Гость
Статьи
Муж меня бросил, хотя …

Муж меня бросил, хотя сам этого хотел

Ситуация вот в чем, мы хотели разнообразить нашу семейную жизнь, муж предложил всречу втроем, два+один, я согласилась, в гости к нам пришел очень сексуальный МЧ, его товарищ ( не была знакома), он очень интересный, я, увидев его застеснялась, в итоге ничего не вышло. Мы сидели на кухне, пили вино, пиво, этот МЧ пригласил меня в комнату, без мужа, конечно, и там я потерялась. Мы теперь переписываемся, а муж от меня ушел, типа я ему изменила. Что мне теперь делать, ваше мнение? Муж ушел, а ОН - ничего не предлагает!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Дура,муж тебя проверить хотел, а ты повелась (согласилась)

Гость
#2

какие бабы тупые ппц.Уж и блядьmи быть готовы ради своих уродцев.

Killer D&G
#3

Ни че не делай... сиди и угарай с комментов...

Све
#4

Гостья права)))

#5

Автор, сочувствую. НО!!!! согласна с первой гостьей. мужчина (нормальный) не потерпит такого! похоже на разводку. да и не видно, что вы особо мужа любите. как-то без соплей. да и "типа я ему изменила...". типа вы чего сделали-то? типа "невиноватая яяяяяяяя, он сааааааам пришел...."??? предлагаю Вам подумать: представьте: вы пригласили свою подругу. и муж ваш с ней переспал. а с вами - НЕТ!!! прыгать от счастья будете??? подумайте...

Гость
#6

никогда в жизни не поверю, чтобы нормальный мужик САМ пригласил в свою супружескую постель другого мужика! ...еще бы поверила, если бы он запросил др. девушку - чтобы с двумя попробовать. Есть у мужиков такие фантазии, но чтобы мужика... нет, не верю.

American
#7

Ну что тут не понятно? Просто муж ушел с этим сексуальным мужчиной.

Гость
#8

А может муж просто искал повод чтоб свалить и нарошно устроил такую вот ситуевину .

Гость
#9

нет, ну хорошо, бывает же такое, что муж предложил, она согласилась, все 3 переспали и потом у мужа с женой такие же хорошие отношения....так что не факт что хотел проверить и ушел......

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: