Гость
Статьи
Узнал,что жена …

Узнал,что жена изменила. Как забыть и простить?

Дорогие девушки,посоветуйте, как поступить? Недавно узнал,что у жены был любовник,она очень раскаивалась и просила ее простить. Умоляла со слезами,говорила,что нашло затмение. Мы развелись,потом опять …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
belizabeth
#151

Измените ей тоже, но так, чтобы она подозревала и сомневалась, но больше подозревала. Сделайте вид, что Вам все равно, что она изменила, но постоянно держите ее в тонусе, что Вы тоже ей изменяете. Уверяю Вас, если Вы измените ей, Вам станет легче на душе и Вы будете "равны".

Fisher
#152
серий

Нужно было не женитьса 2-й раз, а жить вместе и использовать ее пока не надоест до первой встречной лучшей, а не давать пример женам своих друзей которие смотря на ету *** непротив испытать затмение.

1 000 % Надо было жыть гражданским браком. Какая разница есть кольца, нет колец, есть штамп в паспорте или нет ( это я про этот случай )? Если не блядовала бы, то лет так через 10 можно расписаться, но венчаться - никогда !!! Таким образом и овцы целы и волки сыты !!! И ты не муж-идиот )))

Fisher
#153
belizabeth

Измените ей тоже, но так, чтобы она подозревала и сомневалась, но больше подозревала. Сделайте вид, что Вам все равно, что она изменила, но постоянно держите ее в тонусе, что Вы тоже ей изменяете. Уверяю Вас, если Вы измените ей, Вам станет легче на душе и Вы будете "равны".

151. Ты говоришь неверно! Кому будет лучше ??? Кому он отомстит сам себе ? Люди, если вы хотите мстить друг другу в браке - знайте вы мстите сами себе )))

belizabeth
#154

я с Вами не согласна. на своем опыте знаю

Fisher
#155

154. А не лучше просто разойтись? чем вести эту не благодарную войну - " ах он ( она ) мне изменяет ( может изменяет), так я ей ( ему ) разок изменю - и мы квиты ". А если не было измены? - тогда кто первый изменил? - конечно ты. Семья, в которой идет сопернечество кто лучше, на кого скорей поведеться противоположный пол - обречена на провал. Это уже не семья, а просто сожительство двух людей...

Fisher
#156

" Мы развелись,потом опять расписались и обвенчались. Я знаю,что после этого она чиста. Я в ней уверен. Но та обида,как камень не даёт душе покоя. Я даже иногда на нее злюсь и срываюсь " - тут видно, что человек зол сам на себя, потому что женился еще раз на той же. А психологические проблемы недоверия никуда не улетучились ...

Гость
#157
Автор

Дорогие девушки,посоветуйте, как поступить? Недавно узнал,что у жены был любовник,она очень раскаивалась и просила ее простить. Умоляла со слезами,говорила,что нашло затмение. Мы развелись,потом опять расписались и обвенчались. Я знаю,что после этого она чиста. Я в ней уверен. Но та обида,как камень не даёт душе покоя. Я даже иногда на нее злюсь и срываюсь. Может вам виднее,женщины,как помочь в этой ситуации?

Aleshka
#158

У меня такая ситуация была. Прожил с женой скоро бывшей 5,5. Есть ребенок 3 года. Больно очень порой больно. Есть поговорка придал раз, предаст второй а за ним уже и третий. Жил с ней все было замечательно дочка. Не нарадовался после 4 лет придательство читаю смс другому в Любви признания. Говорила прости умоляла, что дура была полной.Все изменится. И что проходит время ни работать, ни за собой следить была 53 кг стала 72, и снова читаю смс привет родной и т д. только вот другому.. Подумайте хорошо парни стоит ли прощать если была трещина, ведь если затягивать, будет больнее прошлое не изменить а в будующем если предаст будет больнее.

Fisher
#159
Aleshka

У меня такая ситуация была. Прожил с женой скоро бывшей 5,5. Есть ребенок 3 года. Больно очень порой больно. Есть поговорка придал раз, предаст второй а за ним уже и третий. Жил с ней все было замечательно дочка. Не нарадовался после 4 лет придательство читаю смс другому в Любви признания. Говорила прости умоляла, что дура была полной.Все изменится. И что проходит время ни работать, ни за собой следить была 53 кг стала 72, и снова читаю смс привет родной и т д. только вот другому.. Подумайте хорошо парни стоит ли прощать если была трещина, ведь если затягивать, будет больнее прошлое не изменить а в будующем если предаст будет больнее.

Алексей, ти прав на 101 %. Люди не меняються. У меня тоже предала после первого раза несколько раз. Так что лучше послать все трынь-тарары, а то будете мучаться, как я мучался - а толку ноль. Если баба - дура, то это не диагноз, это стиль жизни ...

Анатолий
#160

Решения нет. Думай сам. Можно простить, но как забыть. Всеми действиями управляет мозг. Забыть значит убить какие то клетки мозга.

katerina-dm81@mail.ru
#161
Игорь

Шенкер)))Если вопрос ещё не исчерпан то и я напишу.

Простить жену можно и от боли избавиться постепенно тоже можно,только для этого нужно над собой маленько поработать.

Развод - это не панацея,измены могут быть и в будущем,другие женщины тоже не ангелы,также как и мужчины.

Вопрос в другом,кто в семье лидер? Если Вы,то относитесь к изменнице как к дочери,которая совершила глупость,а если лидер она,то постарайтесь обрести внутренний стержень,внутреннюю силу и опять же отнеситесь к ней как к провенившейся девочке.

Жизнь - это игра,мы на этой планете не долго живём,раз случилось,значит должно было случиться.

У меня было нечто подобное,ну и что? Я свою жену люблю,забочусь,опекаю как могу,тем более родители у неё уже умерли,так что это теперь мой "ребёнок")))

Смотрите глубже,на её душу,разглядите в ней самое светлое,сокровенное,божественное и тогда вся шелуха отпадёт сама собой.

Желаю Вам внутренней силы, безусловной любви, умения прощать...

Обнимите, поцелуйте вашу жену и почувствуйте что это ваше существо,которое очень нуждается в Вас,в Вашей любви и начните всё заново.Ваш текст У меня такая же ситуация. Поддерживаю ваше мнение , но это трудно (простить и забыть).

Гость
#162
Aleshka

У меня такая ситуация была. Прожил с женой скоро бывшей 5,5. Есть ребенок 3 года. Больно очень порой больно. Есть поговорка придал раз, предаст второй а за ним уже и третий. Жил с ней все было замечательно дочка. Не нарадовался после 4 лет придательство читаю смс другому в Любви признания. Говорила прости умоляла, что дура была полной.Все изменится. И что проходит время ни работать, ни за собой следить была 53 кг стала 72, и снова читаю смс привет родной и т д. только вот другому.. Подумайте хорошо парни стоит ли прощать если была трещина, ведь если затягивать, будет больнее прошлое не изменить а в будующем если предаст будет больнее.

Fisher

Алексей, ти прав на 101 %. Люди не меняються. У меня тоже предала после первого раза несколько раз. Так что лучше послать все трынь-тарары, а то будете мучаться, как я мучался - а толку ноль. Если баба - дура, то это не диагноз, это стиль жизни ...

Присоединяюсь.

Простить забыть и отправив ее на... Нужно уважать себя, не бегать за дурой оленем счастливым.

Гость
#163

привет всем))) посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?? я изменила своему мужу когда он был в армии когда он приехал и случайно узнал об том у нас уже ребёнок есть он мне постоянно напоминает мне об этом и постаянно поднемает на меня руку из за моей измены пытались развестись но не получается не можем друг без друга жить.

Анатолий
#164

[quote="Анатолий"]Решения нет. Думай сам. Можно простить, но как забыть. Всеми действиями управляет мозг. Забыть значит убить какие то клетки мозга.

Кажется, это мои мысли.

гостьь
#165
Tory

Автор,и что дальше?Ну изменила и что?Значит мужикам можно изменять ,а бабам нет?Да большенство жён своим мужьям изменяют!

шоб тебя суууку бросить впекло а тебя черти раскаленной кочергой траааахааали.тваааарь.

Анатолий
#166

Если есть фантазия представь: Тебя трахают во всех позах и ты считаешь это местью. Наверное ты очень мстительная.

александр
#167
Игорь

Шенкер)))Если вопрос ещё не исчерпан то и я напишу.
Простить жену можно и от боли избавиться постепенно тоже можно,только для этого нужно над собой маленько поработать.
Развод - это не панацея,измены могут быть и в будущем,другие женщины тоже не ангелы,также как и мужчины.
Вопрос в другом,кто в семье лидер? Если Вы,то относитесь к изменнице как к дочери,которая совершила глупость,а если лидер она,то постарайтесь обрести внутренний стержень,внутреннюю силу и опять же отнеситесь к ней как к провенившейся девочке.
Жизнь - это игра,мы на этой планете не долго живём,раз случилось,значит должно было случиться.
У меня было нечто подобное,ну и что? Я свою жену люблю,забочусь,опекаю как могу,тем более родители у неё уже умерли,так что это теперь мой "ребёнок")))
Смотрите глубже,на её душу,разглядите в ней самое светлое,сокровенное,божественное и тогда вся шелуха отпадёт сама собой.
Желаю Вам внутренней силы, безусловной любви, умения прощать...
Обнимите, поцелуйте вашу жену и почувствуйте что это ваше существо,которое очень нуждается в Вас,в Вашей любви и начните всё заново.
Ваш текст У меня такая же ситуация. Поддерживаю ваше мнение , но это трудно (простить и забыть).

Гость
#168
Горец

БЕССОНАЯ НОЧЬ
Жаркая лунная летняя ночь
Город не дремлет шумит и хохочет
Мысли дурные гоняю я прочь
Тихая песня мозги мне морочит
Лают собаки √ машины шумят
Поезд гудком тишину разрывает
Даже часы мне по нервам стучат
Спальню луна желтизной освещает
Взял сигарету √ пошёл на балкон
Дымом табачным себя отвлекаю
Выпил снотворного целый флакон
Ватою уши себе затыкаю
Ворон закаркал и гром прогремел
Ему чёрноокому тоже не спится
Я ж потерял в жизни всё что имел
Даже и то что могло мне приснится
Может тот ворон от жизни устал
Или мечта его тоже устала
Может любовь он свою потерял
А может ворона ему изменяла
Я докурив возвратился в постель
Там одиночество серое ждало
А всё что мне дорого кто-то имел
Вонзив в него мерзкое гадкое жало
Вот и не спится теперь потому
Лучше б уж кожу с живого содрали
Я б пожелать не хотел и врагу
Что бы так подло любимые лгали
Я как тот ворон прокаркать хотел
Но промолчал - крепко стиснулись зубы
Обида пройдёт - это слабых удел
Произнесли тихо сжатые губы
Жить надо дальше - да надо бы смочь
То что прошло - к нам уже не вернётся
Бога молить - всем немного помочь
Это последнее что остаётся

андрей
#169

станет умнее и осторожнее-в следующий раз не поймаешь...люди обучаемые животные

андрей
#170
Натали

49 молодец,согласна с тобой!!!!
я пережила такую ситуацию....(но мы не венчены).....Сначала ОН уходил в загул...потом я ему "мстила" тем же,короче столько необдуманных поступков,просто кошмар!если любишь, то не можно а нужно ПРОЩАТЬ .....Виноваты оба в том,что вовремя не смогли остановиться и поговорить о итом,что же не устраивает нас?,какие притензии?ведь порвать отношения и сжечь мосты так легко.....само слово ИЗМЕНА...уже наводит ужас. Ребята, храните то что имеете!!!!Уважайте и цените друг друга!

и самое главное не забудь ее спросить куда он ей кончал если на лобок...целуй ее в лобок если на попку то в попочку обязательно---ей будет приятно

Гость
#171

Мне тоже изменили, вот только я сразу бросил, и думаю как я мог с блядью так долго прожить, лол, надо держаться подальше от таких

Ильдар
#172
Борис

Влад ... в поисковике задал "как забыть измену жены" ... попал сюда ... я в браке 10 лет, двое детей, недавно узнал, что незадолго до свадьбы жена имела секс-связи (не одну) ... стал разговаривать, выяснять причину, она напомнила мне, что на тот момент наши отношения "рисковали быть разорванными", я по молодости лет занимался глупостями, она хотела замуж, я говорил, что "поживём-увидим", она видела в этом приближение разрыва, а я держал в голове идиотию "ну вот выдержит ещё немного - точно женюсь" (мы жили по объективным причинам в разных городах) ... и вот я узнал, что "не выдержала", но мне соврала, что ... короче я через 10 лет узнал, что ... что же я узнал? что я рогатый ***? или что я сам во всем виноват? ... я не решил и не знаю ...
в твоём случае ситуация и сложнее и проще. что хуже? сек- или решение о разрыве? она ведь решила разорвать ... подумай что творится в её голове ...
1) влюблённость, увлечение
2) неудовлетворение и анализ "прожитых лет"
новое всегда кажется ярче и краше
у тебя есть фора - ты лучше знаешь свою женщину, уверен, ты в твоих силах изменить её отношение в свою пользу ... задача добиться блеска в её глазах, когда она смотрит на тебя ... рецепты просты: внимание, внимание и еще раз внимание ... и когда ты этого добьешься, ты вздохнешь с облегчением - пронесло, я не рогатый *** ...
... чего не скажешь обо мне (

Ха ха у меня такая же ситуация. Только я в браке более 20 лет. Ну так вот: измену вы не простите, можно только смириться. Но эта заноза останется в вашем сердце навсегда. Более того иногда она будет нарывать. Так что если не можете совладать своими гормонами и не устояли. Делайте так что бы ваш близкий человек никогда не узнал об этом. Или же будете готовыми к тому что живёте рядом с человеком у которого внутри сидит мерзская жаба. У вас может быть все просто замечательно,но это будет только ваше мнение.

Виталий
#173

Как забить измену?даже если любиш ведь мозг понимает что тебя предали и предала твоя любовь-твоя половина жизни,которая клялась тебе в верности!!!

Гость
#174
Alex

Б**ди ,хватит мужику голову мутить!!! Братан, я тебе расскажу одну историю! Ситуация такая же как и у тебя, но у них были дети. Он сделал вид ,что простил,дожил с ней до тех пор пока не убедился,что с детьми все в порядке и ушел! Даже не к другой! В записке он написал,что так и не смог ее простить! Жена была в таком шоке,что дело ,чуть ли не до клиники неврозов! Я думаю он сделал все правильно!

Жили у неё в доме где я не мало построил,выгнала продала дом у нас двое детей!нашла себе типа!!!я уехал!через пол года просит простить и вернуться осознала ошибку говорит,и любит меня,я не знаю как быть!?

Гость
#175
Шенкер)))

Если вопрос ещё не исчерпан то и я напишу.

Простить жену можно и от боли избавиться постепенно тоже можно,только для этого нужно над собой маленько поработать.

Развод - это не панацея,измены могут быть и в будущем,другие женщины тоже не ангелы,также как и мужчины.

Вопрос в другом,кто в семье лидер? Если Вы,то относитесь к изменнице как к дочери,которая совершила глупость,а если лидер она,то постарайтесь обрести внутренний стержень,внутреннюю силу и опять же отнеситесь к ней как к провенившейся девочке.

Жизнь - это игра,мы на этой планете не долго живём,раз случилось,значит должно было случиться.

У меня было нечто подобное,ну и что? Я свою жену люблю,забочусь,опекаю как могу,тем более родители у неё уже умерли,так что это теперь мой "ребёнок")))

Смотрите глубже,на её душу,разглядите в ней самое светлое,сокровенное,божественное и тогда вся шелуха отпадёт сама собой.

Желаю Вам внутренней силы, безусловной любви, умения прощать...

Обнимите, поцелуйте вашу жену и почувствуйте что это ваше существо,которое очень нуждается в Вас,в Вашей любви и начните всё заново.

Абсолютно согласен,пожал бы Вам руку,вот она,настоящая любовь и хороший пример того,как нужно относиться к своей женщине!

#176

О, чушпан рогатый

Гость
#177
Гость

Автор,вы сами себя заводите в угол.Зачем ворошить прошлое,если дорого настоящее?Вы для чего в себе культивируете ее измену?Если это было,то в этом есть и ваша доля вины.Вы поженились вновь,обвенчались так начните другую жизнь ничем не соприкасающуюся с теперь уже прошлой.Рядом с вами женщина,причем любимая.Зачем ее вы заставляете страдать?Обида!!!Ваша обида не дает вам покоя,она и вашу жену ставит в постоянное ощущение вины.Она виновата,вы обижены!!!Какая жизнь при этом.Забыть вы не сможете и это понятно,но зачем об этом думать.Живите настоящим.У меня была такая ситуация лет двадцать назад.Полюбила,загуляла.Причем муж и не знал.Я сама ему все рассказала,когда"любимый " бросил.Муж очень переживал,молчал.Так было неделю.Мы разговаривали потом очень долго о нашей жизни.Мы остались вместе!И за эти двадцать лет я ни разу не слышала,ни разу не чувствовала,ни разу не понимала,ЧТО ОН ПОМНИТ.Он замечательный!Он простил потому,что и сам был виноват во многом.Удачи вам и любви автор!Счастливой семейной жизни!

Он её не простит, они разведутся, а автору совет, люби себя и тех кому ты дорог и в их мыслях не будет измены, а это подстилка, беги от неё!

Гость
#178

Я ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЕЩЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЫЛИ(КУЧА). Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТ0 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ О ДЕВЯТЬ О ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…

Гость
#179

ПРИВЕТ)МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.У МУЖА УЖЕ КАК ПОЛ ГОДА БЫЛА ДРУГАЯ МОДАМ ЕЩЕ И РАЗВЕСТИСЬ СОМ НОЙ СОБИРАЛСЯ

Гость
#180

МУЖА ПОЙМАЛА УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали

#181
АкваМарин

Интересно все таки получается... Жена изменила - гнать в шею ее, а когда муж изменил (читать - изменяет), так все в порядке, бабы терпят и молчат! Автор, тут столько тем на форуме про измену, как тех так и других, что совсем не стоит создавать новую, нового все рвно никто ничего не скажет, только такие как Вася, повыпендриваются и в кусты. Забейте в поисковике ключевое слово и ищите посты по теме!

Муж присунул на стороне,.. ну что-ж.. бывает...печалька,но это плевок из окна! А вот когда жена изменила это уже простите плевок в окно, а это как-ни крути другой коленкор..... так устроен этот мир........

Гость
#182

МОЙ МУЖ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ДОЛГО ВЕШАЛ,ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Седой
#183

После любовника чиста,почитай откровенмя замужних.Все фонтазии реализуют у койке,говорят немецкое порно отдыхает.Представь она еще просит,чтобы любовник друга привел.Приходит тебя цилует,столовыми приборами вместе пользуетесь.Чиста.

Гость
#184
>><<0>><<

я бы не смоглабы простить мужу измену!!!я бы новерное всю жизьнь об этом напоминалобы,хотя это не правильно!!! как подумаю что мой муж сдругой так срозу в дрож бросает!!!!мне моя сестра 2 росказывала что он мужа ловило с любовницой голых и еше она отмужа получила что она подшутила над ни типа спросило нучто получается что нибудь,былабы я на ее месте убилабы!!!!

согласен. измена не имеет пола. тварь изменившая должна страдать. да, альфачи, ваши "инстинкты" имеет право чуть менее чем ни ***. живите с этим жопоблудцы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: