.Ведь это ваша семья и ваш,надеюсь любимый муж.Если бы не любили так не беспокоились.Разберитесь сами!!!

Ну конечно, любовь! А вы что думали? Приходит, просто трахает ее - и все?Нет, там и объяснения в любви, и подарки, и взаимопонимание... но и к Автору у мужа тоже любовь, вот в чем вся штука. Не было бы так - бросил бы ее давно. Отпустить? А зачем? Такая любовь может существовать только на расстоянии, быта она не выдерживает. Очень скоро любовница станет той же женой... чего ради дарить мужа другой бабе ради еще одного месяца романтики?

Гость
#312

А чтоже она лежала и не сопротивлялась?

Гость
#313
adolfvubke

я избила любовницу мужа у него и его компании на глазах, меня сумели оттащить 2 мужика, мужу прыснула газовым балончиком в глаза, чтоб не лез, а её повалила на землю, села сверху и показала, где раки зимуют.

Гость
#314

Подарите ему iPhone и зарегистрируте предварительно на свой аккаунт а потом через iCloud найдете! Там через google map даже в 3D улицу увидите где он находиться. Я так сделала со своим

Гость
#315
Лиляш

Жила с мужем не тужила.Все прекрасно-двое детей и любящий муж.Доверяла ему на 100%.Никогда не рылась в его мобилке и карманах (даже стирала вещи его с деньгами.)Но недавно мне оказали "медвежью услугу".Намекнули-последи за мужем у него кто-то есть.И пустилась я во все тяжкие(после такой новости любая сон потеряет),стала более внимательно присматриваться к нему и его действиям.Результаты не заставили себя ждать,в машине нашла женское зеркальце,окурки в пепельнице с губной помадой,забытую пачку женских сигарет.А самое главное в мобилке наткнулась на сообщение любовного характера от некой Натальи.Предьявила все мужу,а он говорит это случайные пассажиры забыли в машине и вообще сказал,что я больная,у меня одно на уме,а он не гулял и не собирается.Стал после этого более осторожен,имя Натальи уже не фигурирует,но номер ее (я запомнила)почти каждый день вижу у него в телефоне.Подскажите как зная номер мобилки вычислить эту чудачку.Только если я ее найду тогда смогу его поймать на горячем,и подать на развод,а так ничего не смогу доказать.У него на все есть ответ.Вот так девочки доверяй после этого мужьям.Правильно говорят-доверяй,но проверяй!

жанна
#316
Лиляш

Тут пишет (Просто зашла) про любовь.Какая любовь,особенно с его стороны!?!На разговоры он не идет,Вы что не понимаете-Он невинный как ангел,а я больная и все придумала.С кем там говорить.Вы пишите отпусти его,а кто его держит???Его поганой метлой не выгонишь.Правильно пишет 12 он думает не тем,что между ушей,а тем ,что между яиц.Обыкновенный кобель.Любил бы и ценил семью,то прекратил бы гулять,а он нет,продолжает нагло.

жанна
#317

Я сейчас в той же ситуации. читаю и как про меня.одно не пойму мужчин, ну любишь другую или не можешь любить жену возьми на себя ответственность уди как человек, нет надо всем гадить и себе в том числе. как то совсем мужик мельчает,к чему катимся. а ведь перестань его отмывать и т.д.там не известно еще как будет редко когда лучше .

жанна
#318
Гость

Вместо того, чтобы удовлетворять мужа, пытаетесь оправдать свою лень "борьбой". В результате 10 миллионов разведенных женщин в нашей стране. Ярость означает лишь: 1) Мужа не любили, а просто использовали, и вдруг Ваша вещь зажила самостоятельно; 2) Лень заниматься собой и сексом, разъелись, решили, что Вы его кормите, а не наоборот. Поэтому, если лень заниматься сексом - пусть он гуляет, ограничьтесь домом и он всегда будет возвращаться, а постарееете - будет доживать вместе.Обратите внимание, что Россия содержала все "братские" республики в ущерб себе (и, кстати, продолжает это делать) и что? Люди так устроены, что не могут согласиться с тем, что хорошо живут потому, что у кого-то с руки едят, им хочется верить, что это именно ИХ заслуга, поэтому Брегвадзе шумела, что русские у грузин все съели и отняли, а отделилась Грузия и Брегвадзе НИКАК не хочет туда, а только здесь! А сколько дур и дураков - грузин попали? КОРОЧЕ, дамы, не будьте дурами, не увеличивайте число дур свыше 10 миллионов - радуйтесь жизни и т.п. Удачи!

жанна
#319

многое сказано правильно. а если мужу не хочется с женой спать и он ищет любой предлог отказать. нет не разделись и дурой себя не считаю. а просто избаловала,слишком много свободы и веры дала. а еще мне все больше кажется что именно дуры мужчинам больше интересны.

жанна
#320
Булавка+

Сколько убогеньких. Боже упаси.

Анита
#321

Программу - шпиона для слежки в сети за своим супругом качаем здесь: http://lnk.do/QdWtK

Гость
#322

Я смотрю,с того момента когда писали первое сообщение прошло 4- года. Мне интересно узнать Лиля вы, что небудь решили?...

Гость
#323
Гость

А спросить у него нельзя ещё раз, почему её номер вижу в твоём телефоне каждый день? СМС тоже пассажиры написали? И зачем вам любовницу вычислять, бить её что ли будете, козлика своего вычисляйте.

СВЕТА
#324

ЧТОБ УЗНАТЬ С КАКОЙ ШАЛАВАЙ ОН ЗАНИМАЕТСЯ

Гость
#325

ВО ВСЕ

Гость
#326

Сама

Ваше+имя
#327

К

Гость
#328

Пока плавает будь спокойна. Слишком много у них дел, на берег некогда ходить. Вот когда спишется, тогда начинай волноваться - они считают, что за свой "великий пост" имеют право разговеться от души.

Я
#329

ЛИЛЯШ, КАК ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ???? ООЧЕНЬ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО.ЖДЕМ ВАС ЗДЕСЬ

ЛП
#334

Прочитала но не всё...кусками...
Девочки,поверте простить измену можно,но жить со знанием того что тебе изменяли дано только еденицам!!!! Я пробовала так на протяжении 7лет,гулял,руки тянул,я вычисляла он просился падал на колени,я прощала... и опять потом гулял....и всё повторялось..так было постоянно!!!!Знаете,рождённый ползать - летать не будет!!!! Розвестись не могла,он вдолбил мне в голову что я не нужна никому с больным ребёнком(пульманологическое заболевание ,требуещее постоянного финансирования...) ко всему прочьему ещё и любила по сумашедшему,он у меня был первый и единственный...
Совершенно случайно знакомлюсь с розведённым парнем...завязываются просто дружеские отношения(даже за руку никогда не взял,как потом оказалось боялся спугнуть) на протяжении полугода я плакала ему в рубаху на свою судьбу и на болеющего ребёнка...он всегда был рядом как подружка,слушал моё нытьё и молчал...

ЛП
#335

После очередного скандала муж выкрал сына и стал шантажировать ...,мой друг просто из подноса у него его выкрал возле двора,почти сутки дежурил ждал пока ребёнок выйдет за калитку(представляете под какую статью он шёл....) Привёз сына мне на работу,взял молча меня за руку и привёз на сьёмную кватриру в том в чём забрал и меня и сына...на следующий день нанял мне адвоката,и всё закрутилось...суды где муж в слезах падал и просил прощения,потом муж отобрал всё(у него связи во всех инстанциях да и денег по больше на много чем было тогда у друга)......и т.д.и т.п.
Мы живём с дугом(теперь -это уже муж) уже 13.5 лет в официальном браке,ждём третьего ребёнка...не изменяет,не обзывает,весь в детях и семье и сына вылечил мне...до сих пор слышу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,Я НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ,ВЫ МНЕ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ и т.д.
Девочки,просто если не сложилось с утра ,к вечеру ничего не измениться и не ждите,есть разные сорта яблок,как и разные сорта мужчин!
Бывший муж пошёл по накатанной,женился-развёлся,отсидел срок,опять женился и опять развёлся и сейчас опять прибывает в местах лишения свободы....ныне иу него нет ни денег ,ни связей,ни друзей и т.д. платит теперь по полной...

назик
#336

купите жучок и положите под сиденьем. щас их в интернет магазине навалом. вы звоните на номер жучка и слушать. даже есть такие модели которые автоматически перезванивают когда слышны голоса. а в телефон установите приложение запись звонков. и все готово

назик
#337

купите жучок с симкой их навалом в интернет магазинах есть модель который автоматически перезванивает вам когда слышны голоса и установите под сиденьем. и слушайте. на телефоне установите приложение запись звонков. и все готово

Гость
#340

Заведите себе любовника и наслаждайтесь

Гость
#340

Заведите себе любовника и наслаждайтесь

Rorchach
#342

***** вы овцы конченые...

Леся
#343

Есть детективные агенства или с ментами договорись. Если вспомнишь - 100% есть какие-то знакомые, которые выведут на нужных людей. Да, стоит денег, но не таких сумасшедших как принято считать. Весь расклад узнаешь. Это лучше, чем додумывать, догадываться и попадать в идиотские ситуации. Я так находила инфу о человеке. Правда это были не личные отношения, но тем не менее, все, что меня интересовало - всю подноготную выяснила.

валентина
#344

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Валентина
#345

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

валентина
#346

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

валентина
#347

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Марина
#349
911

А зачем Вам это надо? Любовница то ту причем? Ваш муж - вот Ваша проблема. Ну найдете Вы ее, поговорите-поскандалите - подеретесь. И что? Какой смысла?! Разбирайтесь с мужем.Только если он захочет - он ее бросит. А пообщетесь с ней, она психанет, если он ей это позволит, закончит она с ним отношения - и он бегом за следующей любовницей вскачь поскачет. Нет, будьте умной женщиной. Будьте мудрой женщиной. Муж - Ваша цель и проблема, а не она. Подумайте.

Марина
#350
Марина

а затем что некоторые любовницы надвязываю имя так что не отвяжешься!!!

Кубаночка
#353

Помогите,проблема,знаю,что изменяет,но не хочу разбивать семью,наверно люблю.

Жанна
#355
Лиляш

Жила с мужем не тужила.Все прекрасно-двое детей и любящий муж.Доверяла ему на 100%.Никогда не рылась в его мобилке и карманах (даже стирала вещи его с деньгами.)Но недавно мне оказали "медвежью услугу".Намекнули-последи за мужем у него кто-то есть.И пустилась я во все тяжкие(после такой новости любая сон потеряет),стала более внимательно присматриваться к нему и его действиям.Результаты не заставили себя ждать,в машине нашла женское зеркальце,окурки в пепельнице с губной помадой,забытую пачку женских сигарет.А самое главное в мобилке наткнулась на сообщение любовного характера от некой Натальи.Предьявила все мужу,а он говорит это случайные пассажиры забыли в машине и вообще сказал,что я больная,у меня одно на уме,а он не гулял и не собирается.Стал после этого более осторожен,имя Натальи уже не фигурирует,но номер ее (я запомнила)почти каждый день вижу у него в телефоне.Подскажите как зная номер мобилки вычислить эту чудачку.Только если я ее найду тогда смогу его поймать на горячем,и подать на развод,а так ничего не смогу доказать.У него на все есть ответ.Вот так девочки доверяй после этого мужьям.Правильно говорят-доверяй,но проверяй!

Гость
#357

Оплатила одному детективу онлайн. Кажется деньги потеряла.

Наталья
#358

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Светлана
#359

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

настя
#359

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

светлана
#359

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.